Пресс-конференция Андрея Шевченко. Украина - Португалия. LIVE

Наставник сборной Украины расскажет о предстоящем матче с чемпионами Европы

Пресс-конференция Андрея Шевченко. Украина - Португалия. LIVE
© УАФ

В воскресенье, 13 октября, наставник сборной Украины по футболу Андрей Шевченко проведет пресс-конференцию в преддверии отборочного матча против Португалии. Начало в 18:30 по киевскому времени.

Матч Украина- Португалия пройдет в Киеве, 14 октября. Начало матча в 21:45.

Турнирная таблица

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Empty
      Empty, 14.10.2019 00:23
    0
    Не розумію для чого політику вміщувати до спорту
    Илья Савченко
      Илья Савченко, 13.10.2019 18:47
    0
    НУ НУ САНТУШ.....ЯК У НАС ГОВОРЯТЬ ДУРАК ДУМКОЮ БАГАТІЄ ! ТИ ДО МАТЧУ ХОЧЕШ ЙОГО ВИГРАТИ.АЛЕ І ЗБІРНА УКРАЇНИ ХОЧЕ ВАМ В ЖОПУ ГОЛКУ ВСТРОМИТИ.ТАК ЩО ПІДОЖДЕМ ДО ПОНЕДІЛКА.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 18:44
    +1
    rugby1970, 13.10.2019 17:46
    А "ээээ" - будет?
    "ээээ"получается, когда твой любимый путлер без бумажки текст произносит.. .
    rugby1970
      rugby1970, 13.10.2019 17:46
    -3
    А "ээээ" - будет?
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 13.10.2019 17:05
    0
    Опасаюсь за нашу сборную перед матчем с Португалией. Кристина то может всю сборную зашкварить во время приветствия. Лучше в этот момент завязывать шнурки. И второй момент - эти сучки опять будут кляузы писять во всевозможные инстанции от всемирной лиги сексуальных реформ и заканчивая ООН.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 13.10.2019 15:52
    0
    trasher87 trasher87, 13.10.2019 13:33
    Скажите а за что Бидон Бидоныч получает 768000 зарплаты???
    Ви спитайте самого Бідонича, знає він про це... А Шева там не в курсах їхніх деребанів. У нього про гру питайте. Хоча усе і так зрозуміло. Якщо срачню нашу до збірної не пустити, то будемо усіх дружно виносити, а якщо почнуть міряти у кого рагуль більше, почнеться жопа, така як і всюди...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 13.10.2019 13:33
    +5
    Скажите а за что Бидон Бидоныч получает 768000 зарплаты???
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 13.10.2019 13:33
    +5
    Скажите а за что Бидон Бидоныч получает 768000 зарплаты???
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 18:44
    +1
    rugby1970, 13.10.2019 17:46
    А "ээээ" - будет?
    "ээээ"получается, когда твой любимый путлер без бумажки текст произносит.. .
    Empty
      Empty, 14.10.2019 00:23
    0
    Не розумію для чого політику вміщувати до спорту
    Илья Савченко
      Илья Савченко, 13.10.2019 18:47
    0
    НУ НУ САНТУШ.....ЯК У НАС ГОВОРЯТЬ ДУРАК ДУМКОЮ БАГАТІЄ ! ТИ ДО МАТЧУ ХОЧЕШ ЙОГО ВИГРАТИ.АЛЕ І ЗБІРНА УКРАЇНИ ХОЧЕ ВАМ В ЖОПУ ГОЛКУ ВСТРОМИТИ.ТАК ЩО ПІДОЖДЕМ ДО ПОНЕДІЛКА.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 13.10.2019 17:05
    0
    Опасаюсь за нашу сборную перед матчем с Португалией. Кристина то может всю сборную зашкварить во время приветствия. Лучше в этот момент завязывать шнурки. И второй момент - эти сучки опять будут кляузы писять во всевозможные инстанции от всемирной лиги сексуальных реформ и заканчивая ООН.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 13.10.2019 15:52
    0
    trasher87 trasher87, 13.10.2019 13:33
    Скажите а за что Бидон Бидоныч получает 768000 зарплаты???
    Ви спитайте самого Бідонича, знає він про це... А Шева там не в курсах їхніх деребанів. У нього про гру питайте. Хоча усе і так зрозуміло. Якщо срачню нашу до збірної не пустити, то будемо усіх дружно виносити, а якщо почнуть міряти у кого рагуль більше, почнеться жопа, така як і всюди...