Юрий ШЕЛЕПНИЦКИЙ: «Арбитр сломал игру Колоса с Динамо»

Специалист считает, что в чемпионате Украины нужно срочно вводить VAR

Юрий ШЕЛЕПНИЦКИЙ: «Арбитр сломал игру Колоса с Динамо»
© Футбол 24. Юрий Шелепницкий

Бывший игрок сборной Украины Юрий Шелепницкий поделился впечатлениями о победе «Динамо» над «Колосом» (4:0) в поединке 10-го тура УПЛ.

«Невзрачную игру с «Лугано» динамовцы продолжили в поединке с «Колосом». Я имею в виду первый тайм матча 10-го тура. Снова игра без ударов и без моментов. А затем в процесс вмешался арбитр, удалением и назначением пенальти сломавший игру — это был ключевой момент. Почему ему ничего не подсказал ассистент на линии, не знаю. «Колос», конечно, сражался и дальше, но видно было, что «Динамо» соперника дожмет. Уверен, что VAR в УПЛ уже не тестировать надо, а срочно применять.

Михайличенко, считаю, пока еще не сделал ставку на определенных людей. В «Динамо» по ходу идет процесс — тренерский штаб разбирается, прощупывает, благо, есть из кого выбирать. Только мне непонятно, почему с Колосом не играл Буяльский — ключевой футболист в центре поля. Зато снова вышли Сидорчук и Гармаш — два сбитых летчика, которые явно не тянут, да и ведут себя вызывающе. А ведь на них молодежь смотрит…», — считает Шелепницкий.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 08.10.2019 13:56
    -1
    Special2, 07.10.2019 18:10
    Ану ка, быдлятина, будь мужиком и ответь за свои слова! Покажи мне хоть один пост где я ещё какого то поклонника, кроме тебя мрази, называл несенюком
    Опущенная донецкая девица! Ты это на кого батон крошишь? Рот свой вонючий прикрой! Во-первых, не путай меня со слякотью Несенюком из пресс службы Динамо, если ты не знаешь!
    А содрогать воздух тупыми высказываниями не советую! А то у тебя задница и рот выполняю одну дерьмовыпускательную функцию!
    Во-вторых, я не собираюсь копаться в твоих постах и тебе что-то доказывать! Я не собираю грязное нижнее бельё донецких девиц!
    В-третьих, фамилию Несенюка ты отождествляешь с понятием динамоботов, которых ты везде тщётно пытаешь полить грязью из своих аналканалов. Лучше подмойся!
    В-четвёртых, я подозреваю, что раньше ты носила НИК одного харьковского недоумка АК228 (по-моему так его называли в психушке).
    В-пятых, не зли меня амеба!
    Yasher
      Yasher, 07.10.2019 20:57
    +1
    Нормальные команды ("Зоря", например) только злее становятся, когда гол пропускают.
    Sinoga
      Sinoga, 07.10.2019 19:23
    +3
    Такий спеціаліст- як з собачого хвоста сито (О.Бендер)
    Special2
      Special2, 07.10.2019 18:11
    +2
    SEMIRAMID, 07.10.2019 17:27
    Да отойди ты наконец от зеркала и не разговаривай сам с собой! А то тебе уже двоиться начинается! В вашем донецком стаде как минимум 200760 баранов под разными Никами!
    Так к примеру, есть под вторым в вашем стаде числиться Special2 которому Несенюк в каждом поклоннике Динамо видится! Правда этот балбес - Special2, не знает, что Несенюк мне как человек - неприятен (потому что я имел случай несколько раз общаться с ним в офисе клуба Динамо), а Суркисы - это негодяи, хотя и финансируют Динамо из моего города!
    Если не покажешь пост, значит ты обычная тряпка, ничтожество
    Special2
      Special2, 07.10.2019 18:10
    +1
    SEMIRAMID, 07.10.2019 17:27
    Да отойди ты наконец от зеркала и не разговаривай сам с собой! А то тебе уже двоиться начинается! В вашем донецком стаде как минимум 200760 баранов под разными Никами!
    Так к примеру, есть под вторым в вашем стаде числиться Special2 которому Несенюк в каждом поклоннике Динамо видится! Правда этот балбес - Special2, не знает, что Несенюк мне как человек - неприятен (потому что я имел случай несколько раз общаться с ним в офисе клуба Динамо), а Суркисы - это негодяи, хотя и финансируют Динамо из моего города!
