ОФИЦИАЛЬНО. Фьюри проведет бой по правилам реслинга

31 октября британский боксер сразится с Броном Строумэном в WWE

ОФИЦИАЛЬНО. Фьюри проведет бой по правилам реслинга
© Top Rank. Тайсон Фьюри
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри проведет бой по правилам реслинга. Звездный британец дебютирует в WWE.
 
31 октября Фьюри выступит на шоу Crown Jewel в Саудовской Аравии, где сразится с Броном Строумэном.
 
Отметим, что ранее Фьюри уже посетил шоу WWE, где успел устроить потасовку со Строумэном и подраться на ринге.
 
 
Напомним, в 15 сентября Фьюри одержал победу в поединке с Отто Валлином единогласным решением судей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
    online
      Saar, 12.10.2019 06:07
    0
    Вот Фьюри нашёл себя в жизни. Шут нашёл свой цырк. Кстати, потасовка с Строумэном -неочень, репитировать её ещё и репетировать.
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 12.10.2019 00:51
    0
    Милчел Авек, 11.10.2019 23:41
    Интересно, а на эти спектакли букмекеры ставки принимают?
    А че принимают же на футбол и тенис?там ос много договорняков
    Comrade Me
      Comrade Me, 11.10.2019 23:43
    +5
    Спортивный театр - как раз его вид "спорта"
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 11.10.2019 23:41
    +4
    Интересно, а на эти спектакли букмекеры ставки принимают?
    Comrade Me
      Comrade Me, 11.10.2019 23:43
    +5
    Спортивный театр - как раз его вид "спорта"
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 11.10.2019 23:41
    +4
    Интересно, а на эти спектакли букмекеры ставки принимают?
    Saar
    online
      Saar, 12.10.2019 06:07
    0
    Вот Фьюри нашёл себя в жизни. Шут нашёл свой цырк. Кстати, потасовка с Строумэном -неочень, репитировать её ещё и репетировать.
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 12.10.2019 00:51
    0
    Милчел Авек, 11.10.2019 23:41
    Интересно, а на эти спектакли букмекеры ставки принимают?
    А че принимают же на футбол и тенис?там ос много договорняков