Скандальный судья матча Динамо рассудит Черноморец и Металлист 1925

Андрей Коваленко получил назначение на матч 13-го тура Первой лиги

Скандальный судья матча Динамо рассудит Черноморец и Металлист 1925
© dynamo.kiev.ua. Андрей Коваленко
Судья Андрей Коваленко получил назначение на матч 13-го тура Первой лиги между одесским «Черноморцем» и харьковским «Металлистом 1925».
 
Коваленко со скандалом отсудил игру УПЛ между «Колосом» и «Динамо» (0:4), в которой назначил три пенальти, в том числе крайне спорный за игру защитником головой в своей штрафной. Также он показал красные карточки Максиму Максименко и Владимиру Шепелеву.
 
Поединок 13-го тура УПЛ «Черноморец» – «Металлист 1925» пройдет 12 октября в Одессе.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Комитет арбитров ФФУ

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.10.2019 13:14
    0
    MaxUa, 09.10.2019 17:12
    "В жодній банановій країні ще не посадили олігарха"
    Олигархов вообще нигде не садят. Ни в колониях, ни в метрополиях.
    садят
    печальную историю Лебедева и Ходорковского из скрепопотамии напомнить?
    tare25
      tare25, 09.10.2019 21:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/uOhuOd86Ivo - Розыграш
    Lion
    online
      Lion, 09.10.2019 18:09
    0
    trasher87 trasher87, 09.10.2019 14:42
    Спорт.юа напишите про Живаго. Гбр дело открыло. Походу Ворскле п..ец.
    Ничего Ворскле не будет. А если честно то Жеваго Ворскле уже давно не сильно помогает, там покойный Бабаев больше влаживал.
    George Abuladze
      George Abuladze, 09.10.2019 17:24
    0
    Теперь постоянно будет обслуживать матчи с Динамо
    MaxUa
    online
    MaxUa, 09.10.2019 17:12
    +1
    dudigo78, 09.10.2019 14:47
    чого це Ворсклі пі.ц? Він що сидіти буде і його офшорні рахунки заарештують? Ви в якій країні живете? ДБР, НАБУ, САП і вся та інша хрінь - це ручні мавпочки, які по наказам як відкривають справи, так і закривають. В жодній банановій країні ще не посадили олігарха
    "В жодній банановій країні ще не посадили олігарха"
    Олигархов вообще нигде не садят. Ни в колониях, ни в метрополиях.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 09.10.2019 17:11
    0
    Муґунот Уух, 09.10.2019 16:28
    Т.е в фэфэу считают, что КК - ДК он отсудил нормально?
    Шепелеву дал красную несправедливо. А первый пенальти - чёрт его знает: возможно и было касание руки, когда мяч отскочил от носа Максименко.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.10.2019 16:28
    0
    Т.е в фэфэу считают, что КК - ДК он отсудил нормально?
    dinigan
      dinigan, 09.10.2019 15:26
    +2
    Не вижу не кокой скандальности, это же не Бакс что с ничего красную малювал, а там такой эпизод что без вар любой бы рефери мог ошибиться
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.10.2019 15:02
    +1
    dudigo78, 09.10.2019 14:55
    а тепер покажіть документи, за якими він є власником. Звичайно, що щось таки та й нариють і може заарештують на певний період, а потім через рік-два розморозять. Ми - бананова країна, де такі люди - це господарі життя. Просто час від часу необхідно ділитись вчасно з ким потрібно. І тут Костянтин мабуть поскупився. Але глобально нічого йому і його бізнесу не буде
    Да уже выслал документы. Я свечку не держал))). Но инфа стремная. Учитывая что только недавно расплатились с долгами клуб.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.10.2019 14:55
    +2
    trasher87 trasher87, 09.10.2019 14:49
    Вы смешные ей богу, Живаго могут объявить арест имущества.
    Жаль Ворсклу.
    а тепер покажіть документи, за якими він є власником. Звичайно, що щось таки та й нариють і може заарештують на певний період, а потім через рік-два розморозять. Ми - бананова країна, де такі люди - це господарі життя. Просто час від часу необхідно ділитись вчасно з ким потрібно. І тут Костянтин мабуть поскупився. Але глобально нічого йому і його бізнесу не буде
    u6464u
    online
      u6464u, 09.10.2019 14:52
    +4
    и про какой футбол в Украине после этого можно говорить,занавес,тьма тараканья.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.10.2019 14:49
    0
    dudigo78, 09.10.2019 14:47
    чого це Ворсклі пі.ц? Він що сидіти буде і його офшорні рахунки заарештують? Ви в якій країні живете? ДБР, НАБУ, САП і вся та інша хрінь - це ручні мавпочки, які по наказам як відкривають справи, так і закривають. В жодній банановій країні ще не посадили олігарха
    Вы смешные ей богу, Живаго могут объявить арест имущества.
    Жаль Ворсклу.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.10.2019 14:47
    +8
    trasher87 trasher87, 09.10.2019 14:42
    Спорт.юа напишите про Живаго. Гбр дело открыло. Походу Ворскле п..ец.
    чого це Ворсклі пі.ц? Він що сидіти буде і його офшорні рахунки заарештують? Ви в якій країні живете? ДБР, НАБУ, САП і вся та інша хрінь - це ручні мавпочки, які по наказам як відкривають справи, так і закривають. В жодній банановій країні ще не посадили олігарха
