ФОТО. Турецкую сборную может ждать наказание за воинское приветствие

Эпизод случился в матче квалификации Евро-2020 Турция – Албания

ФОТО. Турецкую сборную может ждать наказание за воинское приветствие
© DW
УЕФА будет расследовать инцидент с политической окраской, который случился в матче квалификации Евро-2020 между сборными Турции и Албании (1:0).
 
Турецкие футболисты, забив решающий гол на 90-й минуте, отдали воинское приветствие в знак поддержки операции армии страны в Сирии. При этом был нарушен пункт регламента УЕФА о запрете действий с политической подоплекой. Турецкая федерация может быть оштрафована, если расследование докажет виновность.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Deutsche Welle

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    charl
      charl, 14.10.2019 01:10
    -12
    Игорь Нестеренко, 13.10.2019 23:28
    То все фигня по сравнению со "Слава Украине"!))) тогда знатно погорели пердаки у Фифы и их московских хозяев
    Тогда беспредел был. Но давно известно с о в Европе было решение игнорить этого несостоявшегося члена Европы или аплодировать
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 14.10.2019 00:24
    +5
    Хотел отписаться про Дзюбу, но это тут уже сделали за меня))
    REALIST
      REALIST, 14.10.2019 00:22
    +8
    ага, когда азиатский урка на домашнем ЧМ отдает воинское приветствие тренеру алкашу и 130-миллионному стаду, - там все путем... а тут - нет... Надеюсь, что империалисты турки, как и зауральские утырки получат по сами помидоры!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 13.10.2019 23:28
    +12
    То все фигня по сравнению со "Слава Украине"!))) тогда знатно погорели пердаки у Фифы и их московских хозяев
    common_sense
    online
      common_sense, 13.10.2019 23:21
    +1
    шкатулка пандоры открывается только в одну сторону
    Robin
      Robin, 13.10.2019 23:02
    +13
    Ага їх тільки оштрафуйте, а Україні за неправильний банер на трибунах впаяли гру без глядачів.
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 13.10.2019 22:55
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Чем их приветствие отличается от СУГС?
    vizuals
      vizuals, 13.10.2019 21:59
    +2
    Що воии там вже знов воюють, ці османи недороблені
    Robin
      Robin, 13.10.2019 23:02
    +13
    Ага їх тільки оштрафуйте, а Україні за неправильний банер на трибунах впаяли гру без глядачів.
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 13.10.2019 23:28
    +12
    То все фигня по сравнению со "Слава Украине"!))) тогда знатно погорели пердаки у Фифы и их московских хозяев
    REALIST
      REALIST, 14.10.2019 00:22
    +8
    ага, когда азиатский урка на домашнем ЧМ отдает воинское приветствие тренеру алкашу и 130-миллионному стаду, - там все путем... а тут - нет... Надеюсь, что империалисты турки, как и зауральские утырки получат по сами помидоры!
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 14.10.2019 00:24
    +5
    Хотел отписаться про Дзюбу, но это тут уже сделали за меня))
    vizuals
      vizuals, 13.10.2019 21:59
    +2
    Що воии там вже знов воюють, ці османи недороблені
    common_sense
    online