Калинина и Надежда Киченок сыграют в квалификации Кубка Кремля

Украинки заявились на отбор Премьера в Москве

Калинина и Надежда Киченок сыграют в квалификации Кубка Кремля
© БТУ. Ангелина Калинина
Украинские теннисистки Ангелина Калинина и Надежда Киченок сыграют в квалификации турнира серии Премьер в Москве.
 
Ангелина Калинина (№176 WTA) в первом раунде отборочного турнира сразится против Валентины Ивахненко из России (№217 WTA).
 
Надежда Киченок (№624 WTA), которая в этом году всерьез возобновила игры в одиночном разряде, сыграет против еще одной хозяйки кортов Анастасии Захаровой (№376 WTA).
 
Первые матчи с участием украинок состоятся в субботу, 12 октября.
 
Отметим, что в квалификации отсутствует швейцарка Белинда Бенчич, которой организаторы обещали выдать wild card.
 

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.10.2019 06:32
    0
    nomad, 12.10.2019 15:09
    А чёго ты львовским сёстрам Музычук не запретил? Они ведь играли на ЧМ в РФ. А забыл уже Атаманов, которые боксировали в Волгограде? А когда Мотор играл ответку в Чехове, где твой язык и пальцы были? Ты видать в 2014 сидел ещё на горшке, а сейчас себя уже матёрым считаешь. Пойди Усику выскажи в глаза свой гнев за его победу в РФ!
    Чим довше війна,тим більша ненавість до кацапів.А взагалі,люди звертають увагу на популярні види спорту і іх зірок.Заробітчани і другорядна вата не заслуговує на увагу.Гівна в краіні і так 73%.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 12.10.2019 16:08
    0
    pass19, 12.10.2019 14:58
    Зеля тоже мечтает встречаться с кацапом, и что с того?))
    Вот это шутка! Обязательно запишу, чтоб не забыть. Для совсем детей природы: "встретиться" и "встречаться" это разные вещи
    nomad
    online
      nomad, 12.10.2019 15:09
    +1
    tima fialko, 12.10.2019 09:30
    Ще дві кацапські повіі.Заборонити таким виступати під украінським прапором
    А чёго ты львовским сёстрам Музычук не запретил? Они ведь играли на ЧМ в РФ. А забыл уже Атаманов, которые боксировали в Волгограде? А когда Мотор играл ответку в Чехове, где твой язык и пальцы были? Ты видать в 2014 сидел ещё на горшке, а сейчас себя уже матёрым считаешь. Пойди Усику выскажи в глаза свой гнев за его победу в РФ!
    nomad
    online
      nomad, 12.10.2019 15:04
    +1
    Пусть играют. Наш флаг должны видеть во всех уголках Земного шара! А то бл*дзь у каких то членов в Южной Америке спрашивают про Украину, а они и не знают где это...
    pass19
      pass19, 12.10.2019 14:58
    0
    Alehandro, 12.10.2019 12:48
    Если не ошибаюсь, Марта встречается с кацапом. Ещё не известно что хуже...
    Зеля тоже мечтает встречаться с кацапом, и что с того?))
    Alehandro
    online
      Alehandro, 12.10.2019 12:48
    -1
    Игорь Онищук, 11.10.2019 20:38
    Ездили и в 17 году и в 15. Из наших там наверное только Марта не отметилась ещё. Ну если не брать ещё тех кто помоложе.
    Если не ошибаюсь, Марта встречается с кацапом. Ещё не известно что хуже...
    Sergey Draganov
      Sergey Draganov, 12.10.2019 11:54
    +1
    Навіщо ж так ганьбитися, дівчата?
    Serg_V
    online
    Serg_V, 12.10.2019 10:19
    0
    tima fialko, 12.10.2019 09:30
    Ще дві кацапські повіі.Заборонити таким виступати під украінським прапором
    Яке ж ти дурне)
    tima fialko
    online
      tima fialko, 12.10.2019 09:30
    -6
    Ще дві кацапські повіі.Заборонити таким виступати під украінським прапором
    Serg_V
    online
      Serg_V, 12.10.2019 09:24
    -1
    Vit18, 11.10.2019 23:58
    Дякую, такими темпами скоро не буде за кого вболівати
    А навіщо тобі вболівати? Йде добровольцев в АТО і воюй!!!
    Vit18
      Vit18, 11.10.2019 23:58
    -1
    Игорь Онищук, 11.10.2019 20:38
    Ездили и в 17 году и в 15. Из наших там наверное только Марта не отметилась ещё. Ну если не брать ещё тех кто помоложе.
