Козлова снялась с матча против Гауфф в Линце

Украинская теннисистка не смогла доиграть поединок против 15-летней американки

Козлова снялась с матча против Гауфф в Линце
© WTA. Катерина Козлова
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№83 WTA) закончила выступления на турнире WTA международной серии в австрийском Линце.
 
Во втором круге 25-летняя украинка снялась по ходу третьего сета против 15-летней Кори Гауфф из США (№110 WTA).
 
Отметим, что украинка выиграла стартовую партию и первой сделала брейк во втором сете. Но при этом Козлова травмировалась, взяла медицинский тайм-аут, после которого смогла взять только один гейм. 
 
Линц. Второй круг
Катерина Козлова (Украина) – Кори Гауфф (США) – 6:4, 4:6, 0:2 (отказ)
 
Напомним, в первом круге Козлова обыграла Анну Блинкову из России.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alehandro
      Alehandro, 09.10.2019 17:16
    +4
    Elis, 09.10.2019 16:45
    Матч не дивилась,прочитала тільки що травмувалась. Що там сталось з Катею?
    Судя по тому месту, на которое катя показывала физиотерапевту, потянула короткую малоберцовую мышцу. Как там на задней поверхности голени на ровном месте можно что-то поятнуть я себе слабо представляю, но после того как у Кати был надлом ребра из-за того, что она при бронхите сильно кашлянула... я уже ничему не удивляюсь
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 09.10.2019 17:07
    +2
    по статистиці матчу видно, що вона отримала травму під час гейму, в ході якого вона під нуль зробила брейк ґОФ
    dudigo78
      dudigo78, 09.10.2019 16:51
    +5
    шкода, бо ця Гауф особливо нічого собою не представляє, поки що, і все йшло до перемоги Козлової у двох сетах
    Elis
      Elis, 09.10.2019 16:45
    +1
    Матч не дивилась,прочитала тільки що травмувалась. Що там сталось з Катею?
    olegg1261
      olegg1261, 09.10.2019 16:28
    +7
    Дякую Катрусі за мужність!Бажаю як найшвидшого повернення на корт.
    olegg1261
      olegg1261, 09.10.2019 16:28
    +7
    Дякую Катрусі за мужність!Бажаю як найшвидшого повернення на корт.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.10.2019 16:51
    +5
    шкода, бо ця Гауф особливо нічого собою не представляє, поки що, і все йшло до перемоги Козлової у двох сетах
    Alehandro
    online
      Alehandro, 09.10.2019 17:16
    +4
    Elis, 09.10.2019 16:45
    Матч не дивилась,прочитала тільки що травмувалась. Що там сталось з Катею?
    Судя по тому месту, на которое катя показывала физиотерапевту, потянула короткую малоберцовую мышцу. Как там на задней поверхности голени на ровном месте можно что-то поятнуть я себе слабо представляю, но после того как у Кати был надлом ребра из-за того, что она при бронхите сильно кашлянула... я уже ничему не удивляюсь
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 09.10.2019 17:07
    +2
    по статистиці матчу видно, що вона отримала травму під час гейму, в ході якого вона під нуль зробила брейк ґОФ
    Elis
      Elis, 09.10.2019 16:45
    +1
    Матч не дивилась,прочитала тільки що травмувалась. Що там сталось з Катею?