Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Я немного уставшая, идет адаптация после Китая»

Украинка прокомментировала победу в первом раунде

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Я немного уставшая, идет адаптация после Китая»
© wtatennis.com

В первом круге турнира в Москве украинская теннисистка Даяна Ястремская уверенно справилась с россиянкой Дарьей Касаткиной в двух сетах - 6:1, 6:4.

«Что произошло на матчболах? Если честно, я почему-то чихнула два раза. Сейчас я себя нормально чувствую, у меня еще идет адаптация после Китая. Я немного уставшая и стараюсь держать себя в тонусе. Так вот, я чихнула и немного отвлекалась из-за этого. Рада, что смогла собраться»

«Как я оцениваю эту победу? Мне нравится играть на этом турнире, хотя я играла тут только один раз. В 2017 году я не выступила здесь хорошо (проиграла в первом круге квалификации), но для меня это особенный турнир», - сказала Ястремская.

Во 2-м круге Даяна сыграет против Кирстен Флипкенс из Бельгии (№120 WTA).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 15.10.2019 23:35
    +5
    Sashko Bilyi, 15.10.2019 20:48
    Тобто вона повинна говорити не те що думає, а підстроюватися під тебе, і давати тільки такий коментарій який би сподобався тобі ?
    Якщо в голові Вата, то може говорити, що подобається. Багатьох громадян України цікавила позиція "наших" спортсменок. Тепер всі знають
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 15.10.2019 23:33
    +7
    Александр Черепанов, 15.10.2019 18:02
    Даяна, Элина...девчонки, вот честно, не понимаю вас..Такие странные комментарии даете. Ведь и так видно, что обстановка накалена. Много людей вообще перессорились из-за вас, у каждого своя позиция по поводу вашего приезда в Москву. Или вы вообще не в курсе всего этого? Много людей отвернулось, другие же наоборот считают это правильным решением. Но, зачем вот такие неоднозначные интервью? Особенный турнир? В каком смысле? Неужели нельзя просто сказать, что рада победе и готова дальше прославлять свою страну. ВСЕ!!! И многие будут довольны таким комментарием. А тут вот такое неоднозначное интервью и думай теперь. Пока тяжело понять ваше отношение к этому всему.
    А тут все просто. Даяна дурочка і на таке уваги не звернула. На кожному інтервю одні і ті самі заяви. Як наш новий міністер економіки заявляв, що книжки то развлікуха . Тут то саме.....
    Хоча ні тут, хоч по мячі трохи вміє лупити
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 15.10.2019 21:56
    +6
    Sashko Bilyi, 15.10.2019 20:48
    Тобто вона повинна говорити не те що думає, а підстроюватися під тебе, і давати тільки такий коментарій який би сподобався тобі ?
    Почитайте внимательно мой комментарий. Я не заострял внимание на себе абсолютно, а обобщил. Есть понятие тактичности в каждом вопросе. И на данном этапе, в данной ситуации, считаю, что можно сказать было другие слова, чтобы люди между собой меньше ссорились.Причем тут подстраиваться под меня?
    Sashko Bilyi
    Sashko Bilyi, 15.10.2019 20:48
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Черепанов, 15.10.2019 18:02
    Даяна, Элина...девчонки, вот честно, не понимаю вас..Такие странные комментарии даете. Ведь и так видно, что обстановка накалена. Много людей вообще перессорились из-за вас, у каждого своя позиция по поводу вашего приезда в Москву. Или вы вообще не в курсе всего этого? Много людей отвернулось, другие же наоборот считают это правильным решением. Но, зачем вот такие неоднозначные интервью? Особенный турнир? В каком смысле? Неужели нельзя просто сказать, что рада победе и готова дальше прославлять свою страну. ВСЕ!!! И многие будут довольны таким комментарием. А тут вот такое неоднозначное интервью и думай теперь. Пока тяжело понять ваше отношение к этому всему.
    Тобто вона повинна говорити не те що думає, а підстроюватися під тебе, і давати тільки такий коментарій який би сподобався тобі ?
    Mryaroslav4ik1986
      Mryaroslav4ik1986, 15.10.2019 20:38
    +1
    Щиро бажаю поразки в найближчому матчі......люди без роду і племені приречені
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 15.10.2019 19:59
    +6
    Интерестно чем это он особенный что за бред
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 15.10.2019 19:11
    +4
    От же ж паганка мала!!!!!!!!!!!!!!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 15.10.2019 18:15
    +3
    Александр Черепанов, 15.10.2019 18:02
    Даяна, Элина...девчонки, вот честно, не понимаю вас..Такие странные комментарии даете. Ведь и так видно, что обстановка накалена. Много людей вообще перессорились из-за вас, у каждого своя позиция по поводу вашего приезда в Москву. Или вы вообще не в курсе всего этого? Много людей отвернулось, другие же наоборот считают это правильным решением. Но, зачем вот такие неоднозначные интервью? Особенный турнир? В каком смысле? Неужели нельзя просто сказать, что рада победе и готова дальше прославлять свою страну. ВСЕ!!! И многие будут довольны таким комментарием. А тут вот такое неоднозначное интервью и думай теперь. Пока тяжело понять ваше отношение к этому всему.
