Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Снукер
| Обновлено 15 октября 2019, 08:07
1633
2

В Кроули стартовал English Open

Первый день турнира прошел без особых неожиданностей

| Обновлено 15 октября 2019, 08:07
1633
2
В Кроули стартовал English Open
worldsnooker.com
Английский Кроули принимает English Open, четвертый рейтинговый турнир в сезоне. Матчи второй год подряд проходят в K2 Leisure Centre — комплексе площадью под 60 тыс. кв. м. В прошлом сезоне Ронни О'Салливан назвал это место «адской дырой», а вот Марку Уильямсу тут понравилось: «Мы играем в развлекательных центрах повсюду, и это один из лучших». Наверняка понравилось и Стюарту Бинэму, ведь именно он год назад завоевал здесь свой очередной титул.
 
В нынешнем сезоне призовой фонд турнира составил более 400 тыс. фунтов, победитель получит 70 тыс., финалист — 30. Но главное, что  English Open — это первое соревнование в серии Home Nations. А снукерист, который выиграет все 4 туринира серии, получит ни много, ни мало, а приз в 1 млн фунтов!
 
Поединки с 1/64 по 1/8 финала пройдут в формате до 4-х побед, четвертьфиналы — до 5-ти, полуфиналы — до 6-ти. Финал состоится 20 октября и будет сыгран до 9-ти побед.
 
В первый день каких-то невероятных результатов не зафиксировали. Джадд Трамп легко обыграл Питера Эбдона — 4:0, хотя максимальная серия Джадда составила всего 48 очков. Ронни был на грани сенсационного вылета от Джейми О'Нила, №105 мирового рейтинга. О'Салливан уступал 0:2 и 2:3, но сумел вырвать победу.
 
 
Стюарт Бинэм в не менее упорной борьбе одолел польского снукериста Каспера Филипяка — 4:3. Как вы понимаете, это были матчи 1/64 финала. Сегодня вечером в борьбу вступят и остальные участники турнира.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
west-ukr5555
Даже не верится, что этот сайт написал что-то о снукере.