Стало известно, сколько заработает Фьюри за бой по правилам реслинга

Британский боксер получит чек на 15 миллионов долларов

Стало известно, сколько заработает Фьюри за бой по правилам реслинга
© talksport
Бывший чемпион мира боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) заработает 15 миллионов долларов за дебютный поединок по правилам реслинга.
 
Фьюри сразится против рестлера Брона Строумэна в рамках шоу WWE 31 октября в Саудовской Аравии.
 
Напомним, на шоу WrestleMania 24 (2008 год) еще один известный боксер Флойд Мейвезер сражался против рестлера Биг Шоу. Тогда гонорар Мейвезера составил 20 миллионов евро.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — talkSPORT

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 15.10.2019 23:46
    +4
    maxaonin8, 15.10.2019 23:40
    Завидуй молча, чучело.
    Чему завидовать? карьера клоуна меня не прельщает, к кокаину тоже равнодушен. А вот что касается чучела, так мое чучело тебе в рот не влезет.
    maxaonin8
      maxaonin8, 15.10.2019 23:40
    -5
    pont0017, 15.10.2019 23:32
    Клоунада, это его родное. А еще кокса нюхнет, и вообще будет звездой вечера.
    Завидуй молча, чучело.
    pont0017
      pont0017, 15.10.2019 23:32
    +3
    Клоунада, это его родное. А еще кокса нюхнет, и вообще будет звездой вечера.
    Comrade Me
      Comrade Me, 15.10.2019 23:21
    +2
    Пипец, за этот цирк 15 лямов, в несколько раз больше, чем Ломаченко за великолепное боксерское мастерство.
    Куда мир катится...
    bonv
      bonv, 15.10.2019 21:15
    +4
    досить і досить солідні гроші..
    pont0017
      pont0017, 15.10.2019 23:46
    +4
    maxaonin8, 15.10.2019 23:40
    Завидуй молча, чучело.
    Чему завидовать? карьера клоуна меня не прельщает, к кокаину тоже равнодушен. А вот что касается чучела, так мое чучело тебе в рот не влезет.
    bonv
      bonv, 15.10.2019 21:15
    +4
    досить і досить солідні гроші..
    pont0017
      pont0017, 15.10.2019 23:32
    +3
    Клоунада, это его родное. А еще кокса нюхнет, и вообще будет звездой вечера.
    Comrade Me
      Comrade Me, 15.10.2019 23:21
    +2
    Пипец, за этот цирк 15 лямов, в несколько раз больше, чем Ломаченко за великолепное боксерское мастерство.
    Куда мир катится...