Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Bellator
| Обновлено 13 октября 2019, 03:53
2457
0

Украинец Тарас Гнатчук победил итальянца на шоу Bellator Kickboxing 12

12 октября в итальянском Милане прошел вечер ММА и кикбоксинга

| Обновлено 13 октября 2019, 03:53
2457
0
Украинец Тарас Гнатчук победил итальянца на шоу Bellator Kickboxing 12
Bellator. Тарас Гнатчук

12 октября в итальянском Милане прошел турнир по ММА Bellator 230 / Bellator Milan, в рамках которого состоится ивент по кикбоксингу Bellator Kickboxing 12.

Украинский боец Тарас Гнатчук (12–0–1) по очкам победил итальянца Джакомо Личери (7–1). Гнатчук доминировал весь поединок. Один из сильнейших ударов пришелся по левой ноге Личери, и в третьем раунде итальянец с трудом стоял на ногах. Он выжил до конца боя, но не имел никаких шансов на победу. Все три судьи единогласным решением отдали перевес украинцу в трех раундах: 30–27, 30–27, 30–27.

20-летний Тарас не так давно переехал из Украины в итальянский Милан и за три года в Италии провел более десятка поединков, не потерпев ни одного поражения. Благодаря своему рекорду молодой боец получил выгодное предложение от промоушена Bellator.

В главном бою вечера секции кикбоксинга Bellator Kickboxing 12 действующий чемпион Bellator в полулёгком весе Габриэль Варга (18–6) из Канады единогласным решением судей победил претендента на титул Кристиана Фаустино (31–12–2) из Италии.

А в главном бою по ММА Bellator Milan итальянец Алессио Сакара взял верх над американцем Канааном Григсби нокаутом уже на 27-й секунде первого раунда. 

В рамках Bellator 230 шоу возглавлял поединок, в котором Вадим Немков из России победил Рафаэля Карвальо из Бразилии болевым приемом во втором раунде.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.