ВИДЕО. Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я очень горжусь всеми вами!!!»

Тренер сборной Украины подвел итоги победы над Португалией (2:1)

ВИДЕО. Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я очень горжусь всеми вами!!!»
© instagram.com/olympic.nsc. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко прокомментировал победу над сборной Португалии (2:1) и выход команды на Евро-2020.

«Благодаря этой исторической победе, мы квалифицировались на Евро-2020. Хорошая работа, УАФ. Я очень горжусь всеми вами!!!», — написал Шевченко в Instagram.

Шевченко возглавляет сборную Украины с лета 2016-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andre_lui
      andre_lui, 16.10.2019 23:52
    0
    Ага, крутой гол Шевы на выезде Словении (похожий он забьет позже Тоттенхему за ЧЕлси, вроде в кубке)и гол Ачимовича (я эту фамилию до сих пор помню)со средины поля...и как в замедленной сьемке летит мяч и бежит Сашо и 52 миллиона(тогда еще) не дишат....но не пронесло...в итоге 1:2. В Киеве снег Ребров ..пенальти..дурацкий очередной рекошет...и сложно сдержать слезы....Сейчас, я думаю, если и есть таковые, то от радости. Всех с победой!
    n.tkach
      n.tkach, 15.10.2019 12:47
    +1
    Дякуємо. Це свято. Слава Україні !!!
    digsum
      digsum, 15.10.2019 11:48
    +1
    А мы тобой!
    cucumber
      cucumber, 15.10.2019 10:05
    +4
    Алекс Морган, 15.10.2019 10:00
    Шева должен был попасть на ЧЕ еще в далеком 2000 году! Гребанная Словения!
    Саша Шовковский был иного мнения!
    cucumber
      cucumber, 15.10.2019 10:04
    +1
    Браво!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 15.10.2019 10:00
    +8
    Шева должен был попасть на ЧЕ еще в далеком 2000 году! Гребанная Словения!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 15.10.2019 10:00
    +8
    Шева должен был попасть на ЧЕ еще в далеком 2000 году! Гребанная Словения!
    cucumber
      cucumber, 15.10.2019 10:05
    +4
    Алекс Морган, 15.10.2019 10:00
    Шева должен был попасть на ЧЕ еще в далеком 2000 году! Гребанная Словения!
    Саша Шовковский был иного мнения!
    n.tkach
      n.tkach, 15.10.2019 12:47
    +1
    Дякуємо. Це свято. Слава Україні !!!
    digsum
      digsum, 15.10.2019 11:48
    +1
    А мы тобой!
    cucumber
      cucumber, 15.10.2019 10:04
    +1
    Браво!
    andre_lui
      andre_lui, 16.10.2019 23:52
    0
    Ага, крутой гол Шевы на выезде Словении (похожий он забьет позже Тоттенхему за ЧЕлси, вроде в кубке)и гол Ачимовича (я эту фамилию до сих пор помню)со средины поля...и как в замедленной сьемке летит мяч и бежит Сашо и 52 миллиона(тогда еще) не дишат....но не пронесло...в итоге 1:2. В Киеве снег Ребров ..пенальти..дурацкий очередной рекошет...и сложно сдержать слезы....Сейчас, я думаю, если и есть таковые, то от радости. Всех с победой!