Александр УСИК: «Хочу боксировать с Уайлдером»

Украинский боксер назвал приоритетного соперника в супертяжелом весе

Александр УСИК: «Хочу боксировать с Уайлдером»
© Instagram. Александр Усик

Абсолютный экс-чемпион мира в тяжелом весе хочет боксировать со всеми топами в супертяжах, но больше всего – с Дионтеем Уайлдером.

«Конечно, я хочу отбоксировать со всеми топами хэвивейта. Но больше всего – против Уайлдера. У него есть пояс зеленого цвета, а зеленый – мой любимый цвет», - сказал Усик.

Отметим, что Усик должен дебютировать в супертяжелом весе 12 октября в Чикаго. После того, как соперник украинца Тайрон Спонг провалил допинг-тест, пока неизвестно, в поединке с кем дебютирует Усик.

Была информация, что Спонга может заменить 38-летний Чазз Уизерспун.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    boyko
      boyko, 09.10.2019 14:34
    0
    Хочу с Уайлдером, а буду с Димитренко
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.10.2019 10:45
    +2
    andre_lui, 09.10.2019 00:08
    Уизерспун? Это актриса, которая играла в фильма блондинка в законе? 🙂 А если серьезно то понятно, что Уайлдер, раньше, конечно был Джошуа, но Усика опередил Мексиканец. Усику нужен небитый чемпион, если такой имеется.
    Уайлдер условно небитый чемпион. Специалисты считают, что Фьюри победил Уайлдера.
    zack1976
      zack1976, 09.10.2019 08:59
    0
    DKTheBest2, 08.10.2019 23:32
    Ты имел право на такой бой, но выбрал путь через мешков. Правда до сих пор еще даже и с мешком не встретился.
    встретится, а потом - чемпион
    tima fialko
      tima fialko, 09.10.2019 08:23
    -6
    Згоден з Усиком,щоб скоріше Уайлдер розмазав це ватне чмо по рингу і воно злиняло до своіх рашистів.
    andre_lui
      andre_lui, 09.10.2019 00:08
    -3
    Уизерспун? Это актриса, которая играла в фильма блондинка в законе? 🙂 А если серьезно то понятно, что Уайлдер, раньше, конечно был Джошуа, но Усика опередил Мексиканец. Усику нужен небитый чемпион, если такой имеется.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 08.10.2019 23:32
    -7
    Ты имел право на такой бой, но выбрал путь через мешков. Правда до сих пор еще даже и с мешком не встретился.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.10.2019 10:45
    +2
    andre_lui, 09.10.2019 00:08
    Уизерспун? Это актриса, которая играла в фильма блондинка в законе? 🙂 А если серьезно то понятно, что Уайлдер, раньше, конечно был Джошуа, но Усика опередил Мексиканец. Усику нужен небитый чемпион, если такой имеется.
    Уайлдер условно небитый чемпион. Специалисты считают, что Фьюри победил Уайлдера.
    boyko
      boyko, 09.10.2019 14:34
    0
    Хочу с Уайлдером, а буду с Димитренко
    zack1976
      zack1976, 09.10.2019 08:59
    0
    DKTheBest2, 08.10.2019 23:32
    Ты имел право на такой бой, но выбрал путь через мешков. Правда до сих пор еще даже и с мешком не встретился.
    встретится, а потом - чемпион