Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 октября 2019, 16:22
9138
48

Карлос ДЕ ПЕНА: «Пенальти? Да»

Вингер «Динамо» поделился впечатлениями о разгроме «Колоса» (4:0)

| Обновлено 07 октября 2019, 16:22
9138
48
Карлос ДЕ ПЕНА: «Пенальти? Да»
ФК Динамо Киев. Карлос де Пена

27-летний уругвайский вингер «Динамо» Карлос де Пена прокомментировал победу над «Колосом» (4:0) в поединке 10-го тура УПЛ.

«Пенальти? Да. Хорошая победа, парни, давайте продолжим», — написал де Пена в Instagram.

Де Пена вышел на поле в стартовом составе «Динамо» и провел полный матч.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Penalty?? Yes sir ⚽️🎯 Good win boys! Let’s continue!

Публикация от Carlos de Pena (@carlosdepena)

Источник Instagram
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
steelmaker
Де Пена: Врать? Да никогда!
kvlad200760
Пенальті?Да!!! Гандон?Да!!!!
DKTheBest2
А почему молчит Максименко? Пускай сам скажет было касание руки или нет.
Вот и выясним, кто прав, а кто виноват.
Я пенальти не увидел, но странно,что ни Максименко, ни другие игроки не аппелировали арбитру. Значит касание все-таки было.
Vipfishman2
Ты смотри, как диканский бамбасенок не хочет признавать сам себя🤣🤣🤣знатный пидаренок решил обелить своё гнилое нутрище... Вадо , ты как был самой большой мразью этого сайта , так ею и останешься))) вы с валенком и даунецкой лимитой доступом Быковым здесь имена нарицательные... что то вроде писсуара))
MaxUa
Ну какой же полный матч провел де Пена? Его сразу после этого инцидента в штрафной Колоса заменили на Вербича!
MaxUa
Админы! У вас ошибка. Де Пена был заменен Вербича, а не провел полный матч. Проверьте по тексту статьи "Колос – Динамо – 0:4. Текстовая трансляция матча" - "57 мин. Замена у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Вербич."
В статье "Два удаления, три пенальти, дубль Беседина: Динамо разгромило Колос" тоже ошибка - там в составе Динамо не указано, что де Пена был замен на Вербича.
«УАФ– М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
salem1974
После введения VAR подобных побед у Динамо больше не будет,так что радуйся Пена пока можешь вместе с остальными горе-болельщиками!
AdvocatusDei
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Для КЛАВИ 200760 (він же ВАДО, він же ВВВ)!
Я навіть і не уявляв, що ти такий дурень, та ще й без мозоку! Тобі до відома: лікарі та науковці вивчають у тварин не мозок (бо це усього лише органіка), а саме розум! Досліди проводять з метою вивлення розуму тварини, її поведінку та реакції на усіляки природні речі, явища тощо. Поняття "епістолярний жанр" і твої висловлення - це несумісні речі! Раджу навіть і близько не згадувати таке поняття як "епістолярний жанр, бо буду "бити" як журналіст за освітою за твоє знущання над мовою!
Laeda
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Шевченко
Красава, Пена троллит, даУнецких)) Уважуха)))
kvlad200760
Ой ти дебіл!!! Нік Вадо я зустрічав коли вже був зареєстрований під ніком Квлад,при чому зустрічав я його через пару років після власної реєстрації.Хоча кому я то пояснюю,дебілу ж нічого не поясних.Якщо ти вже так стверджуєш то давай скажи коли вони з*явилися ті ніки,переліч ще декілька,які,як ти вважаєш мені належать.Тільки доказово,а не просто з бодуна.
spaceDJ
Товарищ SEMIRAMID! Как Вы думаете,человек ,окончивший университет им.Т.Г.Шевченко,журналист,бравший интервью у многих известных людей, интеллектуал,стал бы такой человек общаться со сбродом,каковым Вы считаете всех на этом сайте?Сомнительно.
kvlad200760
Ukraine Reginzashahtar ? Ну а на ніки ВВВ та Квлад я сам навісив однакове фото аби не було питань і сам визнавав що то мої ніки!!! То ж це не ти виявив,це я сам визнав! Решта все то бред ! Твій бред чи псіни мені байдуже! Головне що то все бред і фантазії.Мені особливо сподобались "докази "Вадо1976 " з різними рисочками зверху,знизу,збоку над якими я знатно посміявся!!!