ВИДЕО. Тайсон Фьюри устроил бой на реслинге WWE

Звездный британец сразился с реслером Броном Строумэном

ВИДЕО. Тайсон Фьюри устроил бой на реслинге WWE
© WWE. Тайсон Фьюри

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри посетил шоу популярнейшего промоушена WWE. Фьюри сидел в первом ряду на шоу SmackDown.

Во время одного из боев к нему подошел реслер Брон Строумэн. Между двумя спортсменами завязалась потасовка. Фьюри хотел выбежать на ринг, но его удержали охранники.

Но позже, на шоу RAW Фьюри все-таки удалось выйти на ринг, где он в компании других реслеров устроил бой со Строумэном, а после подрался с Сезаро.

Далее последовала публичная перепалка на ринге Фьюри и Строумэна, после чего Строумэн с компанией напали на Тайсона. В итоге всех разняла охрана.

 

Ранее карьеру в WWE начал экс-чемпион UFC Кейн Веласкес.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Comrade Me
      Comrade Me, 08.10.2019 15:44
    0
    Не знал что такое все еще смотрят люди.
    nomad
    online
      nomad, 08.10.2019 13:41
    0
    Можно идти в премьер министры. Королём ведь не примут?
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 08.10.2019 13:37
    -2
    SEMIRAMID, 08.10.2019 13:36
    Есть такой фильм советских времён "Богач беднят" (прибалтика сняла). Так там один боксёр Том (главный персонаж) на ринге проиграл другому боксёру нокаутом. Когда Том отправился в раздевалку после боя, то он увидел интересную картину, как его девушка обнимается с тем боксёром, которому он только что проиграл на ринге. Буквально за пол-минуту Том (персонаж) без перчаток уничтожил своего обидчика на ринге так, что тот от его ударов упал на пол и потерял сознания. Забежал тренер Тома и увидев картину сказал ему: "Ты же просто так его сделал инвалидом на всю жизнь! А за деньги ты не способен побить обыкновенную бабушку!"
    Опечатка: фильм "Богач бедняК"
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 08.10.2019 13:36
    -2
    Виталий Павленко, 08.10.2019 13:17
    Да шоу крутое, мне понравилось.
    Но насчет видим настоящую силу ты загнул, там все движения и удары по сценарию.
    Есть такой фильм советских времён "Богач беднят" (прибалтика сняла). Так там один боксёр Том (главный персонаж) на ринге проиграл другому боксёру нокаутом. Когда Том отправился в раздевалку после боя, то он увидел интересную картину, как его девушка обнимается с тем боксёром, которому он только что проиграл на ринге. Буквально за пол-минуту Том (персонаж) без перчаток уничтожил своего обидчика на ринге так, что тот от его ударов упал на пол и потерял сознания. Забежал тренер Тома и увидев картину сказал ему: "Ты же просто так его сделал инвалидом на всю жизнь! А за деньги ты не способен побить обыкновенную бабушку!"
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 08.10.2019 13:17
    +3
    SEMIRAMID, 08.10.2019 13:00
    Это лучший бой года! Даже поединок Уалдер - Фьюри - это ничто в сравнении с этим боём! Получил настоящее удовольствие от просмотра! "Уличный бой" (бой без правил) - его даже сравнивать нельзя с боксом с судьёй в 12 раундов. В таком поединке мы видим настоящую силу соперника!
    Да шоу крутое, мне понравилось.
    Но насчет видим настоящую силу ты загнул, там все движения и удары по сценарию.
    Manticora
    online
      Manticora, 08.10.2019 13:15
    -2
    Самое тупое в Мире постановочное Шоу!!! Есть же тормоза что такое смотрят!!!
    Fred Jacson
      Fred Jacson, 08.10.2019 13:00
    +1
    SAD1969, 08.10.2019 11:40
    Дешевий цирк!
    Ну може і недешевий, але цирк))))
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 08.10.2019 13:00
    -3
