Стал известен боксер, который может заменить Спонга в бою с Усиком

Украинец может встретиться с 38-летним американцем

Стал известен боксер, который может заменить Спонга в бою с Усиком
© boxinginsider. Чазз Уизерспун
Американец Чазз Уизерспун (38-3, 29 КО) может стать следующим соперником Александра Усика (16-0, 12 КО). Об этом сообщил журналист Boxing Scene Кит Айдек.
 
Сообщается, что переговоры с Уизерспуном находятся в завершающей стадии. Официально о поединке будет объявлено до конца сегодняшнего дня.
 
Как и планировалось, бой состоится 12 октября в Чикаго.
 
Уизерспуну 38 лет, рост 193 см. Предыдущие 8 боев он выиграл. Американец проигрывал трижды: дважды техническим нокаутом Тони Томпсону и Сету Митчелу, а также дисквалификацией Крису Арреоле (во время боя на ринг вышел тренер Уизерспуна).
 
Напомним, в ночь с 12 на 13 октября Усик в Чикаго на арене Wintrust должен был выйти в ринг против Тайрона Спонга (14-0, 13 КО), однако этот поединок сорвался, так как нидерландский боксер сдал положительный тест на допинг
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    klokuchka55
      klokuchka55, 09.10.2019 09:06
    0
    Чё за Лузерспун?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.10.2019 00:44
    +5
    «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 21:54
    Що саме вас змусило так думати? Усик українець і представляє Україну і ніколи нічого погано про Україну не говорив. А те що він на питання чий Крим дурочку вмикає, то його можна зрозуміти, бо він мешкає у Криму і рідні його також. Якщо він відкрито скаже що Крим український, то це може дорого коштувати йому або його рідним. Москалі не подивляться що він Усик, можуть якусь капость влаштувати
    А друг Усика Шарий тоже украинец? Или может гнида?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 21:55
    0
    Анатолій Чорнобук, 08.10.2019 20:47
    Чомусь Усіка після його спічів геть не шкода.
    Хвора людина...
    Як медик пишу....
    Діагноз психіатр встановить
    Що саме вас змусило так думати? Усик українець і представляє Україну і ніколи нічого погано про Україну не говорив. А те що він на питання чий Крим дурочку вмикає, то його можна зрозуміти, бо він мешкає у Криму і рідні його також. Якщо він відкрито скаже що Крим український, то це може дорого коштувати йому або його рідним. Москалі не подивляться що він Усик, можуть якусь капость влаштувати
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 21:54
    +2
    Що саме вас змусило так думати? Усик українець і представляє Україну і ніколи нічого погано про Україну не говорив. А те що він на питання чий Крим дурочку вмикає, то його можна зрозуміти, бо він мешкає у Криму і рідні його також. Якщо він відкрито скаже що Крим український, то це може дорого коштувати йому або його рідним. Москалі не подивляться що він Усик, можуть якусь капость влаштувати
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 08.10.2019 21:20
    -1
    Візерспун)))) " Без чувств
    vizuals
    online
      vizuals, 08.10.2019 21:17
    -1
    Вираз обличчя цього "інтеллектуала" Уизерспуна не є оманливим. Він такий і є. Він і раніше не виблискував і програвав усім більш менш нормальним тяжам, а зараз у 38 років мабуть є просто повільним мішком. Так що цей суперник ще гірше ніж Устінов 100%. Той хочаб набагато більший і чомусь навчений.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 08.10.2019 20:52
    -8
    Размах на рубль, а удар на копейку. А еще кричал дайте мне Фьюри с Уайлдером.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 08.10.2019 20:48
    -10
    Martin Cristofer, 08.10.2019 20:24
    Та мішок якийсь. Ватнік побьє його
    Вата не витримає. Буду за піндоса.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 08.10.2019 20:47
    -12
    salamanka1982, 08.10.2019 19:59
