БЕРЛУСКОНИ: «Чтобы вернуть Милану былое величие, отдайте его мне»

Бывший владелец «россонери» поделился рецептом успеха

БЕРЛУСКОНИ: «Чтобы вернуть Милану былое величие, отдайте его мне»
© libyaprospect.com. Сильвио Берлускони
Бывший президент «Милана» Сильвио Берлускони признался, что разочарован нынешним состоянием итальянской команды.
 
«Что касается того, как привести «Милан» к былому величию, то тут все просто и сложно одновременно – верните клуб Сильвио Берлускони», – сказал Берлускони.
 
Напомним, что Берлускони был владельцем «Милана» с 1986 по 2016 год. Под его руководством клуб 8 раз становился чемпионом Италии и выиграл Лигу чемпионов 5 раз.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ligeros-Partagas
      Ligeros-Partagas, 14.10.2019 13:13
    +2
    Купи, и он будет твой.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.10.2019 13:09
    +2
    хм, "отдайте".... купи
    Kevko
      Kevko, 14.10.2019 11:08
    +2
    Мания величия. И, наверное, больше ничего
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 14.10.2019 10:46
    +5
    Ты его и привёл к тому, что сейчас происходит. Отдыхай уже.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 14.10.2019 10:41
    -1
    А нахрена он его продавал.
    Нельзя дважды войти в одну реку.
    zhyr
      zhyr, 14.10.2019 10:12
    +1
    при ньому і почався спад
    Penalty
      Penalty, 14.10.2019 10:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Карпенко, 14.10.2019 09:46
    Иными словами отдайте клуб мафии, и мне как крестному отцу)
    Иными словами - футбол это в первую очередь инвестиции и грамотный менеджмент.... Хотите футбол без шейхов, мафии и доморощенными суперигроками то далеко ходить не надо - приходите на стадины чемпионата УПЛ......
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 14.10.2019 09:46
    +7
    Иными словами отдайте клуб мафии, и мне как крестному отцу)
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 14.10.2019 09:46
    +7
    Иными словами отдайте клуб мафии, и мне как крестному отцу)
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 14.10.2019 10:46
    +5
    Ты его и привёл к тому, что сейчас происходит. Отдыхай уже.
    Ligeros-Partagas
      Ligeros-Partagas, 14.10.2019 13:13
    +2
    Купи, и он будет твой.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.10.2019 13:09
    +2
    хм, "отдайте".... купи
    Kevko
      Kevko, 14.10.2019 11:08
    +2
    Мания величия. И, наверное, больше ничего
    zhyr
      zhyr, 14.10.2019 10:12
    +1
    при ньому і почався спад
    Penalty
      Penalty, 14.10.2019 10:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Карпенко, 14.10.2019 09:46
    Иными словами отдайте клуб мафии, и мне как крестному отцу)
    Иными словами - футбол это в первую очередь инвестиции и грамотный менеджмент.... Хотите футбол без шейхов, мафии и доморощенными суперигроками то далеко ходить не надо - приходите на стадины чемпионата УПЛ......