Украина – Португалия. Котировки букмекеров

Конторы не могут выделить явного фаворита

Украина – Португалия. Котировки букмекеров
© УАФ
В понедельник, 14 октября, сборная Украины сыграет домашний матч отбора Евро-2020 против команды Португалии.
 
Букмекеры считают небольшим фаворитом гостей, но хозяева по их мнению также могут рассчитывать на позитивный результат. На победу команды Андрея Шевченко можно поставить с коэффициентом 3,54, на ничью - 3,32, поражение оценено в 2,27.
 
Предполагается, что матч не будет очень результативным. Ставку «обе команды забьют» можно взять за 1,99, а вот тоталы такие: ТБ2.5 – 2.375, ТМ2.5 – 1.67.
 
 
Самые ожидаемые счета у букмекеров – ничейные исходы 1:1 (коэффициент 5.5) и 0:0 (6.3), а также минимальная победа португальцев (6.5).
 
Матч Украина – Португалия состоится в понедельник, 14 октября, в Киеве. Начало поединка в 21:45.
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
      Alex86 1, 15.10.2019 11:11
    0
    Manticora, 14.10.2019 13:43
    Ничего странного не вижу!! 0=2
    Как оказалось я был прав. Не знаю чего заминусили. Буки ошиблись своим недоверием в наши силы.
    u6464u
      u6464u, 14.10.2019 17:27
    +1
    Alex86 1, 14.10.2019 13:00
    Странно чего так не верят в Укр
    потому что играют с ЧЕ,а от этих можно ждать всего.
    zvalenok02
      zvalenok02, 14.10.2019 16:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Нафига здесь выкладывать котировки. Если кому надо, то зайди в ближайшую контору и ставь.
    Тем более то, что здесь выложили никакой полезной(для игрока) информации не несет.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 14.10.2019 14:38
    0
    Небольшым? Ровно в 2 раза выходит
    2,54 с нашей победы можно снять и 1,27 с португальской.
    Manticora
    Manticora, 14.10.2019 13:43
    -2
    Alex86 1, 14.10.2019 13:00
    Странно чего так не верят в Укр
    Ничего странного не вижу!! 0=2
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.10.2019 13:00
    -4
    Странно чего так не верят в Укр
    u6464u
      u6464u, 14.10.2019 17:27
    +1
    Alex86 1, 14.10.2019 13:00
    Странно чего так не верят в Укр
    потому что играют с ЧЕ,а от этих можно ждать всего.
    zvalenok02
      zvalenok02, 14.10.2019 16:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Нафига здесь выкладывать котировки. Если кому надо, то зайди в ближайшую контору и ставь.
    Тем более то, что здесь выложили никакой полезной(для игрока) информации не несет.
    Alex86 1
      Alex86 1, 15.10.2019 11:11
    0
    Manticora, 14.10.2019 13:43
    Ничего странного не вижу!! 0=2
    Как оказалось я был прав. Не знаю чего заминусили. Буки ошиблись своим недоверием в наши силы.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 14.10.2019 14:38
    0
    Небольшым? Ровно в 2 раза выходит
    2,54 с нашей победы можно снять и 1,27 с португальской.