Карлос ДЕ ПЕНА: «Пенальти? Да»

Вингер «Динамо» поделился впечатлениями о разгроме «Колоса» (4:0)

Карлос ДЕ ПЕНА: «Пенальти? Да»
© ФК Динамо Киев. Карлос де Пена

27-летний уругвайский вингер «Динамо» Карлос де Пена прокомментировал победу над «Колосом» (4:0) в поединке 10-го тура УПЛ.

«Пенальти? Да. Хорошая победа, парни, давайте продолжим», — написал де Пена в Instagram.

Де Пена вышел на поле в стартовом составе «Динамо» и провел полный матч.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Penalty?? Yes sir ⚽️🎯 Good win boys! Let’s continue!

Публикация от Carlos de Pena (@carlosdepena)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 08.10.2019 21:44
    0
    Вот де пена крысой оказался, хоть бы не позорился уже в интернете потом.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 08.10.2019 17:19
    -1
    kvlad200760, 08.10.2019 17:06
    Тваринка!!! Твоєю реакцією задоволений! А на рахунок бити,та ще й як журналіст, тобі скажу-головою об стіну вдарся!!! І не журналіст а журнашлюха,Журналістів у нас немає,вимерли як мамонти!!!!Лишилисб тільки журнашлюхи.То ж краще мовчи Несенючка срана!!!!
    Якщо ти маєш на увазі Денісова та його програму "Хворий футбол" - тоді згоден з тобою щодо журнаШЛЮШОК! Так моя дружина називає продажних журналістів!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.10.2019 17:06
    0
    SEMIRAMID, 08.10.2019 16:53
    Для КЛАВИ 200760 (він же ВАДО, він же ВВВ)!
    Я навіть і не уявляв, що ти такий дурень, та ще й без мозоку! Тобі до відома: лікарі та науковці вивчають у тварин не мозок (бо це усього лише органіка), а саме розум! Досліди проводять з метою вивлення розуму тварини, її поведінку та реакції на усіляки природні речі, явища тощо. Поняття "епістолярний жанр" і твої висловлення - це несумісні речі! Раджу навіть і близько не згадувати таке поняття як "епістолярний жанр, бо буду "бити" як журналіст за освітою за твоє знущання над мовою!
    Тваринка!!! Твоєю реакцією задоволений! А на рахунок бити,та ще й як журналіст, тобі скажу-головою об стіну вдарся!!! І не журналіст а журнашлюха,Журналістів у нас немає,вимерли як мамонти!!!!Лишилисб тільки журнашлюхи.То ж краще мовчи Несенючка срана!!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 08.10.2019 16:53
    -2
    Для КЛАВИ 200760 (він же ВАДО, він же ВВВ)!
    Я навіть і не уявляв, що ти такий дурень, та ще й без мозоку! Тобі до відома: лікарі та науковці вивчають у тварин не мозок (бо це усього лише органіка), а саме розум! Досліди проводять з метою вивлення розуму тварини, її поведінку та реакції на усіляки природні речі, явища тощо. Поняття "епістолярний жанр" і твої висловлення - це несумісні речі! Раджу навіть і близько не згадувати таке поняття як "епістолярний жанр, бо буду "бити" як журналіст за освітою за твоє знущання над мовою!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 08.10.2019 16:47
    -2
    spaceDJ, 07.10.2019 17:33
    Товарищ SEMIRAMID! Как Вы думаете,человек ,окончивший университет им.Т.Г.Шевченко,журналист,бравший интервью у многих известных людей, интеллектуал,стал бы такой человек общаться со сбродом,каковым Вы считаете всех на этом сайте?Сомнительно.
    Ты говори, да не заговаривайся! Я считаю здесь на сайте только некоторых болел ШЛАКА невоспитанным и неразумным сбродом. Если человек болеет за Шахтёр - здесь нет ничего плохого! У каждого клуба есть свои поклонники - это нормально! Но когда некоторые неадекваты ШЛАК возвеличивают до уровня суперклуба мира, то с этими умственными отклонениями надо как-то бороться! И у меня есть специальная терапия - статистика (цифры и факты)!
