ТаТоТаке. Украина не заслужила победу, в УПЛ будет новый президент

Вышел в эфир свежий выпуск украинского футбольного шоу

ТаТоТаке. Украина не заслужила победу, в УПЛ будет новый президент
© ТаТоТаке

Сборная Украины вышла на Евро-2020, победив действующих чемпионов Европы! Хотя Сергей Болотников и Михаил Спиваковский даже в таком матче умудрились найти ложку дегтя.

01:57 - Украина не заслужила победу, это Португалия сыграла очень примитивно
05:08 - Марлос в роли центрфорварда - что это было
10:53 - В нашей сборной некого выделить, кроме Пятова. Но и некого критиковать
16:01 - Разбираем голы и самый спорный момент матча с пенальти
19:54 - Мы не смогли остановить Роналду
21:05 - Украина решила проблему второго матча в спарке?
23:26 - Мы попадаем в 1-2 корзины при жеребьевке Евро
24:50 - Что нужно подтянуть сборной к Евро
26:00 - Какая сборная сильнее - нынешняя или Блохина в 2006-м?
27:42 - Степан Щербачев может стать новым президентом УПЛ
28:46 - Топ-5 украинских плеймейкеров со времен независимости
30:37 - Кого мы пригласили на интервью

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ваня
      Ваня, 16.10.2019 00:43
    0
    А чому нема ні одного комента що Коломойський прижав Паделко і скоро буде, може, новий голово ПФЛ, і паделку прийдеться вирішувати з ким він( це ж бородата шлюха)?
    pont0017
      pont0017, 15.10.2019 23:59
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 15.10.2019 21:30
    Как это не заслужила? Если бы Португалия благодаря заряженному арбитру взяла очки в Киеве, это было бы несправедливо и не заслуженно. Как же меня бесят эти горе иксперды... Вся страна радуется, а они решили бросить ложку дегтя в бочку с медом. Идите нахер, со своим икспердским мнением!
    Мне кажется что идиот с ишаком, кажись закарпатфан, это их продукт.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.10.2019 21:30
    0
    Как это не заслужила? Если бы Португалия благодаря заряженному арбитру взяла очки в Киеве, это было бы несправедливо и не заслуженно. Как же меня бесят эти горе иксперды... Вся страна радуется, а они решили бросить ложку дегтя в бочку с медом. Идите нахер, со своим икспердским мнением!
    alefteev77
    alefteev77, 15.10.2019 21:19
    -3
    MaxUa, 15.10.2019 18:27
    "Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти."
    Уважать чужую работу можно только в том случае, если уровень этой работы качественный. В любом другом случае отсутствует повод для автоматического уважения. И это логично. Человек - не биоробот вроде кошечки или собачки, которым главное пойти пожрать, поспать и отлить. Для человека созидательная деятельность в порядке вещей. Поэтому если кто-то что-то делает, сам этот факт не должен удивлять, потому что это нормальное человеческое состояние.
    А що для вас "качественный продукт"?
    alefteev77
    alefteev77, 15.10.2019 21:13
    -3
    MaxUa, 15.10.2019 18:27
    "Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти."
    Уважать чужую работу можно только в том случае, если уровень этой работы качественный. В любом другом случае отсутствует повод для автоматического уважения. И это логично. Человек - не биоробот вроде кошечки или собачки, которым главное пойти пожрать, поспать и отлить. Для человека созидательная деятельность в порядке вещей. Поэтому если кто-то что-то делает, сам этот факт не должен удивлять, потому что это нормальное человеческое состояние.
    А яку футбольну передачу в Україні можна поважати? Яку ви дивитись? Яку футбольну передачу порекомендуєте - що є таким, що викликає вашу повагу?
    alefteev77
    alefteev77, 15.10.2019 21:12
    -3
    Леха Аксютенко, 15.10.2019 18:08
    Все что вы написали не отменяет того факта, что Болотников профан в футболе.
    А кого Ви вважаєте експертами в українському футболі?
    От цікавий Ваш погляд - кого слухати та читати таким глухим та забитим вболівальникам-профанам як я та Болотніков?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 15.10.2019 18:33
    -1
    А сербы сами себе забивали
    MaxUa
    MaxUa, 15.10.2019 18:27
    0
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    "Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти."
    Уважать чужую работу можно только в том случае, если уровень этой работы качественный. В любом другом случае отсутствует повод для автоматического уважения. И это логично. Человек - не биоробот вроде кошечки или собачки, которым главное пойти пожрать, поспать и отлить. Для человека созидательная деятельность в порядке вещей. Поэтому если кто-то что-то делает, сам этот факт не должен удивлять, потому что это нормальное человеческое состояние.