    Ану ка, быдлятина, будь мужиком и ответь за свои слова! Покажи мне хоть один пост где я ещё какого то поклонника, кроме тебя мрази, называл несенюком
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.10.2019 17:27
    -2
    kvlad200760, 07.10.2019 17:14
    Так хіба на хворих ображаються? Ти ж хворе,недолікавоне створіння.Тебе та хвороба навіть читати розівчила-очі бачать одне,а в голові зовсім інше!!!! До речі повторювати за іншими ,не маючи власних доказів,безпідставно то стадний інстинкт,який як раз баранам і належить.Я висловлюю власну думку,ти повторюєш за іншим бараном.То хто тоді тут баран???
    Да отойди ты наконец от зеркала и не разговаривай сам с собой! А то тебе уже двоиться начинается! В вашем донецком стаде как минимум 200760 баранов под разными Никами!
    Так к примеру, есть под вторым в вашем стаде числиться Special2 которому Несенюк в каждом поклоннике Динамо видится! Правда этот балбес - Special2, не знает, что Несенюк мне как человек - неприятен (потому что я имел случай несколько раз общаться с ним в офисе клуба Динамо), а Суркисы - это негодяи, хотя и финансируют Динамо из моего города!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 17:14
    -1
    SEMIRAMID, 07.10.2019 17:05
    Бестолковый! Вот я тебе нарисую, каким ты мне видишься в своих суждениях . А баран, он и в Бразилии баран! Животное, которое туго соображает и продолжает стоять на своём! Обижаться не надо, Вадо 200760, принимать к сведению!
    Так хіба на хворих ображаються? Ти ж хворе,недолікавоне створіння.Тебе та хвороба навіть читати розівчила-очі бачать одне,а в голові зовсім інше!!!! До речі повторювати за іншими ,не маючи власних доказів,безпідставно то стадний інстинкт,який як раз баранам і належить.Я висловлюю власну думку,ти повторюєш за іншим бараном.То хто тоді тут баран???
    Special2
      Special2, 07.10.2019 17:07
    +1
    SEMIRAMID, 07.10.2019 16:45
    Баран!
    У Шахтёра нет своего дома, так как и у большинства её болельщиков нет мозгов!
    Шахтёр сам по себе - отстойное место, без своего стадиона, без своего прошлого и будущего!
    Я уже устал повторять: болельщик Шахтёра - это диагноз неизлечимой болезни! Марш в палату психбольницы - так как пропустишь вечерний обход безуспешно лечащих тебя врачей!
    Слушай, несенючка, дрянь старая, ты подстригись сначала, а то на бабу похожа
    К сожалению, диагноз, это болельщик Динамо
    Насколько же нужно маразматиком быть, чтобы, всех кто говорит им правду, записывать в болелы Шахты?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.10.2019 17:05
    0
    kvlad200760, 07.10.2019 16:49
    Тебе вже випустили з тієї лікарні?Бо відчувається залишкова дія галопередолу!!!
    Бестолковый! Вот я тебе нарисую, каким ты мне видишься в своих суждениях . А баран, он и в Бразилии баран! Животное, которое туго соображает и продолжает стоять на своём! Обижаться не надо, Вадо 200760, принимать к сведению!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 16:49
    0
    SEMIRAMID, 07.10.2019 16:45
    Баран!
    У Шахтёра нет своего дома, так как и у большинства её болельщиков нет мозгов!
    Шахтёр сам по себе - отстойное место, без своего стадиона, без своего прошлого и будущего!
    Я уже устал повторять: болельщик Шахтёра - это диагноз неизлечимой болезни! Марш в палату психбольницы - так как пропустишь вечерний обход безуспешно лечащих тебя врачей!
    Тебе вже випустили з тієї лікарні?Бо відчувається залишкова дія галопередолу!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.10.2019 16:48
    -1
    kvlad200760, 07.10.2019 16:38
    Йому не вистачає!Він учень Семіраміда,який так само жонглює статистикою аби тільки на користь Динамо!!!
    Если бы ты внимательно посмотрел в зеркало, то увидел, что печальная статистика для Шахтёра у тебя на лбу выжжена и вбита!
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 07.10.2019 16:45
    -1
    Special2, 07.10.2019 16:35
    Боже, какие же дауны болеют за Динамо.. Где же Динамо так нагрешило, что такое упоротое зомби как ты чучело болеет за клуб
    Ты приведи статистику посещаемости, когда Шахта дома играла, или смелости не хватает эти данные опубликовать? А, мразь тупая
    Баран!
