09.10.2019, FT   ТВ-трансляция:

Аргентина вырвала ничью в товарищеском матче с Германией

Аргентинцы сумели отыграться со счета 0:2

© Twitter
Сборные Германии и Аргентины сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча состоялась в Дортмунде и завершилась со счетом 2:2.

По ходу матча Германия лидировала со счетом 2:0, однако во втором тайме аргентинцы отыгрались. Решающий гол на 85-й минуте забил Лукас Окампос.

Германия - Аргентины - 2:2 (2:0)
Голы: Гнабри, 15, Хаверц, 22 - Аларио, 66, Окампос, 85.

Германия: Тер Штеген, Клостерманн, Хальстенберг, Зюле, Киммих, Джан, Хавертц (Руди, 83), Брандт (Амири, 66), Гнабри (Сердар, 72), Кох, Вальдшмидт.
Аргентина: Марчесин, Отаменди, Тальяфико, Фойт, Рохо (Акунья, 46), Паредес, Перейра (Саравия, 76), де Пауль, Корреа (Окампос, 46), Мартинес, Дибала (Аларио, 62).

Отметим, что в этом матче форвард Германии Серж Гнабри установил рекорд национальной сборной.