    JulikoB
      JulikoB, 15.10.2019 18:16
    0
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    Это я лысого имел ввиду, если шо.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 15.10.2019 18:08
    0
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    Все что вы написали не отменяет того факта, что Болотников профан в футболе.
    JulikoB
      JulikoB, 15.10.2019 18:00
    0
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    Провинциал, с нетрадиционной сексуальной ориентацией, решил посвятить нас в свои извращенные мыслишки? Та ну нах.
    JulikoB
      JulikoB, 15.10.2019 17:50
    +1
    Эти лошары не заслужили чтобы мы их смотрели, слушали.
    alefteev77
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    0
    Леха Аксютенко, 15.10.2019 16:01
    Болотников в очередной раз показал свою некомпетентность в футболе
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    alefteev77
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    0
    Леха Аксютенко, 15.10.2019 16:01
    Болотников в очередной раз показал свою некомпетентность в футболе
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 15.10.2019 16:26
    +1
    SEMIRAMID, 15.10.2019 15:05
    Когда-то в 1996 году в октябре побывал в качестве тележурналиста на матче Украина - Потугалия 2:1 (у поргугальцев феерил звезда Фигу) . Тогда Украина оттеснила португалов на третью итоговую строчку таблицы. Прошло 23 года. Опять побывал на матче этих сборных и опять тот же результат 2:1 и опять Украина оттеснила Португалию. Ничего не изменилось...
    Жоау Пинту, Витор Байя, Фернанду Коуту и Руй Кошта.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 15.10.2019 16:21
    0
    MaxUa, 15.10.2019 16:09
    Не знаю кто из них кто. Парень в синей футболке достаточно грамотно рассуждает, а тот который в желтой он как я понимаю в основном задает формат прикольной атмосферы, шутит и т.д.
    Лысый - Болотников.
    MaxUa
    MaxUa, 15.10.2019 16:09
    +1
    Леха Аксютенко, 15.10.2019 16:01
    Болотников в очередной раз показал свою некомпетентность в футболе
    Не знаю кто из них кто. Парень в синей футболке достаточно грамотно рассуждает, а тот который в желтой он как я понимаю в основном задает формат прикольной атмосферы, шутит и т.д.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 15.10.2019 16:01
    -2
    Болотников в очередной раз показал свою некомпетентность в футболе
    MaxUa
    MaxUa, 15.10.2019 15:59
    +2
    5:08 - 10:45. Хорошо разобрали тактическое построение украинцев в котором внезапно выяснилось, что сборная Украины навязала Португалии определенную модель игры, а португальцы не смогли быстро перестроиться. При этом тренерский штаб сборной Украины оперативно реагировал, в частности проведя замену Марлоса, который начал выпадать.
    13:00 - 13:42. "Перед игрой мы сильно боялись: как нам играть против ТОПов, и вот мы видим игру и все играют хорошо и мы приходим к тому, что правильная система игры полностью компенсирует индивидуальные недостатки."
    Блин, выражению "порядок бъет класс" не один десяток лет, а люди все равно не перестают удивляться тому, как вообще возможно обыгрывать топов.
    21:30 - 23:25. Учитывая то, как сборная неважно проводит второй матч, повезло с календарем. "Самые стабильные игроки сборной - Зинченко, Малиновский, в какой-то мере Яремчук, потому что они играют в высококонкурентных чемпионатах, где нет проходных матчей. Поэтому пока костяк нашей сборной играет в клубе УПЛ, который в пол-ноги обыгрывает большинство команд, проблема второго матча, который сборная проводит слабее, не закрыта."
    25:15 - 23:55. Наши слабые места: центр защиты, левый фланг полузащиты, правый фланг защиты, острие нападения.
    26:00 - 27:40. Сравнение со сборной Блохина. "Альтман высказал мнение, что раньше было больше ярких личностей среди футболистов и морально-волевые качества были сильнее. Зато сегодня произошла стандартизация - футболисты уже в молодом возрасте обладают серьезными техническими навыками.
    Сборная Блохина лучше играла на результат. Тогда была сильнее группа в целом - Турция, Греция, Дания. А вот по рисунку игры сильнее нынешняя сборная."
    Ну в общем тоже логично. Из ярких индивидуальностей сложнее сформировать команду, которая действует как единый механизм.