    У Шахтёра нет своего дома, так как и у большинства её болельщиков нет мозгов!
    Шахтёр сам по себе - отстойное место, без своего стадиона, без своего прошлого и будущего!
    Я уже устал повторять: болельщик Шахтёра - это диагноз неизлечимой болезни! Марш в палату психбольницы - так как пропустишь вечерний обход безуспешно лечащих тебя врачей!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.10.2019 16:38
    -2
    Special2, 07.10.2019 16:35
    Боже, какие же дауны болеют за Динамо.. Где же Динамо так нагрешило, что такое упоротое зомби как ты чучело болеет за клуб
    Ты приведи статистику посещаемости, когда Шахта дома играла, или смелости не хватает эти данные опубликовать? А, мразь тупая
    Йому не вистачає!Він учень Семіраміда,який так само жонглює статистикою аби тільки на користь Динамо!!!
    Special2
      Special2, 07.10.2019 16:35
    +3
    jekаfunny, 07.10.2019 14:50
    Средняя посещаемость клубов УПЛ в сезоне 2019/20 (в скобках – процент роста/спада по сравнению с предыдущим сезоном).
    1. «Динамо» – 22 013 (+35,3%)
    2. «Шахтер» – 6 922 (-7,9%)
    3. «Днепр-1» – 5 760
    4. «Карпаты» – 4 699 (+22,7%)
    5. «Ворскла» – 4 446 (+48,2%)
    6. «Десна» – 4 176 (+21,7%)
    7. «Мариуполь» – 3 576 (+11,3%)
    8. «Колос» – 3 276
    9. «Львов» – 3 184 (+16,0%)
    10. «Заря» – 2 929 (-28,6%)
    11. «Олимпик» – 2 393 (+59,8%)
    12. «Александрия» – 1837 (-17,1%)
    Днепр если будет в первой шестерке то уже весной обгонит копанку по посещаемости.,ахахаха на первую лигу людей не меньше ходит , а глоров ФК Ахметовец Де Пена интересует
    Боже, какие же дауны болеют за Динамо.. Где же Динамо так нагрешило, что такое упоротое зомби как ты чучело болеет за клуб
    Ты приведи статистику посещаемости, когда Шахта дома играла, или смелости не хватает эти данные опубликовать? А, мразь тупая
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.10.2019 15:56
    -1
    Д. Быков, 07.10.2019 15:42
    Ну вот, уважаемые коллеги, вы имеете возможность воочию наблюдать, как опущенный стекломойный димамоидный кублоид, потряхивая немытыми мудями, в очередной раз позорно сливается в унитаз.
    Ахахахахазаза чушка ты пропитая ) так расскажи нам про фискальную службу Динамо , куда ты убегаешь снова
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.10.2019 15:54
    +1
    Sunrise, 07.10.2019 15:41
    Каждый день одни и те же поливают друг друга гавном, на надоело? Чего вы добиваетесь?
    Как это "чего"? Бешеные бабки тратят на ботофермы для разжигания вражды и ненависти между народами и внутри Украины. И тут не исключение.
    mony65
      mony65, 07.10.2019 15:51
    +3
    Д. Быков, 07.10.2019 15:42
    Ну вот, уважаемые коллеги, вы имеете возможность воочию наблюдать, как опущенный стекломойный димамоидный кублоид, потряхивая немытыми мудями, в очередной раз позорно сливается в унитаз.
    уепок, твои коллеги в овраге лошадь доедают
    mony65
      mony65, 07.10.2019 15:50
    -1
    Д. Быков, 07.10.2019 15:27
    Ты, вафля вонючая стекломойная, ещё не пояснило здесь людям за "фискальную службу Динамо", о которой ты здесь распространялось. Ну-ка, лалка, тявкни что-нибудь вразумительное.
    и вот эту бестолочь еще кто-то плюсует?
    и после этого еще хотят к себе адекватного обращения
    да такую мразоту усыпить надо и только так
    если у этой гопкомпании этот высер вызывает плюсовую реакцию,о чем можно говорить
    семимесячной племя
    qax75
      qax75, 07.10.2019 15:48
    0
    https://youtu.be/umWZorHOZt8 - пьяный судья
    Д. Быков
      Д. Быков, 07.10.2019 15:42
    -3
    jekаfunny, 07.10.2019 15:30
    Хахахахаха, ты бестолочь дыр*вая вообще там ацетон себе просроченный уколола ?)