    MaxUa
    online
    MaxUa, 07.10.2019 21:49
    0
    Админы! У вас ошибка. Де Пена был заменен Вербича, а не провел полный матч. Проверьте по тексту статьи "Колос – Динамо – 0:4. Текстовая трансляция матча" - "57 мин. Замена у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Вербич."
    В статье "Два удаления, три пенальти, дубль Беседина: Динамо разгромило Колос" тоже ошибка - там в составе Динамо не указано, что де Пена был замен на Вербича.
    Laeda
    online
      Laeda, 07.10.2019 21:35
    -2
    kvlad200760, 07.10.2019 21:33
    Тварина!!! На тебе в мене нормальних слів не залишилось!Йди на йух,псіна облізла!
    ох как же полыхает у старого недоразвитого припиздка
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 21:33
    -4
    Laeda, 07.10.2019 21:26
    вадо иди пердак лечи беззубое уебище
    Тварина!!! На тебе в мене нормальних слів не залишилось!Йди на йух,псіна облізла!
    Laeda
    online
      Laeda, 07.10.2019 21:26
    -2
    kvlad200760, 07.10.2019 21:22
    Блиать да тут походу самі неадеквати.І цей про вадо заспівав!!!Ну ладно песик гавкає,так він дебіл від народження! Я ьачу стадний інстинкт в наявності.Роблю висновок-барани. Додам тільки одне-ви цим тупим тролінгом не мене принижуєте а себе опускаєте.Бувай баран,викреслюю.
    вадо иди пердак лечи беззубое уебище
    Sunrise
      Sunrise, 07.10.2019 21:22
    +3
    maverik, 07.10.2019 17:23
    99 футболистов из 100 скажут так же как и Пена что был пенальти или нарушение если это во благо команды.
    Но не станут об этом писать после матча, когда уже всем понятно что там ничего не было.
    У меня только один вопрос: зачем он это сделал?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 21:22
    -3
    DKTheBest2, 07.10.2019 21:15
    WADO не тупи. Навіть коли призначають пенальті за явне порушення, гравці апелюють до арбітра, а коли видумане, то в 100 випадках із 100 всі накидуються на суддю. І не треба тут всім впарювати, що Сонце обертаеть навколо Землі, яка лежить на трьох китах.
    Блиать да тут походу самі неадеквати.І цей про вадо заспівав!!!Ну ладно песик гавкає,так він дебіл від народження! Я ьачу стадний інстинкт в наявності.Роблю висновок-барани. Додам тільки одне-ви цим тупим тролінгом не мене принижуєте а себе опускаєте.Бувай баран,викреслюю.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 07.10.2019 21:15
    -2
    kvlad200760, 07.10.2019 21:09
    Так хлопець взагалі був шоці - спочатку м*ячем в обличчя отримав і миттєво червону йому показали і пенальті. Цікаво як би ти реагував знаючи що ти вже не гравець в тому матчі? І що би ти більше оскаржував - червону картку чи пенальті? Доки в наших суддів не буде ВАРу в них не буде підстав змінити своє рішення.Тим більше рішення прийняті миттєво,без наради з помічниками.
    WADO не тупи. Навіть коли призначають пенальті за явне порушення, гравці апелюють до арбітра, а коли видумане, то в 100 випадках із 100 всі накидуються на суддю. І не треба тут всім впарювати, що Сонце обертаеть навколо Землі, яка лежить на трьох китах.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 21:09
    0
    DKTheBest2, 07.10.2019 20:03
    Напомни хоть один случай, когда игроки так как Максименко реагируют на неправильно назначенный пенальти!
    Так хлопець взагалі був шоці - спочатку м*ячем в обличчя отримав і миттєво червону йому показали і пенальті. Цікаво як би ти реагував знаючи що ти вже не гравець в тому матчі? І що би ти більше оскаржував - червону картку чи пенальті? Доки в наших суддів не буде ВАРу в них не буде підстав змінити своє рішення.Тим більше рішення прийняті миттєво,без наради з помічниками.