    Это лучший бой года! Даже поединок Уалдер - Фьюри - это ничто в сравнении с этим боём! Получил настоящее удовольствие от просмотра! "Уличный бой" (бой без правил) - его даже сравнивать нельзя с боксом с судьёй в 12 раундов. В таком поединке мы видим настоящую силу соперника!
    john2222
      john2222, 08.10.2019 12:55
    -3
    АХХХААХАА!))) ГОЛИМЫЙ ЦИРК!))))) и ФУФЛОВЫЕ АКТЕРЫ!!!!))))
    tima fialko
    online
      tima fialko, 08.10.2019 12:35
    0
    Не люблю брехню
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.10.2019 12:00
    0
    SAD1969, 08.10.2019 11:40
    Дешевий цирк!
    как раз таки не дешевый. А очень даже крутой цирк, который не скучно смотреть.
    SAD1969
      SAD1969, 08.10.2019 11:40
    +1
    Дешевий цирк!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.10.2019 10:44
    +1
    Ну с популярность у Фьюри в США проблемы так что начали пиарить !
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.10.2019 10:42
    +1
    ihor7003, 08.10.2019 10:33
    Смотрю столько зрителей на этой постановке. Люди вы это серьезно?
    Ну да намного лучше как у нас не кто не куда не ходит. Футбол,баскетбол,хоккей везде пустые трибуны! Даже в кино и то мало кто ходит! А Америкосы красавчики даже на такое шоу всегда зал битком! Люди отдыхают развлекаются как хотят!
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 08.10.2019 10:42
    +3
    Хуня какая-то
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.10.2019 10:33
    +3
    Смотрю столько зрителей на этой постановке. Люди вы это серьезно?
    icebeer
      icebeer, 08.10.2019 10:26
    +3
    С.раный цирк.
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 08.10.2019 13:17
    +3
    SEMIRAMID, 08.10.2019 13:00
    Это лучший бой года! Даже поединок Уалдер - Фьюри - это ничто в сравнении с этим боём! Получил настоящее удовольствие от просмотра! "Уличный бой" (бой без правил) - его даже сравнивать нельзя с боксом с судьёй в 12 раундов. В таком поединке мы видим настоящую силу соперника!
    Да шоу крутое, мне понравилось.
    Но насчет видим настоящую силу ты загнул, там все движения и удары по сценарию.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 08.10.2019 10:42
    +3
    Хуня какая-то
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.10.2019 10:33
    +3
    Смотрю столько зрителей на этой постановке. Люди вы это серьезно?
    icebeer
      icebeer, 08.10.2019 10:26
    +3
    С.раный цирк.
    Fred Jacson
      Fred Jacson, 08.10.2019 13:00
    +1
    SAD1969, 08.10.2019 11:40
    Дешевий цирк!
    Ну може і недешевий, але цирк))))
    SAD1969
      SAD1969, 08.10.2019 11:40
    +1
    Дешевий цирк!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.10.2019 10:44
    +1
    Ну с популярность у Фьюри в США проблемы так что начали пиарить !
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.10.2019 10:42
    +1
    ihor7003, 08.10.2019 10:33
    Смотрю столько зрителей на этой постановке. Люди вы это серьезно?
    Ну да намного лучше как у нас не кто не куда не ходит. Футбол,баскетбол,хоккей везде пустые трибуны! Даже в кино и то мало кто ходит! А Америкосы красавчики даже на такое шоу всегда зал битком! Люди отдыхают развлекаются как хотят!
    Comrade Me
      Comrade Me, 08.10.2019 15:44
    0
    Не знал что такое все еще смотрят люди.
    nomad
    online
      nomad, 08.10.2019 13:41
    0
    Можно идти в премьер министры. Королём ведь не примут?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 08.10.2019 12:35
    0
    Не люблю брехню
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.10.2019 12:00
    0
    SAD1969, 08.10.2019 11:40
    Дешевий цирк!
    как раз таки не дешевый. А очень даже крутой цирк, который не скучно смотреть.