    У Динамо есть своя фискальная служба ?
    Иди на опыты знайся чуче*ло о*бштыренное
    Наблюдаем за очередным бессвязным потоком букв и сливом
    Ну вот, уважаемые коллеги, вы имеете возможность воочию наблюдать, как опущенный стекломойный димамоидный кублоид, потряхивая немытыми мудями, в очередной раз позорно сливается в унитаз.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 14:51
    +5
    jekаfunny, 07.10.2019 14:50
    Средняя посещаемость клубов УПЛ в сезоне 2019/20 (в скобках – процент роста/спада по сравнению с предыдущим сезоном).
    1. «Динамо» – 22 013 (+35,3%)
    2. «Шахтер» – 6 922 (-7,9%)
    3. «Днепр-1» – 5 760
    4. «Карпаты» – 4 699 (+22,7%)
    5. «Ворскла» – 4 446 (+48,2%)
    6. «Десна» – 4 176 (+21,7%)
    7. «Мариуполь» – 3 576 (+11,3%)
    8. «Колос» – 3 276
    9. «Львов» – 3 184 (+16,0%)
    10. «Заря» – 2 929 (-28,6%)
    11. «Олимпик» – 2 393 (+59,8%)
    12. «Александрия» – 1837 (-17,1%)
    Днепр если будет в первой шестерке то уже весной обгонит копанку по посещаемости.,ахахаха на первую лигу людей не меньше ходит , а глоров ФК Ахметовец Де Пена интересует
    к чему это?! переживаешь за бюджет шахтера?!
    Zport.
      Zport., 07.10.2019 13:14
    +5
    easterly, 07.10.2019 13:08
    А чего же ты о ваксе молчал? Язык в попе был?
    Донецкие живут двойными стандартами. Гнилой народ
    easterly
    online
      easterly, 07.10.2019 13:08
    +5
    Александр Деренько, 07.10.2019 12:59
    Судью за его продажность и грубое нарушение ведение матча, лишить права судить матчи....
    А чего же ты о ваксе молчал? Язык в попе был?
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 14:56
    +4
    SEMIRAMID, 07.10.2019 14:55
    Молодец! Правильно понял! Это приказ командира! Выполняй рядовой!
    иди нах..уй, долбоеб
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 14:55
    +4
    jekаfunny, 07.10.2019 14:53
    Переживаю что скоро ринату придётся массовку нанимать на домашние матчи « самого популярного клуба «
    Так как все его преданные болельщики на спорт юа сутками , с 15 аккаунтов следят за Динамо
    зачем?!
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 14:51
    +4
    jekаfunny, 07.10.2019 14:51
    Так по теме уже все решили
    и что вы там, сектанты, решили?!
    easterly
    online
      easterly, 07.10.2019 13:15
    +4
    Zport., 07.10.2019 13:14
    Донецкие живут двойными стандартами. Гнилой народ
    Думаю - тройными
    Sinoga
      Sinoga, 07.10.2019 19:23
    +3
    Такий спеціаліст- як з собачого хвоста сито (О.Бендер)
    Special2
      Special2, 07.10.2019 16:35
    +3
    jekаfunny, 07.10.2019 14:50
    Средняя посещаемость клубов УПЛ в сезоне 2019/20 (в скобках – процент роста/спада по сравнению с предыдущим сезоном).
    1. «Динамо» – 22 013 (+35,3%)
    2. «Шахтер» – 6 922 (-7,9%)
    3. «Днепр-1» – 5 760
    4. «Карпаты» – 4 699 (+22,7%)
    5. «Ворскла» – 4 446 (+48,2%)
    6. «Десна» – 4 176 (+21,7%)
    7. «Мариуполь» – 3 576 (+11,3%)
    8. «Колос» – 3 276
    9. «Львов» – 3 184 (+16,0%)
    10. «Заря» – 2 929 (-28,6%)
    11. «Олимпик» – 2 393 (+59,8%)
    12. «Александрия» – 1837 (-17,1%)
    Днепр если будет в первой шестерке то уже весной обгонит копанку по посещаемости.,ахахаха на первую лигу людей не меньше ходит , а глоров ФК Ахметовец Де Пена интересует
    Боже, какие же дауны болеют за Динамо.. Где же Динамо так нагрешило, что такое упоротое зомби как ты чучело болеет за клуб
    Ты приведи статистику посещаемости, когда Шахта дома играла, или смелости не хватает эти данные опубликовать? А, мразь тупая
    mony65
      mony65, 07.10.2019 15:51
    +3
    Д. Быков, 07.10.2019 15:42
    Ну вот, уважаемые коллеги, вы имеете возможность воочию наблюдать, как опущенный стекломойный димамоидный кублоид, потряхивая немытыми мудями, в очередной раз позорно сливается в унитаз.
