ФОТО. Карлос ДЕ ПЕНА: «Все еще не пенальти?»

Вингер «Динамо» считает, что одиннадцатиметровый в матче с «Колосом» был назначен верно

ФОТО. Карлос ДЕ ПЕНА: «Все еще не пенальти?»
© ФК Динамо Киев. Карлос де Пена

27-летний уругвайский вингер «Динамо» Карлос де Пена считает, что первый пенальти в матче 10-го тура УПЛ с «Колосом» (4:0) был назначен справедливо.

«Все еще не пенальти?», — написал де Пена в Instagram, опубликовав стоп-кадр трансляции матча, на котором видно, что мяч после удара де Пены попадает в руку Максименко.

Цыганков пенальти реализовал, на 56-й минуте открыв счет в матче.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    MaxUa, 08.10.2019 23:46
    0
    Forever_young_13, 08.10.2019 23:17
    НЕТ вероятности, что мяч попал в руку после лица, иначе ИЗМЕНИЛАСЬ бы траектория полёта мяча. Можешь посмотреть этот момент в динамике и убедиться в моей правоте.
    Если мяч прошел по касательной, то траектория могла остаться прежней.
    kerch30
    online
      kerch30, 08.10.2019 23:20
    -2
    «Все еще не пенальти?» - с Пеной у рта говорит Карлос
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 23:17
    -3
    andre_lui, 08.10.2019 23:11
    Есть вероятность, что мяч попал в руку после лица. Я тоже вчера игрался со стоп кадром, но не хватило терпения. Идея правильная.
    НЕТ вероятности, что мяч попал в руку после лица, иначе ИЗМЕНИЛАСЬ бы траектория полёта мяча. Можешь посмотреть этот момент в динамике и убедиться в моей правоте.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 08.10.2019 23:11
    0
    Есть вероятность, что мяч попал в руку после лица. Я тоже вчера игрался со стоп кадром, но не хватило терпения. Идея правильная.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 21:39
    +3
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:37
    Да что ты можешь оплатить, нищеброд, если ты ещё не так давно сомневался какой тебе хлеб покупать по 10 или по 15 гривен
    Твой удел вместе с Хером Лаэдой искать еду по мусоркам.
    Удачи в поисках
    Какой хлеб ?) то не я был , а твой собутыльника Таран и не про хлеб вы говорили в про спиртосодержащие бытовые средства
    Ты просто как обычно своей пропитой извилиной все напутала
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.10.2019 21:37
    -3
    jekаfunny, 08.10.2019 21:26
    Я бы даже из своего кармана оплатил тебе вазэктомию , а то очень страшно представлять что ты можешь размножаться ...
    Хотя , конечно действенней в твоём случае лоботомию сделать конечно, и тапка с собой взять
    Да что ты можешь оплатить, нищеброд, если ты ещё не так давно сомневался какой тебе хлеб покупать по 10 или по 15 гривен
    Твой удел вместе с Хером Лаэдой искать еду по мусоркам.
    Удачи в поисках
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 21:26
    +3
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:21
    Это явно про них в басне Крылова:
    "За что же, не боясь греха,
    Laeda хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он ЛаедУшку -
    Ведь обе они потаскушки"
    Я бы даже из своего кармана оплатил тебе вазэктомию , а то очень страшно представлять что ты можешь размножаться ...
    Хотя , конечно действенней в твоём случае лоботомию сделать конечно, и тапка с собой взять
    Laeda
      Laeda, 08.10.2019 21:26
    +2
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:21
    Это явно про них в басне Крылова:
    "За что же, не боясь греха,
    Laeda хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он ЛаедУшку -
    Ведь обе они потаскушки"
    Тебя просили номер карты дать чтобы тебе на лечение сбросились....
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:21
    -3
    z.valenok01, 08.10.2019 21:15
    Как я и ожидал.
    Фенечка-шлюшечка хвалит шавочку за то, что шавочка хвалит шлюшечку-фенечку.
    Родные души нашли друг друга.
    Или как в пословице - рыбак рыбака видит издалека.
    Продолжайте, Не останавливайтесь.
    Это явно про них в басне Крылова:
    "За что же, не боясь греха,
    Laeda хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он ЛаедУшку -
    Ведь обе они потаскушки"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 21:20
    +2
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:16
    Оно пишет: " докашивать "
    Какое-же ты недоношенное и жалкое
    О, дауненок , как обычно пытается слиться путём съезда на Т9 и не относящиеся к разговору темы .
