ВИДЕО ДНЯ. Усик ответил на вопросы после победы над Уизерспуном

Украинский боксер удачно провел свой первый поединок в супертяжелой весовой категории

ВИДЕО ДНЯ. Усик ответил на вопросы после победы над Уизерспуном
© instagram.com/usykaa. Александр Усик
32-летний украинский боксер Александр Усик ответил на вопросы журналистов после победы над 38-летним американцем Чаззом Уизерспуном.
 
Поединок завершился досрочно. Это был первый бой Усика в супертяжелой весовой категории.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cucumber
      cucumber, 13.10.2019 16:51
    +4
    nomad, 13.10.2019 16:42
    Ты думаешь он поменяет свою точку зрения или ты таки тормозишь? Он уже раз сказал: Крым это Крым. Давай у Винника переспрашивай
    та что там спрашивать. все прекрасно понимают, что россия осуществила рейдерский захват моря у украинцев (черного и азовского). какие тут могут быть еще мысли? разбойное нападение за которое выдавались медали МО РФ, россяине даже и не шифруются, настолько уверены в своей безнаказанности!
    nomad
      nomad, 13.10.2019 16:45
    -3
    Martin Cristofer, 13.10.2019 16:41
    Хер з ним з кримом, може боїться за сім'ю. А от зашквари в ході з московськими попами і шаріковим от це так
    А ничего что он крещён в православном храме Симферополя, а не в томосном имени Пороха, и у него там есть свой духовник, с которым он периодически встречается? Может предложишь ему ещё ислам принять?
    nomad
      nomad, 13.10.2019 16:42
    -2
    Анатолій Чорнобук, 13.10.2019 16:29
    Саник а чій Крим?
    Ты думаешь он поменяет свою точку зрения или ты таки тормозишь? Он уже раз сказал: Крым это Крым. Давай у Винника переспрашивай
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 13.10.2019 16:41
    -3
    Хер з ним з кримом, може боїться за сім'ю. А от зашквари в ході з московськими попами і шаріковим от це так
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 13.10.2019 16:29
    -3
    Саник а чій Крим?
    vizuals
    online
      vizuals, 13.10.2019 15:40
    -6
    В зад его
    cucumber
      cucumber, 13.10.2019 16:51
    +4
    nomad, 13.10.2019 16:42
    Ты думаешь он поменяет свою точку зрения или ты таки тормозишь? Он уже раз сказал: Крым это Крым. Давай у Винника переспрашивай
    та что там спрашивать. все прекрасно понимают, что россия осуществила рейдерский захват моря у украинцев (черного и азовского). какие тут могут быть еще мысли? разбойное нападение за которое выдавались медали МО РФ, россяине даже и не шифруются, настолько уверены в своей безнаказанности!