| Обновлено 12 октября 2019, 21:53
7539
6

Мотор проиграл БГК им. Мешкова и продолжает идти без очков в ЛЧ

Запорожцы выиграли первый тайм, но после перерыва не сумели удержать свое преимущество

7539
6
meshkovbrest.by

Запорожский «Мотор» проиграл четвертый поединок в Лиге чемпионов, на этот раз уступив «БГК имени Мешкова» со счетом 31:33.

В первой половине матча подопечные Николая Степанца почти все игровое время лидировали в счете, а на перерыв ушли с 3-х очковым преимуществом. Проваленным запорожцами оказался стартовый отрезок второго тайма, что вылилось в неутешительные 1:7. В концовке матча хозяева площадки увеличили разрыв до трех мячей, и настигнуть соперников запорожцы уже не смогли.

В следующем туре Лиги чемпионов «Мотор» 19-го октября сыграет на выезде с «Порту».