    Да уж, як казав классік)))
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 15.10.2019 18:02
    +9
    Даяна, Элина...девчонки, вот честно, не понимаю вас..Такие странные комментарии даете. Ведь и так видно, что обстановка накалена. Много людей вообще перессорились из-за вас, у каждого своя позиция по поводу вашего приезда в Москву. Или вы вообще не в курсе всего этого? Много людей отвернулось, другие же наоборот считают это правильным решением. Но, зачем вот такие неоднозначные интервью? Особенный турнир? В каком смысле? Неужели нельзя просто сказать, что рада победе и готова дальше прославлять свою страну. ВСЕ!!! И многие будут довольны таким комментарием. А тут вот такое неоднозначное интервью и думай теперь. Пока тяжело понять ваше отношение к этому всему.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.10.2019 17:57
    +6
    "Мне нравится играть на этом турнире...для меня это особенный турнир" Ледве стримуюсь і поки не знаю, що сказати
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 15.10.2019 18:02
    +9
    Даяна, Элина...девчонки, вот честно, не понимаю вас..Такие странные комментарии даете. Ведь и так видно, что обстановка накалена. Много людей вообще перессорились из-за вас, у каждого своя позиция по поводу вашего приезда в Москву. Или вы вообще не в курсе всего этого? Много людей отвернулось, другие же наоборот считают это правильным решением. Но, зачем вот такие неоднозначные интервью? Особенный турнир? В каком смысле? Неужели нельзя просто сказать, что рада победе и готова дальше прославлять свою страну. ВСЕ!!! И многие будут довольны таким комментарием. А тут вот такое неоднозначное интервью и думай теперь. Пока тяжело понять ваше отношение к этому всему.
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 15.10.2019 23:33
    +7
    Александр Черепанов, 15.10.2019 18:02
    Даяна, Элина...девчонки, вот честно, не понимаю вас..Такие странные комментарии даете. Ведь и так видно, что обстановка накалена. Много людей вообще перессорились из-за вас, у каждого своя позиция по поводу вашего приезда в Москву. Или вы вообще не в курсе всего этого? Много людей отвернулось, другие же наоборот считают это правильным решением. Но, зачем вот такие неоднозначные интервью? Особенный турнир? В каком смысле? Неужели нельзя просто сказать, что рада победе и готова дальше прославлять свою страну. ВСЕ!!! И многие будут довольны таким комментарием. А тут вот такое неоднозначное интервью и думай теперь. Пока тяжело понять ваше отношение к этому всему.
    А тут все просто. Даяна дурочка і на таке уваги не звернула. На кожному інтервю одні і ті самі заяви. Як наш новий міністер економіки заявляв, що книжки то развлікуха . Тут то саме.....
    Хоча ні тут, хоч по мячі трохи вміє лупити
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 15.10.2019 21:56
    +6
    Sashko Bilyi, 15.10.2019 20:48
    Тобто вона повинна говорити не те що думає, а підстроюватися під тебе, і давати тільки такий коментарій який би сподобався тобі ?
    Почитайте внимательно мой комментарий. Я не заострял внимание на себе абсолютно, а обобщил. Есть понятие тактичности в каждом вопросе. И на данном этапе, в данной ситуации, считаю, что можно сказать было другие слова, чтобы люди между собой меньше ссорились.Причем тут подстраиваться под меня?
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 15.10.2019 19:59
    +6
    Интерестно чем это он особенный что за бред
    vizuals
    online
      vizuals, 15.10.2019 17:57
    +6
    "Мне нравится играть на этом турнире...для меня это особенный турнир" Ледве стримуюсь і поки не знаю, що сказати
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 15.10.2019 23:35
    +5
    Sashko Bilyi, 15.10.2019 20:48
    Тобто вона повинна говорити не те що думає, а підстроюватися під тебе, і давати тільки такий коментарій який би сподобався тобі ?
    Якщо в голові Вата, то може говорити, що подобається. Багатьох громадян України цікавила позиція "наших" спортсменок. Тепер всі знають
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 15.10.2019 19:11
    +4
    От же ж паганка мала!!!!!!!!!!!!!!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 15.10.2019 18:15
    +3
    Александр Черепанов, 15.10.2019 18:02
    Даяна, Элина...девчонки, вот честно, не понимаю вас..Такие странные комментарии даете. Ведь и так видно, что обстановка накалена. Много людей вообще перессорились из-за вас, у каждого своя позиция по поводу вашего приезда в Москву. Или вы вообще не в курсе всего этого? Много людей отвернулось, другие же наоборот считают это правильным решением. Но, зачем вот такие неоднозначные интервью? Особенный турнир? В каком смысле? Неужели нельзя просто сказать, что рада победе и готова дальше прославлять свою страну. ВСЕ!!! И многие будут довольны таким комментарием. А тут вот такое неоднозначное интервью и думай теперь. Пока тяжело понять ваше отношение к этому всему.
    Да уж, як казав классік)))
    Mryaroslav4ik1986
      Mryaroslav4ik1986, 15.10.2019 20:38
    +1
    Щиро бажаю поразки в найближчому матчі......люди без роду і племені приречені