    М-да, этот монстр не спонг-кикбоксер. Плюс нокаутер. Наверное сепара забьет по очках или нокаутирует ибо сепар слишком мелкий как для супертяжей
    Чомусь Усіка після його спічів геть не шкода.
    Хвора людина...
    Як медик пишу....
    Діагноз психіатр встановить
    Martin Cristofer
    online
    Martin Cristofer, 08.10.2019 20:24
    -2
    Та мішок якийсь. Ватнік побьє його
    jetcrow
      jetcrow, 08.10.2019 20:21
    +6
    fucking circus
    Юрий Пономаренко
      Юрий Пономаренко, 08.10.2019 20:10
    +14
    Судя по фото, Чазз Уизерспун, тоже не пройдет допинг-тест)))
    Comrade Me
      Comrade Me, 08.10.2019 20:06
    +2
    >во время боя на ринг вышел тренер Уизерспуна
    Это еще как понимать?
    Бойца избивали и он хотел остановить бой, выбежал раньше времени?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 20:03
    -6
    Мда.. на фоне этого американца, Усик мелковатым выглядит...
    Kantemirov
      Kantemirov, 08.10.2019 20:02
    +4
    Vladdal, 08.10.2019 19:58
    Судя по фото - мешок.
    А Руиз судя по фото кто?
    salamanka1982
      salamanka1982, 08.10.2019 19:59
    -8
    М-да, этот монстр не спонг-кикбоксер. Плюс нокаутер. Наверное сепара забьет по очках или нокаутирует ибо сепар слишком мелкий как для супертяжей
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.10.2019 19:58
    +2
    Судя по фото - мешок.
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 08.10.2019 19:53
    -3
    Судя по фото соперник уверен в себе, будет непросто
    Юрий Пономаренко
      Юрий Пономаренко, 08.10.2019 20:10
    +14
    Судя по фото, Чазз Уизерспун, тоже не пройдет допинг-тест)))
    jetcrow
      jetcrow, 08.10.2019 20:21
    +6
    fucking circus
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.10.2019 00:44
    +5
    «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 21:54
    Що саме вас змусило так думати? Усик українець і представляє Україну і ніколи нічого погано про Україну не говорив. А те що він на питання чий Крим дурочку вмикає, то його можна зрозуміти, бо він мешкає у Криму і рідні його також. Якщо він відкрито скаже що Крим український, то це може дорого коштувати йому або його рідним. Москалі не подивляться що він Усик, можуть якусь капость влаштувати
    А друг Усика Шарий тоже украинец? Или может гнида?
    Kantemirov
      Kantemirov, 08.10.2019 20:02
    +4
    Vladdal, 08.10.2019 19:58
    Судя по фото - мешок.
    А Руиз судя по фото кто?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 21:54
    +2
    Що саме вас змусило так думати? Усик українець і представляє Україну і ніколи нічого погано про Україну не говорив. А те що він на питання чий Крим дурочку вмикає, то його можна зрозуміти, бо він мешкає у Криму і рідні його також. Якщо він відкрито скаже що Крим український, то це може дорого коштувати йому або його рідним. Москалі не подивляться що він Усик, можуть якусь капость влаштувати
    Comrade Me
      Comrade Me, 08.10.2019 20:06
    +2
    >во время боя на ринг вышел тренер Уизерспуна
    Это еще как понимать?
    Бойца избивали и он хотел остановить бой, выбежал раньше времени?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.10.2019 19:58
    +2
    Судя по фото - мешок.
    klokuchka55
      klokuchka55, 09.10.2019 09:06
    0
    Чё за Лузерспун?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 21:55
    0
    Анатолій Чорнобук, 08.10.2019 20:47
    Чомусь Усіка після його спічів геть не шкода.
    Хвора людина...
    Як медик пишу....
    Діагноз психіатр встановить
    Що саме вас змусило так думати? Усик українець і представляє Україну і ніколи нічого погано про Україну не говорив. А те що він на питання чий Крим дурочку вмикає, то його можна зрозуміти, бо він мешкає у Криму і рідні його також. Якщо він відкрито скаже що Крим український, то це може дорого коштувати йому або його рідним. Москалі не подивляться що він Усик, можуть якусь капость влаштувати