    Laeda
    online
      Laeda, 07.10.2019 21:07
    -2
    Мне интересно вадо (он же ВВВ он же kvlad200760,) сутками срет на форуме создается впечатление что этот бомж в кимоно для панкреотина набивает комменты чтобы потом ему бурбас проплатил и он бухнул бояры и так каждый день.... Нахера так жить а пердун ты алкодаунский?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 21:02
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 17:36
    Ну а что вы хотели чтоб он сказал, что пенальти не было? Как бы это восприняли его партнёры по команде, руководство, тренеры, болельщики? Его тоже можно понять. Любой футболист на его месте, сказал бы то же самое - в первую очередь отстаивал интересы своей команды...
    Питання не в тому що би він потім казав!Ти ж проглядав той епізод декілька разів і бічив його реакцію одразу після удару.Де Пена хіба що на ворота не застрибнув так галасував що була рука.Це називається "провокація арбітра". І саме це особисто мені дуже не сподобалося в ньому.То що він там після гри говорить справа його сумління тільки й того. Свого часу так само галасував Роналдо коли грали з Шахтарем і він м*ячем влучив в спину Срни.Тоді теж такі конвульсії у Роналдо сталися що суддя йому повірив. А суддя має бачити,його бокові помічники мають бачити(в зоні своєї відповідальності) і суддя має мати досвід.А то призначили унікума який за рік з судді другої ліги став суддею УПЛ.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 07.10.2019 20:03
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 19:02
    Так он и не молчит https://sport.ua/news/460939-maksimenko-nespravedlivoe-reshenie-povliyalo-n
    a-ishod-matcha
    Он сказал что несправедливое решение судьи повлияло на ход матча
    Напомни хоть один случай, когда игроки так как Максименко реагируют на неправильно назначенный пенальти!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 19:02
    -1
    DKTheBest2, 07.10.2019 18:33
    А почему молчит Максименко? Пускай сам скажет было касание руки или нет.
    Вот и выясним, кто прав, а кто виноват.
    Я пенальти не увидел, но странно,что ни Максименко, ни другие игроки не аппелировали арбитру. Значит касание все-таки было.
    Так он и не молчит https://sport.ua/news/460939-maksimenko-nespravedlivoe-reshenie-povliyalo-n
    a-ishod-matcha
    Он сказал что несправедливое решение судьи повлияло на ход матча
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 07.10.2019 18:33
    +2
    А почему молчит Максименко? Пускай сам скажет было касание руки или нет.
    Вот и выясним, кто прав, а кто виноват.
    Я пенальти не увидел, но странно,что ни Максименко, ни другие игроки не аппелировали арбитру. Значит касание все-таки было.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 18:16
    0
    Vipfishman2, 07.10.2019 17:48
    Ты смотри, как диканский бамбасенок не хочет признавать сам себя🤣🤣🤣знатный пидаренок решил обелить своё гнилое нутрище... Вадо , ты как был самой большой мразью этого сайта , так ею и останешься))) вы с валенком и даунецкой лимитой доступом Быковым здесь имена нарицательные... что то вроде писсуара))
    Боюсь что вы ошибаетесь насчёт самой большой мрази на этом сайте. Поверьте, он еще нежный голубок, на фоне одного известного здесь аккакия, который тоже не хочет признавать сам себя, даже когда его носом тычут Они все создали себе кучу аккаунтов, с целью минусовать неугодные комментарии и плюсовать свои же и промывать мозги другим. Я это уже говорил, проторю еще раз. Нормальные люди, психически уравновешенные, такой фигнёй заниматься не будут. Ну да куй с ними. Пусть они хоть в виртуальной жизни почувствуют себя выше и лучше других, если в реальной жизни не получается...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 07.10.2019 17:48
    +1
    Ты смотри, как диканский бамбасенок не хочет признавать сам себя🤣🤣🤣знатный пидаренок решил обелить своё гнилое нутрище... Вадо , ты как был самой большой мразью этого сайта , так ею и останешься))) вы с валенком и даунецкой лимитой доступом Быковым здесь имена нарицательные... что то вроде писсуара))
    steelmaker
      steelmaker, 07.10.2019 16:29
    +5
    Де Пена: Врать? Да никогда!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 16:22
    +5
    Пенальті?Да!!! Гандон?Да!!!!
