ВИДЕО. Как белорусская Барби проиграла нокаутом в Японии

Екатерина Вандарьева проиграла американке Джанетт Тодд на ONE FC

ВИДЕО. Как белорусская Барби проиграла нокаутом в Японии
© Instagram. Екатерина Вандарьева
28-летняя белорусская спортсменка Екатерина Вандарьева по прозвищу Барби проиграла американке Джанетт Тодд на турнире сингапурского промоушена One FC в Токио в категории до 52.2 кг. Трехкратная чемпионка мира по муай-тай во втором раунде пропустила удар ногой в голову, после чего не смогла продолжить бой. 
 
После боя белоруска написала в соцсети Instagram: «Сегодня я проиграла! Знала же, что с американкой нельзя раскрываться, но в итоге словила хай-кик. Даже не знаю пока, расстроилась ли я сильно. Откровенно говоря, после всего пережитого в Японии в плане организации и допуска к бою, внутри одно облегчение, что лечу наконец-то домой, что все закончилось. Спасибо моей сопернице за бой, я знаю, это сделает меня сильнее! Мне, наверное, нужен был этот «пинок». Всем спасибо за поддержку, я это ценю очень. Ну, а я иду дальше».
 
Смотрите видео нокаута в бою Екатерина Вандарьева – Джанетт Тодд.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня я проиграла! Знала же, что с американкой нельзя раскрываться, но в итоге словила хай-Кик. Даже не знаю, пока, расстроилась ли я сильно.. Откровенно говоря, после всего пережитого в Японии в плане организации и допуска к бою , внутри одно облегчение, что лечу наконец-то домой, что все закончилось. Спасибо моей сопернице за бой, я знаю, это сделает меня сильнее! Мне, наверное, нужен был этот «пинок». Всем спасибо за поддержку, я это ценю..очень. Ну, а я иду дальше))

Публикация от ЕКАТЕРИНА ВАНДАРЬЕВА (@ekaterinavandarieva)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 14.10.2019 03:14
    0
    Дмитрий Bayern, 13.10.2019 21:49
    Нормальная девушка, педикам не нравится это понятно.
    А язичка комусь давненько у дупу не запитували, так?
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 13.10.2019 22:48
    +1
    и, судя по тексту в ее инсте, довольно неглупая. спортсменка, умница, красавица. удачи ей
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 13.10.2019 22:21
    +5
    Кирилл Бондаренко, 13.10.2019 21:50
    Ненавижу,когда такие красотки,получают в лицо кулаком(((
    Так не кулаком вроде получила
    Александр Ад
    Александр Ад, 13.10.2019 22:17
    +2
    ненакрашенная и на барби то не похожа
    iravik83
      iravik83, 13.10.2019 22:13
    +3
    мужик нокаутировал бабу идовольно таки красивую!!
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 13.10.2019 22:07
    +1
    ще довго не падала, трималась як могла
    ternow
    online
      ternow, 13.10.2019 22:00
    0
    Красивые мордашки не для кулачных боев))))
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 13.10.2019 21:50
    -1
    Ненавижу,когда такие красотки,получают в лицо кулаком(((
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 13.10.2019 21:49
    +9
    vizuals, 13.10.2019 21:37
    Барбі))) Капе в людей уявлення про красу
    Нормальная девушка, педикам не нравится это понятно.
    ternow
    online
      ternow, 13.10.2019 21:49
    0
    А что здесь такого? Ну пропустила удар в лицо- упала и что здесь необычного?
    vizuals
    online
      vizuals, 13.10.2019 21:37
    -2
    Барбі))) Капе в людей уявлення про красу
    dakota86
      dakota86, 13.10.2019 21:35
    +3
    отцовский лящь
    common_sense
    online
      common_sense, 13.10.2019 21:34
    +4
    нормальная такая
    common_sense
    online
      common_sense, 13.10.2019 21:34
    +5
    нормальная такая
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 13.10.2019 21:49
    +9
    vizuals, 13.10.2019 21:37
    Барбі))) Капе в людей уявлення про красу
    Нормальная девушка, педикам не нравится это понятно.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 13.10.2019 22:21
    +5
    Кирилл Бондаренко, 13.10.2019 21:50
    Ненавижу,когда такие красотки,получают в лицо кулаком(((
    Так не кулаком вроде получила
    common_sense
    online
      common_sense, 13.10.2019 21:34
    +5
    нормальная такая
    common_sense
    online
      common_sense, 13.10.2019 21:34
    +4
    нормальная такая
    iravik83
      iravik83, 13.10.2019 22:13
    +3
    мужик нокаутировал бабу идовольно таки красивую!!
    dakota86
      dakota86, 13.10.2019 21:35
    +3
    отцовский лящь
    Александр Ад
    Александр Ад, 13.10.2019 22:17
    +2
    ненакрашенная и на барби то не похожа
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 13.10.2019 22:48
    +1
    и, судя по тексту в ее инсте, довольно неглупая. спортсменка, умница, красавица. удачи ей
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 13.10.2019 22:07
    +1
    ще довго не падала, трималась як могла
    vizuals
    online
      vizuals, 14.10.2019 03:14
    0
    Дмитрий Bayern, 13.10.2019 21:49
    Нормальная девушка, педикам не нравится это понятно.
    А язичка комусь давненько у дупу не запитували, так?
    ternow
    online
      ternow, 13.10.2019 22:00
    0
    Красивые мордашки не для кулачных боев))))
    ternow
    online
      ternow, 13.10.2019 21:49
    0
    А что здесь такого? Ну пропустила удар в лицо- упала и что здесь необычного?