Судья игры Колос – Динамо прошел путь от аматоров до УПЛ за один сезон

Полтавский арбитр Андрей Коваленко в 10-м туре устроил судейский перфоманс

Судья игры Колос – Динамо прошел путь от аматоров до УПЛ за один сезон
© dynamo.kiev.ua. Андрей Коваленко
В матче 10-го тура УПЛ «Колос» – «Динамо» молодой полтавский арбитр Андрей Коваленко устроил настоящий судейский перфоманс, который еще долго будет обсуждаться и вспоминаться.
 
Он поставил три пенальти, один из которых фантомный, два удаления, одно из которых за игру носом, смешные желтые карточки – полный набор. Как отмечает журналист Кирилл Крыжановский, рефери Андрей Коваленко – это уникальный случай в истории украинского футбола, поскольку это единственный арбитр, который прошел путь от аматоров до дебюта в УПЛ, по сути, за один сезон.
 
Далее журналист приводит интересную статистику:
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Крыжановский live

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alehandro
    online
      Alehandro, 09.10.2019 17:32
    0
    AlexDSan, 07.10.2019 14:15
    На шурику можна побачити. В цьому сезоні цей "арбітр" відсудив два домашніх матча Олександрії і два матча Колоса.
    Да. Уже увидел. Просто бесит, что авторам статей, видимо, влом добавить нужный контент в статью и они, натоместь, кидают ссылку на внешние ресурсы, которые могут в статье не отобразиться...
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.10.2019 16:12
    +4
    Какие ещё четыре года, если человек - талант, самородок?
    qax75
      qax75, 07.10.2019 15:47
    0
    https://youtu.be/umWZorHOZt8 - пьяный судья
    AlexDSan
      AlexDSan, 07.10.2019 14:29
    +3
    Axmetov1, 07.10.2019 14:15
    Да,и конечно же ждём ответ от ФФУ и судейского корпуса
    Більше того: очікуємо адекватної реакції від ффу.
    AlexDSan
      AlexDSan, 07.10.2019 14:15
    +1
    Alehandro, 07.10.2019 12:30
    "Далі журналіст наводить цікаву статистику:"... І де ж ця цікава статистика?)
    На шурику можна побачити. В цьому сезоні цей "арбітр" відсудив два домашніх матча Олександрії і два матча Колоса.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 07.10.2019 14:15
    +2
    Да,и конечно же ждём ответ от ФФУ и судейского корпуса
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 07.10.2019 14:14
    +9
    Да это же талантище,Рон и Месси в одном лице,но только в судействе Журналист красавец Вот это я понимаю,профессионально сделал свою работу,а судью на мыло
    Андрей Бойко
      Андрей Бойко, 07.10.2019 14:03
    +2
    Ещё через пару матчей начнёт судить матчи евро кубков и сборных
    alefteev77
    online
    alefteev77, 07.10.2019 13:45
    +7
    rasheed_iverson, 07.10.2019 12:59
    Цікава стаття. Інтересно які будуть висновки.
    Поставлять очолювати суддівський корпус. Поставлять як приклад для наслідування.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 07.10.2019 13:43
    -10
    шоу одного актера ... смешные желтые карточки ... надо поработать во второй и первой лигах ... по информации в кулуарах ... 6 матчей за сезон - это совсем немного ... исчез на полтора месяца ... пропал ... пропал ... товарищеский матч, но носил неофициальный характер ... матч между Шахтером и его фарм-клубом ... за 1 полный сезон во второй лиге и 6 матчей в первой ... 2 формальных сезона ... полутоварищеский матч ... принял столько неадекватных решений ... или просто это кому-то необходимо.
    Кому-то может показаться, что все это вот - журналистское расследование. В действительности это эмоции с примесью слухов, сплетен и выдуманных самим журналистом терминов вроде "полутоварищеский матч" или "формальный сезон".
    nomad
    online
      nomad, 07.10.2019 13:40
    +3
    ДонбассНаш? Туда его ... на повышение квалификации.
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 07.10.2019 13:34
    +7
    Его купили,еще в аматорском футболе,дятел
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 07.10.2019 12:59
    +12
    Цікава стаття. Інтересно які будуть висновки.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 07.10.2019 12:30
    -18
    "Далі журналіст наводить цікаву статистику:"... І де ж ця цікава статистика?)
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 07.10.2019 12:59
    +12
    Цікава стаття. Інтересно які будуть висновки.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 07.10.2019 14:14
    +9
    Да это же талантище,Рон и Месси в одном лице,но только в судействе Журналист красавец Вот это я понимаю,профессионально сделал свою работу,а судью на мыло
    alefteev77
    online
    alefteev77, 07.10.2019 13:45
    +7
    rasheed_iverson, 07.10.2019 12:59
    Цікава стаття. Інтересно які будуть висновки.
    Поставлять очолювати суддівський корпус. Поставлять як приклад для наслідування.
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 07.10.2019 13:34
    +7
    Его купили,еще в аматорском футболе,дятел
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 07.10.2019 16:12
    +4
    Какие ещё четыре года, если человек - талант, самородок?
    AlexDSan
      AlexDSan, 07.10.2019 14:29
    +3
    Axmetov1, 07.10.2019 14:15
    Да,и конечно же ждём ответ от ФФУ и судейского корпуса
    Більше того: очікуємо адекватної реакції від ффу.
    nomad
    online
      nomad, 07.10.2019 13:40
    +3
    ДонбассНаш? Туда его ... на повышение квалификации.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 07.10.2019 14:15
    +2
    Да,и конечно же ждём ответ от ФФУ и судейского корпуса
    Андрей Бойко
      Андрей Бойко, 07.10.2019 14:03
    +2
    Ещё через пару матчей начнёт судить матчи евро кубков и сборных
    AlexDSan
      AlexDSan, 07.10.2019 14:15
    +1
    Alehandro, 07.10.2019 12:30
    "Далі журналіст наводить цікаву статистику:"... І де ж ця цікава статистика?)
    На шурику можна побачити. В цьому сезоні цей "арбітр" відсудив два домашніх матча Олександрії і два матча Колоса.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 09.10.2019 17:32
    0
    AlexDSan, 07.10.2019 14:15
    На шурику можна побачити. В цьому сезоні цей "арбітр" відсудив два домашніх матча Олександрії і два матча Колоса.
    Да. Уже увидел. Просто бесит, что авторам статей, видимо, влом добавить нужный контент в статью и они, натоместь, кидают ссылку на внешние ресурсы, которые могут в статье не отобразиться...
    qax75
      qax75, 07.10.2019 15:47
    0
    https://youtu.be/umWZorHOZt8 - пьяный судья