    Дякую, такими темпами скоро не буде за кого вболівати
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 11.10.2019 23:12
    +3
    Калинина сидела где-то месяцы в норе, не играла, но на Москву вдруг исцелилась, готова к унижениям.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 11.10.2019 20:38
    +5
    Vit18, 11.10.2019 20:13
    Чудово, сестри Кіченок до цього не втрачали цноти? Хто знає?
    Ездили и в 17 году и в 15. Из наших там наверное только Марта не отметилась ещё. Ну если не брать ещё тех кто помоложе.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.10.2019 20:33
    +5
    Паспорти не забудьте отримати
    Vit18
      Vit18, 11.10.2019 20:13
    0
    Чудово, сестри Кіченок до цього не втрачали цноти? Хто знає?
    common_sense
    online
      common_sense, 11.10.2019 19:20
    +9
    ватниц вычеркиваем из списка
    common_sense
    online
      common_sense, 11.10.2019 19:20
    +9
    ватниц вычеркиваем из списка
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 11.10.2019 20:38
    +5
    Vit18, 11.10.2019 20:13
    Чудово, сестри Кіченок до цього не втрачали цноти? Хто знає?
    Ездили и в 17 году и в 15. Из наших там наверное только Марта не отметилась ещё. Ну если не брать ещё тех кто помоложе.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.10.2019 20:33
    +5
    Паспорти не забудьте отримати
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 11.10.2019 23:12
    +3
    Калинина сидела где-то месяцы в норе, не играла, но на Москву вдруг исцелилась, готова к унижениям.
    nomad
    online
      nomad, 12.10.2019 15:09
    +1
    tima fialko, 12.10.2019 09:30
    Ще дві кацапські повіі.Заборонити таким виступати під украінським прапором
    А чёго ты львовским сёстрам Музычук не запретил? Они ведь играли на ЧМ в РФ. А забыл уже Атаманов, которые боксировали в Волгограде? А когда Мотор играл ответку в Чехове, где твой язык и пальцы были? Ты видать в 2014 сидел ещё на горшке, а сейчас себя уже матёрым считаешь. Пойди Усику выскажи в глаза свой гнев за его победу в РФ!
    nomad
    online
      nomad, 12.10.2019 15:04
    +1
    Пусть играют. Наш флаг должны видеть во всех уголках Земного шара! А то бл*дзь у каких то членов в Южной Америке спрашивают про Украину, а они и не знают где это...
    Sergey Draganov
      Sergey Draganov, 12.10.2019 11:54
    +1
    Навіщо ж так ганьбитися, дівчата?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.10.2019 06:32
    0
    nomad, 12.10.2019 15:09
    А чёго ты львовским сёстрам Музычук не запретил? Они ведь играли на ЧМ в РФ. А забыл уже Атаманов, которые боксировали в Волгограде? А когда Мотор играл ответку в Чехове, где твой язык и пальцы были? Ты видать в 2014 сидел ещё на горшке, а сейчас себя уже матёрым считаешь. Пойди Усику выскажи в глаза свой гнев за его победу в РФ!
    Чим довше війна,тим більша ненавість до кацапів.А взагалі,люди звертають увагу на популярні види спорту і іх зірок.Заробітчани і другорядна вата не заслуговує на увагу.Гівна в краіні і так 73%.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 12.10.2019 16:08
    0
    pass19, 12.10.2019 14:58
    Зеля тоже мечтает встречаться с кацапом, и что с того?))
    Вот это шутка! Обязательно запишу, чтоб не забыть. Для совсем детей природы: "встретиться" и "встречаться" это разные вещи
    pass19
      pass19, 12.10.2019 14:58
    0
    Alehandro, 12.10.2019 12:48
    Если не ошибаюсь, Марта встречается с кацапом. Ещё не известно что хуже...
    Зеля тоже мечтает встречаться с кацапом, и что с того?))
    Serg_V
    online
    Serg_V, 12.10.2019 10:19
    0
    tima fialko, 12.10.2019 09:30
    Ще дві кацапські повіі.Заборонити таким виступати під украінським прапором
    Яке ж ти дурне)
    Vit18
      Vit18, 11.10.2019 20:13
    0
    Чудово, сестри Кіченок до цього не втрачали цноти? Хто знає?