    Laeda
      Laeda, 08.10.2019 21:19
    +1
    z.valenok01, 08.10.2019 21:15
    Как я и ожидал.
    Фенечка-шлюшечка хвалит шавочку за то, что шавочка хвалит шлюшечку-фенечку.
    Родные души нашли друг друга.
    Или как в пословице - рыбак рыбака видит издалека.
    Продолжайте, Не останавливайтесь.
    Пей пиво сракамии и подпездывай вечно_денатуротному не отвлекайся
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 21:18
    +2
    z.valenok01, 08.10.2019 21:15
    Как я и ожидал.
    Фенечка-шлюшечка хвалит шавочку за то, что шавочка хвалит шлюшечку-фенечку.
    Родные души нашли друг друга.
    Или как в пословице - рыбак рыбака видит издалека.
    Продолжайте, Не останавливайтесь.
    Поехавший кто кого где хватит , что продолжать у тебя галлюцинации ?
    Побойся Бога то в своём возрасте за гаражами незамерзайку бухать,
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:16
    -3
    jekаfunny, 08.10.2019 21:13
    Ахахаха а чемпионат заканчивается в феврале
    Типичный ржавый бот , ничего в том футболе не понимает, даже элементарщины , но пытается что то кому то докашивать , смешно бомбя пердачком, когда ему объясняют что он профан
    Оно пишет: " докашивать "
    Какое-же ты недоношенное и жалкое
    z.valenok01
      z.valenok01, 08.10.2019 21:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Как я и ожидал.
    Фенечка-шлюшечка хвалит шавочку за то, что шавочка хвалит шлюшечку-фенечку.
    Родные души нашли друг друга.
    Или как в пословице - рыбак рыбака видит издалека.
    Продолжайте, Не останавливайтесь.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 21:13
    +2
    Laeda, 08.10.2019 21:11
    Ну а шо ты хочешь если у него на поле 9 игроков от одной команды а у нормальных людей 11
    Ахахаха а чемпионат заканчивается в феврале
    Типичный ржавый бот , ничего в том футболе не понимает, даже элементарщины , но пытается что то кому то докашивать , смешно бомбя пердачком, когда ему объясняют что он профан
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 21:12
    +2
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:09
    Оборжаться: оно пишет "денутарат".
    Ипать алкашня стекломойная иди спать не позорься. Твои-же высеры дауна образованный народ читает
    А , прости, я твоё святая святых не правильно написал
    Laeda
      Laeda, 08.10.2019 21:11
    +1
    jekаfunny, 08.10.2019 21:10
    А чего ты спрыгнула с темы про посещаемость..
    Там же тоже лютый зашквар, ты бы мне ещё посещаемость ЛЧ скинул , например матча с Аталантой, и сказал что он популярность копанки измеряет
    Ну а шо ты хочешь если у него на поле 9 игроков от одной команды а у нормальных людей 11
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 21:10
    +2
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:06
    Дятел в голубой шапочке,
    Надень скорее тапочки.
    А то как в детективчике
    Останешься только в лифчике
    А чего ты спрыгнула с темы про посещаемость..
    Там же тоже лютый зашквар, ты бы мне ещё посещаемость ЛЧ скинул , например матча с Аталантой, и сказал что он популярность копанки измеряет
    Laeda
      Laeda, 08.10.2019 21:09
    +1
    z.valenok01, 08.10.2019 21:02
    Шлюшка фанечка подтянулась. На вокзале перерыв?
    Теперь дуэтом с шавкой начнут свой дебилизм показывать.
    Вперед.
    Такой деблизм как у тебя никому не переплюнуть долбоеба ты кусок
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:09
    -5
    jekаfunny, 08.10.2019 21:00
    Обувь ты там вместе с сынЯком денутарат в Вену пускаешь , или у тебя по жизни из монитор лает ?
    Оборжаться: оно пишет "денутарат".
    Ипать алкашня стекломойная иди спать не позорься. Твои-же высеры дауна образованный народ читает
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.10.2019 13:49
    +17
    Zport., 08.10.2019 13:00
    Лохи? Как же тогда беженцев донецких назвать?