    SAD1969
      SAD1969, 15.10.2019 15:44
    +7
    Чому не заслужили хлопці перемогу? Грали, на мій погляд, принаймні у першому таймі, чудово! У другому грали по результату, та й підсіли трохи, потім вилучення. Португалія зіграла примітивно? Не чудіть: 22 удари, з них 10 у ствір, 9 кутових, удвічі більше атак, утричі більше гострих! Це примітивно? Ми обіграли, на секундочку, чемпіонів Європи на чолі з кращим гравцем світу! Незаслужено це зробити неможливо! Молодці, цілком заслужили перемогу і вихід у фінальну частину!
    digsum
    online
      digsum, 15.10.2019 14:19
    +12
    serge_kr, 15.10.2019 14:17
    если не смотрел так закрой рот!
    Тебя забыл спросить, дегенерат
    digsum
    online
      digsum, 15.10.2019 14:16
    +12
    >> Украина не заслужила победу, это Португалия сыграла очень примитивно
    >
    Ну да, Португалия сыграла вничью с нами на своем поле, ей надо добывать очки для первого места и корзины. Ехали сюда и думали, как бы попримитивнее сыграть, чтобы ни в коем случае не выиграть. Никогда не смотрел их роликов. Откуда эти полудурки взялись, и кто их форсит?
    SAD1969
      SAD1969, 15.10.2019 15:44
    +7
    Чому не заслужили хлопці перемогу? Грали, на мій погляд, принаймні у першому таймі, чудово! У другому грали по результату, та й підсіли трохи, потім вилучення. Португалія зіграла примітивно? Не чудіть: 22 удари, з них 10 у ствір, 9 кутових, удвічі більше атак, утричі більше гострих! Це примітивно? Ми обіграли, на секундочку, чемпіонів Європи на чолі з кращим гравцем світу! Незаслужено це зробити неможливо! Молодці, цілком заслужили перемогу і вихід у фінальну частину!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.10.2019 15:05
    +3
    Когда-то в 1996 году в октябре побывал в качестве тележурналиста на матче Украина - Потугалия 2:1 (у поргугальцев феерил звезда Фигу) . Тогда Украина оттеснила португалов на третью итоговую строчку таблицы. Прошло 23 года. Опять побывал на матче этих сборных и опять тот же результат 2:1 и опять Украина оттеснила Португалию. Ничего не изменилось...
    MaxUa
    MaxUa, 15.10.2019 15:59
    +2
    5:08 - 10:45. Хорошо разобрали тактическое построение украинцев в котором внезапно выяснилось, что сборная Украины навязала Португалии определенную модель игры, а португальцы не смогли быстро перестроиться. При этом тренерский штаб сборной Украины оперативно реагировал, в частности проведя замену Марлоса, который начал выпадать.
    13:00 - 13:42. "Перед игрой мы сильно боялись: как нам играть против ТОПов, и вот мы видим игру и все играют хорошо и мы приходим к тому, что правильная система игры полностью компенсирует индивидуальные недостатки."
    Блин, выражению "порядок бъет класс" не один десяток лет, а люди все равно не перестают удивляться тому, как вообще возможно обыгрывать топов.
    21:30 - 23:25. Учитывая то, как сборная неважно проводит второй матч, повезло с календарем. "Самые стабильные игроки сборной - Зинченко, Малиновский, в какой-то мере Яремчук, потому что они играют в высококонкурентных чемпионатах, где нет проходных матчей. Поэтому пока костяк нашей сборной играет в клубе УПЛ, который в пол-ноги обыгрывает большинство команд, проблема второго матча, который сборная проводит слабее, не закрыта."
    25:15 - 23:55. Наши слабые места: центр защиты, левый фланг полузащиты, правый фланг защиты, острие нападения.
    26:00 - 27:40. Сравнение со сборной Блохина. "Альтман высказал мнение, что раньше было больше ярких личностей среди футболистов и морально-волевые качества были сильнее. Зато сегодня произошла стандартизация - футболисты уже в молодом возрасте обладают серьезными техническими навыками.
    Сборная Блохина лучше играла на результат. Тогда была сильнее группа в целом - Турция, Греция, Дания. А вот по рисунку игры сильнее нынешняя сборная."
    Ну в общем тоже логично. Из ярких индивидуальностей сложнее сформировать команду, которая действует как единый механизм.
