Алехандро ГОМЕС: «Аталанта постарается удивить Манчестер Сити»

Лидер команды из Бергамо считает, что его команда еще поборется в Лиге чемпионов

Алехандро ГОМЕС: «Аталанта постарается удивить Манчестер Сити»
© ФК Аталанта. Алехандро Гомес

Один из ключевых игроков «Аталанты» Алехандро Гомес, хорошо известный в Украине по выступлениям за «Металлист», считает, что его команда еще поборется в Лиге чемпионов.

«Сити – это команда высшего уровня, которая является таковой несколько последних лет. Но и мы, тем не менее, постараемся показать наш лучший футбол, как нам удается в Серии А».

«Мы хотим улучшить свое положение в Лиге чемпионов, поэтому постараемся удивить «Манчестер Сити», - заявил Гомес.

Напомним, после двух туров «Аталанта» идет на последнем месте в своей группе. В последнем матче команда из Бергамо на своем поле уступила чемпиону Украины «Шахтеру» со счетом 1:2.

Читайте также: Сбежал из Металлиста, получил Золотую пластинку, стал лидером Аталанты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
      REALIST, 11.10.2019 14:37
    +3
    вічний нитік та балабол... Ще в Металісті більше язиком ляпав чим користі на полі приносив...
    common_sense
      common_sense, 11.10.2019 14:28
    +2
    tank72063, 11.10.2019 13:50
    Посмотрим после загреба..хоть Шахта и не та,но на этих должно хваить...хотя хтз))
    посмотрим
    tank72063
      tank72063, 11.10.2019 13:50
    +2
    common_sense, 11.10.2019 13:08
    скромно смею надеяться) хотя может так случиться, что результат этого матча нас вообще не будет интересовать. я не верил в победу в Италии от слова совсем, но теперь наши шансы удесятерились и глупо будет этим не воспользоваться.
    Посмотрим после загреба..хоть Шахта и не та,но на этих должно хваить...хотя хтз))
    common_sense
      common_sense, 11.10.2019 13:08
    +4
    tank72063, 11.10.2019 12:34
    Вы думаете "немотивированный" мс нас не хлопнет в Мачестере?
    скромно смею надеяться) хотя может так случиться, что результат этого матча нас вообще не будет интересовать. я не верил в победу в Италии от слова совсем, но теперь наши шансы удесятерились и глупо будет этим не воспользоваться.
    tank72063
      tank72063, 11.10.2019 12:34
    +2
    common_sense, 11.10.2019 11:45
    нам это невыгодно. нам надо немотивированный ман сити
    Вы думаете "немотивированный" мс нас не хлопнет в Мачестере?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 11.10.2019 12:11
    +4
    Аталанта уже удивила, набрав в стартовых матчах целых 0 очков
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 11.10.2019 12:02
    +5
    common_sense, 11.10.2019 11:45
    нам это невыгодно. нам надо немотивированный ман сити
    Ну то, что они постараются еще ничего не означает. Все стараются удивить Ман Сити
    common_sense
      common_sense, 11.10.2019 11:45
    +4
    нам это невыгодно. нам надо немотивированный ман сити
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 11.10.2019 12:02
    +5
    common_sense, 11.10.2019 11:45
    нам это невыгодно. нам надо немотивированный ман сити
    Ну то, что они постараются еще ничего не означает. Все стараются удивить Ман Сити
    common_sense
      common_sense, 11.10.2019 13:08
    +4
    tank72063, 11.10.2019 12:34
    Вы думаете "немотивированный" мс нас не хлопнет в Мачестере?
    скромно смею надеяться) хотя может так случиться, что результат этого матча нас вообще не будет интересовать. я не верил в победу в Италии от слова совсем, но теперь наши шансы удесятерились и глупо будет этим не воспользоваться.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 11.10.2019 12:11
    +4
    Аталанта уже удивила, набрав в стартовых матчах целых 0 очков
    common_sense
      common_sense, 11.10.2019 11:45
    +4
    нам это невыгодно. нам надо немотивированный ман сити
    REALIST
      REALIST, 11.10.2019 14:37
    +3
    вічний нитік та балабол... Ще в Металісті більше язиком ляпав чим користі на полі приносив...
    common_sense
      common_sense, 11.10.2019 14:28
    +2
    tank72063, 11.10.2019 13:50
    Посмотрим после загреба..хоть Шахта и не та,но на этих должно хваить...хотя хтз))
    посмотрим
    tank72063
      tank72063, 11.10.2019 13:50
    +2
    common_sense, 11.10.2019 13:08
    скромно смею надеяться) хотя может так случиться, что результат этого матча нас вообще не будет интересовать. я не верил в победу в Италии от слова совсем, но теперь наши шансы удесятерились и глупо будет этим не воспользоваться.
    Посмотрим после загреба..хоть Шахта и не та,но на этих должно хваить...хотя хтз))
    tank72063
      tank72063, 11.10.2019 12:34
    +2
    common_sense, 11.10.2019 11:45
    нам это невыгодно. нам надо немотивированный ман сити
    Вы думаете "немотивированный" мс нас не хлопнет в Мачестере?