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.10.2019 14:42
    -2
    Спорт.юа напишите про Живаго. Гбр дело открыло. Походу Ворскле п..ец.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 09.10.2019 14:29
    +5
    Да уж
    ВВВ
      ВВВ, 09.10.2019 14:29
    +3
    Відреагували!!!
    icebeer
      icebeer, 09.10.2019 14:23
    +5
    Типа понизили
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.10.2019 14:47
    +8
    trasher87 trasher87, 09.10.2019 14:42
    Спорт.юа напишите про Живаго. Гбр дело открыло. Походу Ворскле п..ец.
    чого це Ворсклі пі.ц? Він що сидіти буде і його офшорні рахунки заарештують? Ви в якій країні живете? ДБР, НАБУ, САП і вся та інша хрінь - це ручні мавпочки, які по наказам як відкривають справи, так і закривають. В жодній банановій країні ще не посадили олігарха
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 09.10.2019 14:29
    +5
    Да уж
    icebeer
      icebeer, 09.10.2019 14:23
    +5
    Типа понизили
    u6464u
    online
      u6464u, 09.10.2019 14:52
    +4
    и про какой футбол в Украине после этого можно говорить,занавес,тьма тараканья.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 09.10.2019 14:29
    +3
    Відреагували!!!
    dinigan
      dinigan, 09.10.2019 15:26
    +2
    Не вижу не кокой скандальности, это же не Бакс что с ничего красную малювал, а там такой эпизод что без вар любой бы рефери мог ошибиться
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.10.2019 14:55
    +2
    trasher87 trasher87, 09.10.2019 14:49
    Вы смешные ей богу, Живаго могут объявить арест имущества.
    Жаль Ворсклу.
    а тепер покажіть документи, за якими він є власником. Звичайно, що щось таки та й нариють і може заарештують на певний період, а потім через рік-два розморозять. Ми - бананова країна, де такі люди - це господарі життя. Просто час від часу необхідно ділитись вчасно з ким потрібно. І тут Костянтин мабуть поскупився. Але глобально нічого йому і його бізнесу не буде
    MaxUa
    online
    MaxUa, 09.10.2019 17:12
    +1
    dudigo78, 09.10.2019 14:47
    чого це Ворсклі пі.ц? Він що сидіти буде і його офшорні рахунки заарештують? Ви в якій країні живете? ДБР, НАБУ, САП і вся та інша хрінь - це ручні мавпочки, які по наказам як відкривають справи, так і закривають. В жодній банановій країні ще не посадили олігарха
    "В жодній банановій країні ще не посадили олігарха"
    Олигархов вообще нигде не садят. Ни в колониях, ни в метрополиях.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.10.2019 15:02
    +1
    dudigo78, 09.10.2019 14:55
    а тепер покажіть документи, за якими він є власником. Звичайно, що щось таки та й нариють і може заарештують на певний період, а потім через рік-два розморозять. Ми - бананова країна, де такі люди - це господарі життя. Просто час від часу необхідно ділитись вчасно з ким потрібно. І тут Костянтин мабуть поскупився. Але глобально нічого йому і його бізнесу не буде
    Да уже выслал документы. Я свечку не держал))). Но инфа стремная. Учитывая что только недавно расплатились с долгами клуб.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.10.2019 13:14
    0
    MaxUa, 09.10.2019 17:12
    "В жодній банановій країні ще не посадили олігарха"
    Олигархов вообще нигде не садят. Ни в колониях, ни в метрополиях.
    садят
    печальную историю Лебедева и Ходорковского из скрепопотамии напомнить?
    tare25
      tare25, 09.10.2019 21:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/uOhuOd86Ivo - Розыграш
    Lion
    online
      Lion, 09.10.2019 18:09
    0
    trasher87 trasher87, 09.10.2019 14:42
    Спорт.юа напишите про Живаго. Гбр дело открыло. Походу Ворскле п..ец.
    Ничего Ворскле не будет. А если честно то Жеваго Ворскле уже давно не сильно помогает, там покойный Бабаев больше влаживал.
    George Abuladze
      George Abuladze, 09.10.2019 17:24
    0
    Теперь постоянно будет обслуживать матчи с Динамо
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 09.10.2019 17:11
    0
    Муґунот Уух, 09.10.2019 16:28
    Т.е в фэфэу считают, что КК - ДК он отсудил нормально?
    Шепелеву дал красную несправедливо. А первый пенальти - чёрт его знает: возможно и было касание руки, когда мяч отскочил от носа Максименко.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.10.2019 16:28
    0
    Т.е в фэфэу считают, что КК - ДК он отсудил нормально?
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.10.2019 14:49
    0
    dudigo78, 09.10.2019 14:47
    чого це Ворсклі пі.ц? Він що сидіти буде і його офшорні рахунки заарештують? Ви в якій країні живете? ДБР, НАБУ, САП і вся та інша хрінь - це ручні мавпочки, які по наказам як відкривають справи, так і закривають. В жодній банановій країні ще не посадили олігарха
    Вы смешные ей богу, Живаго могут объявить арест имущества.
    Жаль Ворсклу.