РОЗЬЕ: Деревянченко показал потрясающие способности в бою с Головкиным

Тренер украинского средневеса рассчитывает на реванш

РОЗЬЕ: Деревянченко показал потрясающие способности в бою с Головкиным
© BoxingScene. Геннадий Головкин и Сергей Деревянченко
Тренер Сергея Деревянченко (13–2, 10 КО) Андре Розье прокомментировал поражение подопечного в бою против казахстанского боксера Геннадия Головкина (39–1–1, 35 KO).
 
«План заключался в том, чтобы работать на отходах, начертить защитный круг, с чем Деревянченко хорошо справился. Я увидел восхитительное, невероятное зрелище. Деревянченко показал потрясающие способности. Давайте устроим реванш, я хочу этого», - сказал Розье.
 
Напомним, в ночь с 5 на 6 октября Головкин победил Деревянченко решением судей в поединке за звание чемпиона мира IBF и IBO в среднем весе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Ring

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.10.2019 12:59
    +1
    Владислав Ткаченко, 11.10.2019 09:39
    Анатольевича б ему в тренера,этот нигга тренер нулячий
    Анатольич-зе бест, однозначно... Вот только не надо и достижения других преуменьшать... То, что Сергей так хорошо выглядел и тренера заслуга, в том числе.
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 11.10.2019 09:39
    -2
    Анатольевича б ему в тренера,этот нигга тренер нулячий
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.10.2019 07:27
    0
    После объявления победителя у меня осталось много вопросов (не только у меня - это точно). Неплохо бы их снять, устроив ещё один бой.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 11.10.2019 07:16
    0
    Max Gor, 11.10.2019 06:11
    Серега разбил Головкина полностью.
    Да чувак, полностью согласен и весь боксерский мир видел это.
    Max Gor
    online
      Max Gor, 11.10.2019 06:11
    0
    Серега разбил Головкина полностью.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.10.2019 12:59
    +1
    Владислав Ткаченко, 11.10.2019 09:39
    Анатольевича б ему в тренера,этот нигга тренер нулячий
    Анатольич-зе бест, однозначно... Вот только не надо и достижения других преуменьшать... То, что Сергей так хорошо выглядел и тренера заслуга, в том числе.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.10.2019 07:27
    0
    После объявления победителя у меня осталось много вопросов (не только у меня - это точно). Неплохо бы их снять, устроив ещё один бой.
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 11.10.2019 07:16
    0
    Max Gor, 11.10.2019 06:11
    Серега разбил Головкина полностью.
    Да чувак, полностью согласен и весь боксерский мир видел это.
    Max Gor
    online
      Max Gor, 11.10.2019 06:11
    0
    Серега разбил Головкина полностью.