    Нельзя так говорить. Большинство людей лишились всего, бросили все, что было и покинули свои дома. Хотя многие из них могли и остаться и жить под флагом ДНР. Поэтому нужно следить за языком!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.10.2019 12:36
    +16
    круто. це стоп-кадр як мяч уже відлетів від обличчя і попадає в кадр в проекції руки. Маніпуляція чистої води
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.10.2019 15:00
    +14
    Вадім Рубік, 08.10.2019 14:56
    Сайди на сайт УЄФА і почитай зміни в трактуванні гри руки:нема значення де є рука і яка вона, десь в центрі поля це штрафний!? Однозначно.. Тоді це пенальті, якшо враховувати що мяч летить ворота і є ще гравець Динамо-це "лішеніє головой возможности" це значить червона карточка))
    то чому в останніх двох турах ЛЧ такі епізоди ігнорувались арбітрами? Маю на увазі не пряме попадання в руку, а після після рикошету? І це з наявністю VAR. Хоч в даному конкретному випадку мяч після попадання в обличчя відлетів навіть не зачепивши руки
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.10.2019 14:57
    +14
    якщо чесно, поклавши руку на серце, я не розумію про що тут суперечка? Спеціально ще раз передивився енну кількість разів відео епізоду. Пенальтіт тут і не пахне, відповідно і вилученням. Кажу це як вболівальник Карпат і Динамо, якщо що. Тут навіть не було дотику мяча до руку після попадання останнього в обличчя. В принципі суддя матчу після такого і боковий як мінімум турів 5 мають відпочити від роботи
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 14:52
    +12
    Что можно увидеть на такой 2D фотографии?? То что силуэт мяча наложен на силуэт руки. Хотя между силуэтами МОЖЕТ быть ЗАЗОР в пол метра. Нужна фотогравия, либо сверху, либо повёрнутая на 90 градусов, чтобы чётко было видно если касание мяча руки.
    А так, я тоже могу показать фотографию, где держу солнце в руками. Вы тоже в это поверите?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.10.2019 14:47
    +10
    Вадім Рубік, 08.10.2019 14:39
    Вже по пенальті ніякі обставини невраховують, будь яка рука вважається пенальті, є нові рекомендації від Фіфа
    можна лінк на такі рекомендації? Бо тоді умовний Мессі кожного матчу буде пару трійку таких пенальті заробляти. А взагалі то ще тиждень тому точно знаю була рекомендація, що мяч, який рикошетом від свого тіла попадає в руку, то це не є пенальті, що і засвідчили останні матчі ЛЧ, де такі випадки трактувались суддями як чиста гра
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 08.10.2019 14:57
    +9
    На фото - момент, когда мяч после попадания в лицо и отлетает в поле, пролетая мимо руки.
    Таваристчу де пена лучше бы закрыть рот и не вякать глупости.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.10.2019 15:02
    +6
    Капитан Врунгель, 08.10.2019 14:57
    На фото - момент, когда мяч после попадания в лицо и отлетает в поле, пролетая мимо руки.
    Таваристчу де пена лучше бы закрыть рот и не вякать глупости.
    Ну про що ти?!?!?! Тут окремі товариші вже навіть закони фізики прилаштували аби довести що пенальті був!!! Це що все даремно? Вони вже самі себе потішили а тут ти зі своїм "пенальті не було"!!! Не можна так,там люди з тонкою психікою,одразу в псіхоз впадають!!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.10.2019 14:43
    +5
    SEMIRAMID, 08.10.2019 14:31
    Опять неправильно формулируешь свои одноклеточные мысли. Мне надо не лечиться от таких как ты, а предохраняться резиновыми штучками, чтобы, не дай бог, не заразиться чем-то и не подхватить что-то неадекватное от такого как ты!
    Гандону потрібен гандон???????????????
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.10.2019 15:15
    +4
    Вадім Рубік, 08.10.2019 15:06
    Які матчі?? І які моменти?? Де я бачив руки від корпусу чи навіть на рівні лиця ставили пенальті, а тут ще мяч навіть від носа летить в ворота і рука і близько не в природному положенні, чи згадати руку Вернидуба в грі з Лейпцигом де мяч попав від землі??
    не хочу сперечатись, бо бачу що немає змісту. В даному випадку я повністю на 100% впевнений в грубій помилці судді, бо гри рукою, навіть після рикошету я не бачу. А щодо того куди і як полетів мяч після попадання в обличчя, то голова це не плоский предмет, тому і мяч після попадання в неї може полетіти куди завгодно. Сам грав багато у футбол і в мене попадали мячем і я в інших. І завжди після такого мяч відлітав куди завгодно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 21:39
    +3
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:37
    Да что ты можешь оплатить, нищеброд, если ты ещё не так давно сомневался какой тебе хлеб покупать по 10 или по 15 гривен
    Твой удел вместе с Хером Лаэдой искать еду по мусоркам.