    JulikoB
      JulikoB, 15.10.2019 17:50
    +1
    Эти лошары не заслужили чтобы мы их смотрели, слушали.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 15.10.2019 16:26
    +1
    SEMIRAMID, 15.10.2019 15:05
    Когда-то в 1996 году в октябре побывал в качестве тележурналиста на матче Украина - Потугалия 2:1 (у поргугальцев феерил звезда Фигу) . Тогда Украина оттеснила португалов на третью итоговую строчку таблицы. Прошло 23 года. Опять побывал на матче этих сборных и опять тот же результат 2:1 и опять Украина оттеснила Португалию. Ничего не изменилось...
    Жоау Пинту, Витор Байя, Фернанду Коуту и Руй Кошта.
    MaxUa
    MaxUa, 15.10.2019 16:09
    +1
    Леха Аксютенко, 15.10.2019 16:01
    Болотников в очередной раз показал свою некомпетентность в футболе
    Не знаю кто из них кто. Парень в синей футболке достаточно грамотно рассуждает, а тот который в желтой он как я понимаю в основном задает формат прикольной атмосферы, шутит и т.д.
    Ваня
      Ваня, 16.10.2019 00:43
    0
    А чому нема ні одного комента що Коломойський прижав Паделко і скоро буде, може, новий голово ПФЛ, і паделку прийдеться вирішувати з ким він( це ж бородата шлюха)?
    pont0017
      pont0017, 15.10.2019 23:59
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 15.10.2019 21:30
    Как это не заслужила? Если бы Португалия благодаря заряженному арбитру взяла очки в Киеве, это было бы несправедливо и не заслуженно. Как же меня бесят эти горе иксперды... Вся страна радуется, а они решили бросить ложку дегтя в бочку с медом. Идите нахер, со своим икспердским мнением!
    Мне кажется что идиот с ишаком, кажись закарпатфан, это их продукт.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.10.2019 21:30
    0
    Как это не заслужила? Если бы Португалия благодаря заряженному арбитру взяла очки в Киеве, это было бы несправедливо и не заслуженно. Как же меня бесят эти горе иксперды... Вся страна радуется, а они решили бросить ложку дегтя в бочку с медом. Идите нахер, со своим икспердским мнением!
    MaxUa
    MaxUa, 15.10.2019 18:27
    0
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    "Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти."
    Уважать чужую работу можно только в том случае, если уровень этой работы качественный. В любом другом случае отсутствует повод для автоматического уважения. И это логично. Человек - не биоробот вроде кошечки или собачки, которым главное пойти пожрать, поспать и отлить. Для человека созидательная деятельность в порядке вещей. Поэтому если кто-то что-то делает, сам этот факт не должен удивлять, потому что это нормальное человеческое состояние.
    JulikoB
      JulikoB, 15.10.2019 18:16
    0
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    Это я лысого имел ввиду, если шо.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 15.10.2019 18:08
    0
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    Все что вы написали не отменяет того факта, что Болотников профан в футболе.
    JulikoB
      JulikoB, 15.10.2019 18:00
    0
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    Провинциал, с нетрадиционной сексуальной ориентацией, решил посвятить нас в свои извращенные мыслишки? Та ну нах.
    alefteev77
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    0
    Леха Аксютенко, 15.10.2019 16:01
    Болотников в очередной раз показал свою некомпетентность в футболе
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    alefteev77
    alefteev77, 15.10.2019 17:38
    0
    Леха Аксютенко, 15.10.2019 16:01
    Болотников в очередной раз показал свою некомпетентность в футболе
    Це програма - індивідуальний проект Сергія Болотнікова. Так розумію Михайло Співаковський йому допомагає.
    Програма крута. Щира та приємна для перегляду. Смілива. Так багато суб'єктивізму. Ну це власне логіно. Хлопці дуже оперативно працюють, розвиваються, піднімають актуальні теми, сміливо говорять про речі (хоча Співаковський любить обтікаючу правду і не називати речі своїми іменами).
    Якщо Вам не подобається:
    - ви можете створити свій власний проект (це ж так легко?)
    - забахати свій ютуб канал чи сайт
    - дивитись те, що Вам подобаєть - Циганика, Денисова та інших експертів на замовлення
    - можете читати Несенюка, Франков, Шахова
    - можете слухати Васю Уткіна
    - короче робити щось
    Звикайте поважати чужу працю, чужу ідею, чужі проекти.
    Якщо людина щось робить своє з нуля - це завжди круто. Так що ріспект Болотнікову.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 15.10.2019 16:21
    0
    MaxUa, 15.10.2019 16:09
    Не знаю кто из них кто. Парень в синей футболке достаточно грамотно рассуждает, а тот который в желтой он как я понимаю в основном задает формат прикольной атмосферы, шутит и т.д.
    Лысый - Болотников.