Игорь СУРКИС: «При Михайличенко есть ротация, которой раньше не было»

Президент киевского «Динамо» считает, что команде необходима передышка

Игорь СУРКИС: «При Михайличенко есть ротация, которой раньше не было»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подвел итоги победы над «Колосом» (4:0) в поединке 10-го тура УПЛ и заявил, что для команды необходим перерыв на матчи сборных.

«Первый тайм был очень тяжелый, это было видно. Это было видно и по нашим опорным полузащитникам. Сидорчук получил карточку, Шепелев не успевал. Он пропустил, у него было повреждение паховых колец, но, слава Богу, все нормально, врачи его восстановили.

Перерыв, для тех, кто не едет в сборную, он просто необходим. Сыграли такое количество матчей, еще и на фоне больших нагрузок. Потому что Михайличенко изменил тренировочный процесс. Появилась агрессивность, мы это видим. Команда не пропускает уже длительное время. Главное — надежность в обороне, а в атаке всегда будет возможность забить.

Необходим этот перерыв. Футболисты, которые останутся, отдохнут пару дней и будут набирать кондиции. Есть ротация, такой у нас раньше не было. По 4-5 футболистов в каждом матче при Михайличенко. Иначе команда не выдержала бы такой график», — отметил Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.10.2019 16:48
    0
    Ой, годы мдут, а сурок все в тех же очках розовых, только результаты все хуже
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.10.2019 15:54
    -2
    Dora, 08.10.2019 15:30
    На рахунок Шапаренка взагалі там якась не зрозуміла ситуація! Виникає просте питання-- чому в основній команді знаходиться така людина як Гармаш,а Шапаренка ніби то перевели в дубль???
    Можливо зірку зловив,а може виховують його таким чином.Може хлопець попросив його продати і тому загнали хлопця в дубль. Причин багато і вони нам на жаль не відомі а Сурок правди не скаже!
    Dora
      Dora, 08.10.2019 15:30
    +1
    Mykola_nik, 08.10.2019 10:24
    Замість мажорів треба Шапаренка і Циташвілі в основу
    На рахунок Шапаренка взагалі там якась не зрозуміла ситуація! Виникає просте питання-- чому в основній команді знаходиться така людина як Гармаш,а Шапаренка ніби то перевели в дубль???
    Dora
      Dora, 08.10.2019 15:26
    +1
    Mykola_nik, 08.10.2019 10:21
    Бойко загне пару ласкових і переляканий Міха знов його поставить бабочок ловить...
    Просто він ніяк не може змиритися з думкою що на даний момент є третім воротарем збірної ( після Пятова і Луніна)- той же ж Бущан показує як мінімум не гіршу гру у рамці чим Бойко!!!
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 08.10.2019 14:03
    +1
    Добавлю пару фраз для суркиса:
    "Для меня самое важное - это динамика, мы ведь в Динамо!"
    "Бля, мы что манекен купили без головы?!...А нет, все нормально"
    zakharka
      zakharka, 08.10.2019 13:16
    +1
    Я живу в другом мире , чем этот словоохотливый ушлепок , вижу совсем противоположное , вернее не вижу ни улучшения качества игры , ни мысли , ни мастерства , ни тренерской работы!
    Повторюсь : сурок сделал из Динамо Дерьмо!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 12:47
    0
    waw, 08.10.2019 11:49
    ні слова про 3 пенальті за тайм,червону і таке ж дике пенальті дніпру-1,але крім деб"ютантів в упл є кілька серйозніших команд,знову будуть червоні,офсайди,одинадцятиметрові ? копенгаген не є суперграндом,але згадуючи лугано...битися-боротися і пояснювати-випрадовуватися
    Хм а так же не слова , про две результативные ошибки в пользу шахтера в Суперкубке , незасчитанные чистые голы в ворота Зари и Десны . Непоставленный пенальти за игру рукой в Мариуполе , отменённый чистый гол Гармаша Днепру ?
    А чего ж ты про это молчишь ?
    waw
    online
    waw, 08.10.2019 11:49
    0
    ні слова про 3 пенальті за тайм,червону і таке ж дике пенальті дніпру-1,але крім деб"ютантів в упл є кілька серйозніших команд,знову будуть червоні,офсайди,одинадцятиметрові ? копенгаген не є суперграндом,але згадуючи лугано...битися-боротися і пояснювати-випрадовуватися
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 11:18
    +1
    А на манеже все те же , под абсолютно любой новостью ДК
    vs-vorota
      vs-vorota, 08.10.2019 11:09
    +3
    Іван Лапечук, 08.10.2019 10:44
