Будет аншлаг: на матч Украина – Португалия раскуплены почти все билеты

Трибуны «Олимпийского» будут заполнены

Будет аншлаг: на матч Украина – Португалия раскуплены почти все билеты
© УАФ
В понедельник, 14 октября, в Киеве состоится поединок отбора Евро-2020 Украина – Португалия.
 
Сообщается, что на НСК «Олимпийский» ожидается 67 800 украинских болельщиков (в продажу поступило 68 000 билетов).
 
Напомним, главная арена Украины может принять 70 050 болельщиков.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 14.10.2019 18:09
    +5
    nomad, 14.10.2019 18:03
    И будет чёрный шабаш, если наши проиграют. Сейчас толпа ультрас разминается на улицах и площадях Киева, жгут фаера и орут всякие речёвки. Будут торчать на вече, а пожрать то и негде. Представляю какие накрученные всякими гаслами они придут на стадион. В случае поражения наших прогнозирую беспорядки в городе по полной программе. Ведь в массовках в основном одна школота, судя по телерепортажам
    Думаю что опять будет ничья, только результативная. Понимаю, что ультрас такой результат устроит и вместо шабаша будет народное гуляние с песнями и плясками
    nomad
      nomad, 14.10.2019 18:03
    -13
    И будет чёрный шабаш, если наши проиграют. Сейчас толпа ультрас разминается на улицах и площадях Киева, жгут фаера и орут всякие речёвки. Будут торчать на вече, а пожрать то и негде. Представляю какие накрученные всякими гаслами они придут на стадион. В случае поражения наших прогнозирую беспорядки в городе по полной программе. Ведь в массовках в основном одна школота, судя по телерепортажам
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 14.10.2019 17:56
    -4
    Якщо вийде Сидорчук, ми програємо
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 16:45
    +19
    tima fialko, 14.10.2019 16:41
    Любить народ Кріштіану
    Всім насрати на Кріштіану. Люди на збірну України йдуть!!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.10.2019 16:41
    -19
    Любить народ Кріштіану
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 14.10.2019 16:31
    +6
    Vbolivalnyk-Peter, 14.10.2019 15:28
    Вже казали, що буде аншлаг на матчі з Литвою, а реально напівпорожні трибуни... Перестаньте продавати квитки баригам....
    Так и тут будет . Перед матчем анулируют четверть билетов. Система продажи просто ужасная.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 14.10.2019 15:39
    -3
    Стадион был полный
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 14.10.2019 15:28
    +11
    Вже казали, що буде аншлаг на матчі з Литвою, а реально напівпорожні трибуни... Перестаньте продавати квитки баригам....
    Axmetov1
    Axmetov1, 14.10.2019 15:19
    +15
    Ну что пацаны,а вот и мы болельщики подтянулись.Так что давайте,намылит жопу Португалом во главе с их главным,а мы как 12 игрок поможем
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 16:45
    +19
    tima fialko, 14.10.2019 16:41
    Любить народ Кріштіану
    Всім насрати на Кріштіану. Люди на збірну України йдуть!!
    Axmetov1
    Axmetov1, 14.10.2019 15:19
    +15
    Ну что пацаны,а вот и мы болельщики подтянулись.Так что давайте,намылит жопу Португалом во главе с их главным,а мы как 12 игрок поможем
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 14.10.2019 15:28
    +11
    Вже казали, що буде аншлаг на матчі з Литвою, а реально напівпорожні трибуни... Перестаньте продавати квитки баригам....
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 14.10.2019 16:31
    +6
    Vbolivalnyk-Peter, 14.10.2019 15:28
    Вже казали, що буде аншлаг на матчі з Литвою, а реально напівпорожні трибуни... Перестаньте продавати квитки баригам....
    Так и тут будет . Перед матчем анулируют четверть билетов. Система продажи просто ужасная.
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 14.10.2019 18:09
    +5