Остап Маркевич покинул пост наставника Агробизнеса

Клуб из Волочиска лидировал в турнире Первой лиги, но потерпел два поражения

Остап Маркевич покинул пост наставника Агробизнеса
© ФК Агробизнес. Остап Маркевич
Клуб Первой лиги «Агробизнес» из Волочиска разорвал контракт с главным тренером команды Остапом Маркевичем по взаимному согласию сторон.
 
Руководство «Агробизнеса» поблагодарило специалиста за работу в клубе и пожелало успехов в дальнейшей тренерской карьере. Остап является сыном Мирона Маркевича, экс-наставника «Металлиста» и «Днепра».
 
«Агробизнес» некоторое время лидировал в турнире Первой лиги, но после двух поражений откатился на 7-ю позицию в турнирной таблице.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Агробизнес

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.10.2019 01:00
    +4
    Владимир Копяк, 06.10.2019 22:28
    Это было-бы очень странно,если бы и у сына был такой талант... Как правило, природа отдыхает на сыновьях.... Бывают исключения, но не в футболе. Может к мартену стать? Пользы будет больше для страны.
    Ты такое пишешь из за того что не следишь за первой лигой. Очень странное решение в Агробизнесе, жаль, я ждал их уже в упл (((
    DSH88
      DSH88, 07.10.2019 00:40
    +3
    Владимир Копяк, 06.10.2019 22:28
    Это было-бы очень странно,если бы и у сына был такой талант... Как правило, природа отдыхает на сыновьях.... Бывают исключения, но не в футболе. Может к мартену стать? Пользы будет больше для страны.
    "Но не в футболе" ... Мальдини,Лэмпард,Алонсо ... И это только не напрягая память.
    vasyan86
      vasyan86, 07.10.2019 00:17
    +1
    Владимир Копяк, 06.10.2019 22:28
    Это было-бы очень странно,если бы и у сына был такой талант... Как правило, природа отдыхает на сыновьях.... Бывают исключения, но не в футболе. Может к мартену стать? Пользы будет больше для страны.
    Стань
    kerch30
    online
      kerch30, 06.10.2019 23:30
    +1
    Подходит время смени скоро
    kerch30
    online
      kerch30, 06.10.2019 23:29
    +4
    Наверное метит в Карпати или Львов
    cucumber
    online
      cucumber, 06.10.2019 23:14
    0
    Владимир Копяк, 06.10.2019 22:28
    Это было-бы очень странно,если бы и у сына был такой талант... Как правило, природа отдыхает на сыновьях.... Бывают исключения, но не в футболе. Может к мартену стать? Пользы будет больше для страны.
    мартен можно перевести как куница
    cucumber
    online
      cucumber, 06.10.2019 23:12
    +7
    неожиданное решение, ведь полным провалом положение в турнирной таблице Агробизнеса точно назвать нельзя
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 06.10.2019 23:11
    +3
    То таке..
    PFCLviv
      PFCLviv, 06.10.2019 22:57
    -2
    Прикарпаття відправило його у відставку !
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.10.2019 22:28
    -17
    Это было-бы очень странно,если бы и у сына был такой талант... Как правило, природа отдыхает на сыновьях.... Бывают исключения, но не в футболе. Может к мартену стать? Пользы будет больше для страны.
    cucumber
    online
      cucumber, 06.10.2019 23:12
    +7
    неожиданное решение, ведь полным провалом положение в турнирной таблице Агробизнеса точно назвать нельзя
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.10.2019 01:00
    +4
    Владимир Копяк, 06.10.2019 22:28
    Это было-бы очень странно,если бы и у сына был такой талант... Как правило, природа отдыхает на сыновьях.... Бывают исключения, но не в футболе. Может к мартену стать? Пользы будет больше для страны.
    Ты такое пишешь из за того что не следишь за первой лигой. Очень странное решение в Агробизнесе, жаль, я ждал их уже в упл (((
    kerch30
    online
      kerch30, 06.10.2019 23:29
    +4
    Наверное метит в Карпати или Львов
    DSH88
      DSH88, 07.10.2019 00:40
    +3
    Владимир Копяк, 06.10.2019 22:28
    Это было-бы очень странно,если бы и у сына был такой талант... Как правило, природа отдыхает на сыновьях.... Бывают исключения, но не в футболе. Может к мартену стать? Пользы будет больше для страны.
    "Но не в футболе" ... Мальдини,Лэмпард,Алонсо ... И это только не напрягая память.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 06.10.2019 23:11
    +3
    То таке..
    vasyan86
      vasyan86, 07.10.2019 00:17
    +1
    Владимир Копяк, 06.10.2019 22:28
    Это было-бы очень странно,если бы и у сына был такой талант... Как правило, природа отдыхает на сыновьях.... Бывают исключения, но не в футболе. Может к мартену стать? Пользы будет больше для страны.
    Стань
    kerch30
    online
      kerch30, 06.10.2019 23:30
    +1
    Подходит время смени скоро
    cucumber
    online
      cucumber, 06.10.2019 23:14
    0
    Владимир Копяк, 06.10.2019 22:28
    Это было-бы очень странно,если бы и у сына был такой талант... Как правило, природа отдыхает на сыновьях.... Бывают исключения, но не в футболе. Может к мартену стать? Пользы будет больше для страны.
    мартен можно перевести как куница