Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
2532
10

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Я немного уставшая, идет адаптация после Китая»

Украинка прокомментировала победу в первом раунде

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Я немного уставшая, идет адаптация после Китая»
wtatennis.com
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В первом круге турнира в Москве украинская теннисистка Даяна Ястремская уверенно справилась с россиянкой Дарьей Касаткиной в двух сетах - 6:1, 6:4.

«Что произошло на матчболах? Если честно, я почему-то чихнула два раза. Сейчас я себя нормально чувствую, у меня еще идет адаптация после Китая. Я немного уставшая и стараюсь держать себя в тонусе. Так вот, я чихнула и немного отвлекалась из-за этого. Рада, что смогла собраться»

«Как я оцениваю эту победу? Мне нравится играть на этом турнире, хотя я играла тут только один раз. В 2017 году я не выступила здесь хорошо (проиграла в первом круге квалификации), но для меня это особенный турнир», - сказала Ястремская.

Во 2-м круге Даяна сыграет против Кирстен Флипкенс из Бельгии (№120 WTA).

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мальдера выбрал стартовый состав сборной Украины на матч с Венгрией
Футбол | 25 сентября 2026, 20:33 108
Мальдера выбрал стартовый состав сборной Украины на матч с Венгрией

Поединок первого тура квартета B2 Лиги наций состоится 25 сентября в Будапеште

Кубок Лейвера 2026. Алькарас vs Фритц: расписание второго игрового дня
Теннис | 26 сентября 2026, 03:22 0
Кубок Лейвера 2026. Алькарас vs Фритц: расписание второго игрового дня

26 сентября в Лондоне на арене O2 продолжится командный турнир

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Даяна, Элина...девчонки, вот честно, не понимаю вас..Такие странные комментарии даете. Ведь и так видно, что обстановка накалена. Много людей вообще перессорились из-за вас, у каждого своя позиция по поводу вашего приезда в Москву. Или вы вообще не в курсе всего этого? Много людей отвернулось, другие же наоборот считают это правильным решением. Но, зачем вот такие неоднозначные интервью? Особенный турнир? В каком смысле? Неужели нельзя просто сказать, что рада победе и готова дальше прославлять свою страну. ВСЕ!!! И многие будут довольны таким комментарием. А тут вот такое неоднозначное интервью и думай теперь. Пока тяжело понять ваше отношение к этому всему.
Интерестно чем это он особенный что за бред
"Мне нравится играть на этом турнире...для меня это особенный турнир" Ледве стримуюсь і поки не знаю, що сказати
От же ж паганка мала!!!!!!!!!!!!!!!!
Щиро бажаю поразки в найближчому матчі......люди без роду і племені приречені