    Sunrise
      Sunrise, 07.10.2019 21:22
    +3
    maverik, 07.10.2019 17:23
    99 футболистов из 100 скажут так же как и Пена что был пенальти или нарушение если это во благо команды.
    Но не станут об этом писать после матча, когда уже всем понятно что там ничего не было.
    У меня только один вопрос: зачем он это сделал?
    maverik
    maverik, 07.10.2019 17:23
    +3
    AdvocatusDei, 07.10.2019 16:39
    эх, Пена Пена... гнилушка
    99 футболистов из 100 скажут так же как и Пена что был пенальти или нарушение если это во благо команды.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 07.10.2019 18:33
    +2
    А почему молчит Максименко? Пускай сам скажет было касание руки или нет.
    Вот и выясним, кто прав, а кто виноват.
    Я пенальти не увидел, но странно,что ни Максименко, ни другие игроки не аппелировали арбитру. Значит касание все-таки было.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 07.10.2019 17:16
    +2
    salem1974, 07.10.2019 16:41
    После введения VAR подобных побед у Динамо больше не будет,так что радуйся Пена пока можешь вместе с остальными горе-болельщиками!
    Бродячая кротоферма первая загрустит от введения VAR. Это главная причина, что его до сих пор нет.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 07.10.2019 17:48
    +1
    Ты смотри, как диканский бамбасенок не хочет признавать сам себя🤣🤣🤣знатный пидаренок решил обелить своё гнилое нутрище... Вадо , ты как был самой большой мразью этого сайта , так ею и останешься))) вы с валенком и даунецкой лимитой доступом Быковым здесь имена нарицательные... что то вроде писсуара))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 17:03
    +1
    jekаfunny, 07.10.2019 16:57
    Ахахахааха шо ты мелешь ,болезненный ?)
    Единственное что я понял , что ты знаток пи*аров
    Остальная твоя писанина - как обычно нечитаемый бред
    Ну певна річ! Бо ж я вимагаю від тебе доказів! А для тебе надати докази то "нечитаемый бред" ! Що і треба було довести!Пішов ти на йух!!! Більше я тобі слова не напишу,хоча я і так тебе не чіпаю,то ти постійно мене зачіпаєш! Ти для мене вмер,з підорами не спілкуюсь!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 16:43
    +1
    Як ти полюбляєш виклади пруф!Якщо ти мужик а не підор то ти його знайдеш і тут викладеш.Тоді всі побачать що ти ще й дебіл,читати не вмієш!!! Ти бездоказово назвав мене іншим ніком і навісив на мене його гріхи а так роблять тільки підори!!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 16:34
    +1
    jekаfunny, 07.10.2019 16:23
    ВаДо та тебя тут уже и так все знают , можешь не представляться
    Якщо я Вадо то ти підор!!!! Ти вже не тільки до мене з тим Вадо підкочував.Я сміявся коли ти з цим самим Вадо ще до двох докрлупувався!!! Тобі чоловічої уваги не вистачає ,голубок?
    MaxUa
    online
    MaxUa, 07.10.2019 16:29
    +1
    Ну какой же полный матч провел де Пена? Его сразу после этого инцидента в штрафной Колоса заменили на Вербича!
    TemaMX
    TemaMX, 08.10.2019 21:44
    0
    Вот де пена крысой оказался, хоть бы не позорился уже в интернете потом.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.10.2019 17:06
    0
    SEMIRAMID, 08.10.2019 16:53
    Для КЛАВИ 200760 (він же ВАДО, він же ВВВ)!
    Я навіть і не уявляв, що ти такий дурень, та ще й без мозоку! Тобі до відома: лікарі та науковці вивчають у тварин не мозок (бо це усього лише органіка), а саме розум! Досліди проводять з метою вивлення розуму тварини, її поведінку та реакції на усіляки природні речі, явища тощо. Поняття "епістолярний жанр" і твої висловлення - це несумісні речі! Раджу навіть і близько не згадувати таке поняття як "епістолярний жанр, бо буду "бити" як журналіст за освітою за твоє знущання над мовою!
    Тваринка!!! Твоєю реакцією задоволений! А на рахунок бити,та ще й як журналіст, тобі скажу-головою об стіну вдарся!!! І не журналіст а журнашлюха,Журналістів у нас немає,вимерли як мамонти!!!!Лишилисб тільки журнашлюхи.То ж краще мовчи Несенючка срана!!!!