    Удачи в поисках
    Какой хлеб ?) то не я был , а твой собутыльника Таран и не про хлеб вы говорили в про спиртосодержащие бытовые средства
    Ты просто как обычно своей пропитой извилиной все напутала
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 21:26
    +3
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:21
    Это явно про них в басне Крылова:
    "За что же, не боясь греха,
    Laeda хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он ЛаедУшку -
    Ведь обе они потаскушки"
    Я бы даже из своего кармана оплатил тебе вазэктомию , а то очень страшно представлять что ты можешь размножаться ...
    Хотя , конечно действенней в твоём случае лоботомию сделать конечно, и тапка с собой взять
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.10.2019 17:07
    +3
    Болельщик дк, но если честно то нет, не пенальти и ставить такое в нагрузку не нужно, даже если б проиграли.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 16:52
    +3
    sahka1981, 08.10.2019 16:47
    Forever_young_13, 08.10.2019 16:38
    адиот, касание как раз и было. не зря из нарезки убрали последний повтор где это видно
    Другое дело, что тянуло ли это на 11 метров - врядли..., хотя у нас формально можно и оправдать.
    Если после отскока от лица мяч НЕ ПОМЕНЯЛ траектории, то о каком пенальти можно говорить?
    Смотришь футбол и видишь, что судья НЕ НАЗНАЧАЕТ пенку даже после того как мяч после непосредственного удара в руку меняет траекторию, то в данном аспекте вообще не понятны мотивы назначения 11-ти метрового и красной карточки.
    Predator
    online
      Predator, 08.10.2019 16:48
    +3
    Zport., 08.10.2019 14:15
    Сами путлера звали. Их проблемы. А я не намерен молчать, когда меня лохом называют
    Вообще то я не называл лично тебя лохом. А если ты так считаешь, то это твои проблемы
    Dora
      Dora, 08.10.2019 16:39
    +3
    Карлос ДЕ ПЕНА: «Все еще не пенальти?»-- ,Ні Карлос- це НЕ пенальті!! Даний епізод стався при рахунку 0-0 тож його можна вважати епізодом що повпливав на подальший перебіг матчу...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 14:14
    +3
    Вадім Рубік, 08.10.2019 14:06
    Ну икс джі незавжди показує реальні розклади по створенню моментів, але в даному випадку можна погоджуватись, так як за перший тайм Динамо тричі было з меж воротарської і говорити що Колос грав краще чи гостріше дурниці, якшо говорити відверто фол того же Шепелева нетянув на другу карточку так як Шепелева зіграв спочатку в мяч(в Італії в матчі Інтер-Юве вобше за такі моменти навіть не свистіли, перша жовта взагалі смішна
    Безусловно XG тоже можете до конца картину отображать , но когда он у одной команды больше чем в 5 раз )
    Смешно говорить о фаворите встречи
    По Шепелёву да , там игра была в мяч от него сначала, хотя игру он конечно откровенно слабую провёл
    Laeda
      Laeda, 08.10.2019 21:26
    +2
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:21
    Это явно про них в басне Крылова:
    "За что же, не боясь греха,
    Laeda хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он ЛаедУшку -
    Ведь обе они потаскушки"
    Тебя просили номер карты дать чтобы тебе на лечение сбросились....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 21:20
    +2
    Forever_young_13, 08.10.2019 21:16
    Оно пишет: " докашивать "
    Какое-же ты недоношенное и жалкое
    О, дауненок , как обычно пытается слиться путём съезда на Т9 и не относящиеся к разговору темы .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 21:18
    +2
    z.valenok01, 08.10.2019 21:15
    Как я и ожидал.
    Фенечка-шлюшечка хвалит шавочку за то, что шавочка хвалит шлюшечку-фенечку.
    Родные души нашли друг друга.
    Или как в пословице - рыбак рыбака видит издалека.
    Продолжайте, Не останавливайтесь.
    Поехавший кто кого где хватит , что продолжать у тебя галлюцинации ?
    Побойся Бога то в своём возрасте за гаражами незамерзайку бухать,