    команда не пропускает..от кого? ..от кого она не пропускает? от лугано?от мертвой ворсклы? в том, что она не пропускает огромнейшая заслуга фарта (даже по матчу с лугано, где у динамо не было ниодного 100% момента..а вот у лугано 2 каркаса)..больше беспокоит абсолютно беззубая игра в атаке..перейдут середину поля и не знают, что делать с мячом..пару игр складывалось впечатление, что игроки вообще первый раз друг друга видят
    Не пропустила ж від Мальмьюуо, європейського гранда)), навіть забила, спрацювала "ротація". Це саме вумне слово від Суркіса, яке я чув.
    George Abuladze
      George Abuladze, 08.10.2019 11:03
    +9
    Первый тайм был очень тяжелый, это было видно. Поэтому, в перерыве, я зашел в раздевалку к судьям с шубой в руках
    ВВВ
    online
      ВВВ, 08.10.2019 10:59
    +7
    Про яку ротацію він меле? На полі ті самі гравці-захист без змін за виключенням травмованих,хіба що в середині поля Міха тасує Вербіча з Де Пеною та центральну вісь Сидорчук,Шепелев,Буяльський,Гармаш. Ось сказав би що Міха шукає оптимальний склад і то це виглядало би більш вірогідно.В нападі про Соля забули зовсім,хоча він вже здоровий.Не знайшли місця Родрігесу.Наразі все виглядає так що Соля і Родрігеса купляли дарма. Ну і спітч про "відпочинуть ару днів і будуть набирати форму" теж виглядає дивним.Вже третина чемпа позаду а гравці ще набирають форму? Це виглядає так що на тренувальному зборі при ХАНі вони в карти грали а не тренувалися.
    Юрий Тютюшев
    Юрий Тютюшев, 08.10.2019 10:44
    +4
    Это не ротация)) "А что если так"?) хочет найти комбинацию футболистов) что бы победить! нет тренерской мысли!
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 08.10.2019 10:44
    +7
    команда не пропускает..от кого? ..от кого она не пропускает? от лугано?от мертвой ворсклы? в том, что она не пропускает огромнейшая заслуга фарта (даже по матчу с лугано, где у динамо не было ниодного 100% момента..а вот у лугано 2 каркаса)..больше беспокоит абсолютно беззубая игра в атаке..перейдут середину поля и не знают, что делать с мячом..пару игр складывалось впечатление, что игроки вообще первый раз друг друга видят
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 08.10.2019 10:34
    +7
    Шлімазл він і в Африці шлімазл...
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 08.10.2019 10:24
    +6
    Замість мажорів треба Шапаренка і Циташвілі в основу
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 08.10.2019 10:21
    +2
    Бойко загне пару ласкових і переляканий Міха знов його поставить бабочок ловить...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 08.10.2019 10:18
    -1
    zhyr, 08.10.2019 10:04
    Які нові футболісти? Бущан? Всі ті ж самі, тільки кидає їх на нові позиції. Хацкевич хоч іноді молодь випускав, а Михайличенко лише Цитаішвілі на пару хвилин випустив.
    Не пропускають? Та ще й не було достатньо серйозних суперників. Та навіть і ці могли забити, лише фарт допоміг Динамо.
    Кого з молоді випускав Хацкевич, а Михайличенко не випускає?
    zhyr
    online
      zhyr, 08.10.2019 10:04
    +4
    Які нові футболісти? Бущан? Всі ті ж самі, тільки кидає їх на нові позиції. Хацкевич хоч іноді молодь випускав, а Михайличенко лише Цитаішвілі на пару хвилин випустив.
    Не пропускають? Та ще й не було достатньо серйозних суперників. Та навіть і ці могли забити, лише фарт допоміг Динамо.
    George Abuladze
      George Abuladze, 08.10.2019 11:03
    +9
    Первый тайм был очень тяжелый, это было видно. Поэтому, в перерыве, я зашел в раздевалку к судьям с шубой в руках
    ВВВ
    online
      ВВВ, 08.10.2019 10:59
    +7
    Про яку ротацію він меле? На полі ті самі гравці-захист без змін за виключенням травмованих,хіба що в середині поля Міха тасує Вербіча з Де Пеною та центральну вісь Сидорчук,Шепелев,Буяльський,Гармаш. Ось сказав би що Міха шукає оптимальний склад і то це виглядало би більш вірогідно.В нападі про Соля забули зовсім,хоча він вже здоровий.Не знайшли місця Родрігесу.Наразі все виглядає так що Соля і Родрігеса купляли дарма. Ну і спітч про "відпочинуть ару днів і будуть набирати форму" теж виглядає дивним.Вже третина чемпа позаду а гравці ще набирають форму? Це виглядає так що на тренувальному зборі при ХАНі вони в карти грали а не тренувалися.
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 08.10.2019 10:44
    +7
