Марко ДЕВИЧ: «Сейчас Украина играет первым номером, это меня радует»
Экс-форвард сборной Украины положительно оценил уровень команды
![Марко ДЕВИЧ: «Сейчас Украина играет первым номером, это меня радует»](https://pic.sport.ua/images/news/0/11/109/orig_461889.jpg)
35-летний экс-форвард «Металлиста» Марко Девич прокомментировал текущий уровень сборной Украины по футболу.
«Отмечу, что ситуация для сборной Сербии в этой группе тяжелая. Там понимают, что шанс попасть на Евро-2020 только через Лигу наций. Жалею ли я о том, что выбрал сборную Украины? Конечно, нет. Антич мне звонил и говорил, что рассчитывал на меня, но я уже собирался дебютировать за украинцев. Сейчас положительно оцениваю уровень сборной Украины. Раньше она выделялась физической подготовкой, а сейчас играет первым номером. Это меня радует», - сказал Девич.
Напомним, что 14 октября Украина в Киеве на НСК Олимпийский примет сборную Португалии. Для выхода в финальную часть первенства Европы «сине-желтым» нужно не проиграть. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![ВИДЕО. Буяльский открыл счет в матче против Петрокуба](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739050.jpg)
![ВИДЕО. Буяльский открыл счет в матче против Петрокуба](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739050.jpg)
Украинский клуб завершает тренировочный сбор в Турции
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738930.jpg)
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738930.jpg)
Мадридский гранд рассматривает трансферы Вильяма Салиба, Флориана Вирца и Виктора Дьекереша
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
Дуже не хватає....