    уепок, твои коллеги в овраге лошадь доедают
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 14:58
    +3
    jekаfunny, 07.10.2019 14:57
    Ну это почти как несуществующий кубок уефа где то
    на него мне пох, троль мимо...
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 14:57
    +3
    jekаfunny, 07.10.2019 14:53
    Решили что мнение ржавых глоров тут на*ер никому не интересно
    ААААА, епать, Великий троль на ставке Жека все порешал сам себе?! Ну ну
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 14:56
    +3
    jekаfunny, 07.10.2019 14:54
    И кто из нас живет историей ?
    а 2013 это кубки несуществующей страны?!
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 14:47
    +3
    jekаfunny, 07.10.2019 14:46
    Смешно читать как фаны ржавого посмешища сутками тусят на ветках Динамо , вместо того чтобы пойти на стадион и поддержать свой клуб(недо) . Чтоб хотябы на его домашних матчах там было народу больше чем три калеки
    ну да... о чем же еще написать, конечно же "не по теме"
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 14:45
    +3
    SEMIRAMID, 07.10.2019 14:45
    А у Шлака ни новых ни старых вымпелов, а лишь бумажные победы в кабинетах у Павелка!
    как скажешь, ефрейтор
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 14:41
    +3
    смешно наблюдать как поклонники старых вымпелов из кожи вон лезут и доказывают бредский бред, в который и сами то не верят
    Special2
      Special2, 07.10.2019 18:11
    +2
    SEMIRAMID, 07.10.2019 17:27
    Да отойди ты наконец от зеркала и не разговаривай сам с собой! А то тебе уже двоиться начинается! В вашем донецком стаде как минимум 200760 баранов под разными Никами!
    Так к примеру, есть под вторым в вашем стаде числиться Special2 которому Несенюк в каждом поклоннике Динамо видится! Правда этот балбес - Special2, не знает, что Несенюк мне как человек - неприятен (потому что я имел случай несколько раз общаться с ним в офисе клуба Динамо), а Суркисы - это негодяи, хотя и финансируют Динамо из моего города!
    Если не покажешь пост, значит ты обычная тряпка, ничтожество
    Д. Быков
      Д. Быков, 07.10.2019 15:22
    +2
    И так было понятно, что шубный гнидник без помощи купленных судей не в состоянии выиграть вообще ни одного матча, бхахахахаха! Чаечки кококококококококококо, дебилоиды!
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 15:00
    +2
    jekаfunny, 07.10.2019 14:58
    А ты без ставки за идею тут наверное с 20 акков строчишь
    Бурбас вам политрука нанял там уже?
    ладно... опять начинает проявляться твоя убогость и шаблонность
    ты как цирковая лошадь - бегаешь по кругу со своими мыслями..
    Конец связи
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 07.10.2019 14:53
    +2
    jekаfunny, 07.10.2019 14:50
    Средняя посещаемость клубов УПЛ в сезоне 2019/20 (в скобках – процент роста/спада по сравнению с предыдущим сезоном).
    1. «Динамо» – 22 013 (+35,3%)
    2. «Шахтер» – 6 922 (-7,9%)
    3. «Днепр-1» – 5 760
    4. «Карпаты» – 4 699 (+22,7%)
    5. «Ворскла» – 4 446 (+48,2%)
    6. «Десна» – 4 176 (+21,7%)
    7. «Мариуполь» – 3 576 (+11,3%)
    8. «Колос» – 3 276
    9. «Львов» – 3 184 (+16,0%)
    10. «Заря» – 2 929 (-28,6%)
    11. «Олимпик» – 2 393 (+59,8%)
    12. «Александрия» – 1837 (-17,1%)
    Днепр если будет в первой шестерке то уже весной обгонит копанку по посещаемости.,ахахаха на первую лигу людей не меньше ходит , а глоров ФК Ахметовец Де Пена интересует
    а я грущу за статистикой посещаемости упл в 2013 году... а не это уныние цифровое, что ты привел