    MaxUa
    online
    MaxUa, 07.10.2019 21:49
    0
    Админы! У вас ошибка. Де Пена был заменен Вербича, а не провел полный матч. Проверьте по тексту статьи "Колос – Динамо – 0:4. Текстовая трансляция матча" - "57 мин. Замена у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Вербич."
    В статье "Два удаления, три пенальти, дубль Беседина: Динамо разгромило Колос" тоже ошибка - там в составе Динамо не указано, что де Пена был замен на Вербича.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 21:09
    0
    DKTheBest2, 07.10.2019 20:03
    Напомни хоть один случай, когда игроки так как Максименко реагируют на неправильно назначенный пенальти!
    Так хлопець взагалі був шоці - спочатку м*ячем в обличчя отримав і миттєво червону йому показали і пенальті. Цікаво як би ти реагував знаючи що ти вже не гравець в тому матчі? І що би ти більше оскаржував - червону картку чи пенальті? Доки в наших суддів не буде ВАРу в них не буде підстав змінити своє рішення.Тим більше рішення прийняті миттєво,без наради з помічниками.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 21:02
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 17:36
    Ну а что вы хотели чтоб он сказал, что пенальти не было? Как бы это восприняли его партнёры по команде, руководство, тренеры, болельщики? Его тоже можно понять. Любой футболист на его месте, сказал бы то же самое - в первую очередь отстаивал интересы своей команды...
    Питання не в тому що би він потім казав!Ти ж проглядав той епізод декілька разів і бічив його реакцію одразу після удару.Де Пена хіба що на ворота не застрибнув так галасував що була рука.Це називається "провокація арбітра". І саме це особисто мені дуже не сподобалося в ньому.То що він там після гри говорить справа його сумління тільки й того. Свого часу так само галасував Роналдо коли грали з Шахтарем і він м*ячем влучив в спину Срни.Тоді теж такі конвульсії у Роналдо сталися що суддя йому повірив. А суддя має бачити,його бокові помічники мають бачити(в зоні своєї відповідальності) і суддя має мати досвід.А то призначили унікума який за рік з судді другої ліги став суддею УПЛ.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 07.10.2019 20:03
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 19:02
    Так он и не молчит https://sport.ua/news/460939-maksimenko-nespravedlivoe-reshenie-povliyalo-n
    a-ishod-matcha
    Он сказал что несправедливое решение судьи повлияло на ход матча
    Напомни хоть один случай, когда игроки так как Максименко реагируют на неправильно назначенный пенальти!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 18:16
    0
    Vipfishman2, 07.10.2019 17:48
    Ты смотри, как диканский бамбасенок не хочет признавать сам себя🤣🤣🤣знатный пидаренок решил обелить своё гнилое нутрище... Вадо , ты как был самой большой мразью этого сайта , так ею и останешься))) вы с валенком и даунецкой лимитой доступом Быковым здесь имена нарицательные... что то вроде писсуара))
    Боюсь что вы ошибаетесь насчёт самой большой мрази на этом сайте. Поверьте, он еще нежный голубок, на фоне одного известного здесь аккакия, который тоже не хочет признавать сам себя, даже когда его носом тычут Они все создали себе кучу аккаунтов, с целью минусовать неугодные комментарии и плюсовать свои же и промывать мозги другим. Я это уже говорил, проторю еще раз. Нормальные люди, психически уравновешенные, такой фигнёй заниматься не будут. Ну да куй с ними. Пусть они хоть в виртуальной жизни почувствуют себя выше и лучше других, если в реальной жизни не получается...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 17:36
    0
    Ну а что вы хотели чтоб он сказал, что пенальти не было? Как бы это восприняли его партнёры по команде, руководство, тренеры, болельщики? Его тоже можно понять. Любой футболист на его месте, сказал бы то же самое - в первую очередь отстаивал интересы своей команды...
    salem1974
      salem1974, 07.10.2019 16:41
    0
    После введения VAR подобных побед у Динамо больше не будет,так что радуйся Пена пока можешь вместе с остальными горе-болельщиками!