    команда не пропускает..от кого? ..от кого она не пропускает? от лугано?от мертвой ворсклы? в том, что она не пропускает огромнейшая заслуга фарта (даже по матчу с лугано, где у динамо не было ниодного 100% момента..а вот у лугано 2 каркаса)..больше беспокоит абсолютно беззубая игра в атаке..перейдут середину поля и не знают, что делать с мячом..пару игр складывалось впечатление, что игроки вообще первый раз друг друга видят
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 08.10.2019 10:34
    +7
    Шлімазл він і в Африці шлімазл...
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 08.10.2019 10:24
    +6
    Замість мажорів треба Шапаренка і Циташвілі в основу
    Юрий Тютюшев
    Юрий Тютюшев, 08.10.2019 10:44
    +4
    Это не ротация)) "А что если так"?) хочет найти комбинацию футболистов) что бы победить! нет тренерской мысли!
    zhyr
    online
      zhyr, 08.10.2019 10:04
    +4
    Які нові футболісти? Бущан? Всі ті ж самі, тільки кидає їх на нові позиції. Хацкевич хоч іноді молодь випускав, а Михайличенко лише Цитаішвілі на пару хвилин випустив.
    Не пропускають? Та ще й не було достатньо серйозних суперників. Та навіть і ці могли забити, лише фарт допоміг Динамо.
    vs-vorota
      vs-vorota, 08.10.2019 11:09
    +3
    Іван Лапечук, 08.10.2019 10:44
    команда не пропускает..от кого? ..от кого она не пропускает? от лугано?от мертвой ворсклы? в том, что она не пропускает огромнейшая заслуга фарта (даже по матчу с лугано, где у динамо не было ниодного 100% момента..а вот у лугано 2 каркаса)..больше беспокоит абсолютно беззубая игра в атаке..перейдут середину поля и не знают, что делать с мячом..пару игр складывалось впечатление, что игроки вообще первый раз друг друга видят
    Не пропустила ж від Мальмьюуо, європейського гранда)), навіть забила, спрацювала "ротація". Це саме вумне слово від Суркіса, яке я чув.
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 08.10.2019 10:21
    +2
    Бойко загне пару ласкових і переляканий Міха знов його поставить бабочок ловить...
    Dora
      Dora, 08.10.2019 15:30
    +1
    Mykola_nik, 08.10.2019 10:24
    Замість мажорів треба Шапаренка і Циташвілі в основу
    На рахунок Шапаренка взагалі там якась не зрозуміла ситуація! Виникає просте питання-- чому в основній команді знаходиться така людина як Гармаш,а Шапаренка ніби то перевели в дубль???
    Dora
      Dora, 08.10.2019 15:26
    +1
    Mykola_nik, 08.10.2019 10:21
    Бойко загне пару ласкових і переляканий Міха знов його поставить бабочок ловить...
    Просто він ніяк не може змиритися з думкою що на даний момент є третім воротарем збірної ( після Пятова і Луніна)- той же ж Бущан показує як мінімум не гіршу гру у рамці чим Бойко!!!
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 08.10.2019 14:03
    +1
    Добавлю пару фраз для суркиса:
    "Для меня самое важное - это динамика, мы ведь в Динамо!"
    "Бля, мы что манекен купили без головы?!...А нет, все нормально"
    zakharka
      zakharka, 08.10.2019 13:16
    +1
    Я живу в другом мире , чем этот словоохотливый ушлепок , вижу совсем противоположное , вернее не вижу ни улучшения качества игры , ни мысли , ни мастерства , ни тренерской работы!
    Повторюсь : сурок сделал из Динамо Дерьмо!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 11:18
    +1
    А на манеже все те же , под абсолютно любой новостью ДК
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 08.10.2019 16:48
    0
    Ой, годы мдут, а сурок все в тех же очках розовых, только результаты все хуже
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 12:47
    0
    waw, 08.10.2019 11:49
    ні слова про 3 пенальті за тайм,червону і таке ж дике пенальті дніпру-1,але крім деб"ютантів в упл є кілька серйозніших команд,знову будуть червоні,офсайди,одинадцятиметрові ? копенгаген не є суперграндом,але згадуючи лугано...битися-боротися і пояснювати-випрадовуватися
    Хм а так же не слова , про две результативные ошибки в пользу шахтера в Суперкубке , незасчитанные чистые голы в ворота Зари и Десны . Непоставленный пенальти за игру рукой в Мариуполе , отменённый чистый гол Гармаша Днепру ?
    А чего ж ты про это молчишь ?
    waw
    online
    waw, 08.10.2019 11:49
    0
    ні слова про 3 пенальті за тайм,червону і таке ж дике пенальті дніпру-1,але крім деб"ютантів в упл є кілька серйозніших команд,знову будуть червоні,офсайди,одинадцятиметрові ? копенгаген не є суперграндом,але згадуючи лугано...битися-боротися і пояснювати-випрадовуватися