Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 декабря 2019, 10:55
41716
13

ВИДЕО. Как белорусская Барби проиграла нокаутом в Японии

Екатерина Вандарьева проиграла американке Джанетт Тодд на ONE FC

| Обновлено 10 декабря 2019, 10:55
41716
13
ВИДЕО. Как белорусская Барби проиграла нокаутом в Японии
Instagram. Екатерина Вандарьева
28-летняя белорусская спортсменка Екатерина Вандарьева по прозвищу Барби проиграла американке Джанетт Тодд на турнире сингапурского промоушена One FC в Токио в категории до 52.2 кг. Трехкратная чемпионка мира по муай-тай во втором раунде пропустила удар ногой в голову, после чего не смогла продолжить бой. 
 
После боя белоруска написала в соцсети Instagram: «Сегодня я проиграла! Знала же, что с американкой нельзя раскрываться, но в итоге словила хай-кик. Даже не знаю пока, расстроилась ли я сильно. Откровенно говоря, после всего пережитого в Японии в плане организации и допуска к бою, внутри одно облегчение, что лечу наконец-то домой, что все закончилось. Спасибо моей сопернице за бой, я знаю, это сделает меня сильнее! Мне, наверное, нужен был этот «пинок». Всем спасибо за поддержку, я это ценю очень. Ну, а я иду дальше».
 
Смотрите видео нокаута в бою Екатерина Вандарьева – Джанетт Тодд.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня я проиграла! Знала же, что с американкой нельзя раскрываться, но в итоге словила хай-Кик. Даже не знаю, пока, расстроилась ли я сильно.. Откровенно говоря, после всего пережитого в Японии в плане организации и допуска к бою , внутри одно облегчение, что лечу наконец-то домой, что все закончилось. Спасибо моей сопернице за бой, я знаю, это сделает меня сильнее! Мне, наверное, нужен был этот «пинок». Всем спасибо за поддержку, я это ценю..очень. Ну, а я иду дальше))

Публикация от ЕКАТЕРИНА ВАНДАРЬЕВА (@ekaterinavandarieva)

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