Украина неудачно выступила в финале эстафеты 4x400 метров на ЧМ-2019

Климюк, Ляхова, Мельник и Рыжикова не сумели зацепиться за медали

Украина неудачно выступила в финале эстафеты 4x400 метров на ЧМ-2019
© IAAF. Анна Рыжикова
В воскресенье, 6 октября, завершаются соревнования ЧМ-2019 по легкой атлетике. В одной из последних дисциплин украинская команда выступила в финале женской эстафеты 4x400 метров.
 
Украинская эстафетная команда в составе Катерина Климюк, Ольга Ляхова, Татьяна Мельник, Анна Рыжикова неудачно провела финальный забег и финишировала с результатом 3:27.48. Это почти на секунду хуже, чем показала команда в предварительном забеге.
 
Первое место с большим отрывом заняла сборная США, а призерами ЧМ-2019 стали Польша и Ямайка.
 
После дисквалификации Канады Украина, финишировавшая 7-й, поднялась на 6-е место.
 
ЧМ-2019 по легкой атлетике. Доха (Катар)
 
Женщины. Эстафета 4x400 метров
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Володимир Пузенко
      Володимир Пузенко, 07.10.2019 08:21
    0
    Не згоден, що це неудача, просто багато сил витратили в попередньому забігові, щоб пробитись в фінал, там і показали свій найкращий результат. 2 дні бігти на високому рівні непросто. Аби були рівноцінні заміни, але на жаль немає.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 07.10.2019 02:02
    +2
    TimurKhAI, 06.10.2019 22:35
    Даже пятое Там ещё и у Канады DQ
    О, так и до медалей недалеко
    На самом деле очень неплохо выступили. Какое там... пятое или шестое место... Это в Мире, господа. Сам выход в финал - это уже маленькая победа в такой компании. Хотя, конечно, все мы мечтаем о медалях. Но конкуренция сумасшедшая.
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 22:41
    +1
    TimurKhAI, 06.10.2019 22:35
    Даже пятое Там ещё и у Канады DQ
    ТАк може ми до ранку і до бронзи доберемося?))))
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 06.10.2019 22:35
    0
    TimurKhAI, 06.10.2019 22:09
    Уже шестое. Ямайку, прибежавшую третьей, дисквалифицировали
    Даже пятое Там ещё и у Канады DQ
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 22:22
    +2
    vizuals, 06.10.2019 21:57
    Щось мені підказує, що у Польші є своя фармакологія, і дуже непогана
    Взагалі то фармакологічні лабораторії, які обслуговують спорт, є у багатьох розвинутих країнах, які вкладаються у спорт. Польша, наскільки я чув, у спорт вкладає багато коштів. Хоча, про Польшу у плані розробки власного спортивного допінгу не буду стверджувати - не знаю. В рашке така контора є точно.
    Нам, вважаю, не варто створювати такої фігні. Краще бігати на салі, чим жрати усяку байду.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 06.10.2019 22:09
    0
    Уже шестое. Ямайку, прибежавшую третьей, дисквалифицировали
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 21:57
    +1
    Andy Chak, 06.10.2019 21:42
    це наш реальний рівень 4-5 місце в Європі, так що все норм, а от полячки здивували, молодці!!!
    Щось мені підказує, що у Польші є своя фармакологія, і дуже непогана
    sarra2008
      sarra2008, 06.10.2019 21:50
    +2
    Климюк перед передачею естафети просто зупиняється...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 06.10.2019 21:42
    +6
    це наш реальний рівень 4-5 місце в Європі, так що все норм, а от полячки здивували, молодці!!!
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 21:37
    +5
    Климьюк взагалі слабенька, а Ляхова на цьому чемпіонаті щось не дуже. Мельник та Рижикова круті, але для 4х400 потрібні чотирі бігуньї
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 06.10.2019 21:42
    +6
    це наш реальний рівень 4-5 місце в Європі, так що все норм, а от полячки здивували, молодці!!!
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 21:37
    +5
    Климьюк взагалі слабенька, а Ляхова на цьому чемпіонаті щось не дуже. Мельник та Рижикова круті, але для 4х400 потрібні чотирі бігуньї
    Vladdal
    online
      Vladdal, 07.10.2019 02:02
    +2
    TimurKhAI, 06.10.2019 22:35
    Даже пятое Там ещё и у Канады DQ
    О, так и до медалей недалеко
    На самом деле очень неплохо выступили. Какое там... пятое или шестое место... Это в Мире, господа. Сам выход в финал - это уже маленькая победа в такой компании. Хотя, конечно, все мы мечтаем о медалях. Но конкуренция сумасшедшая.
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 22:22
    +2
    vizuals, 06.10.2019 21:57
    Щось мені підказує, що у Польші є своя фармакологія, і дуже непогана
    Взагалі то фармакологічні лабораторії, які обслуговують спорт, є у багатьох розвинутих країнах, які вкладаються у спорт. Польша, наскільки я чув, у спорт вкладає багато коштів. Хоча, про Польшу у плані розробки власного спортивного допінгу не буду стверджувати - не знаю. В рашке така контора є точно.
    Нам, вважаю, не варто створювати такої фігні. Краще бігати на салі, чим жрати усяку байду.
    sarra2008
      sarra2008, 06.10.2019 21:50
    +2
    Климюк перед передачею естафети просто зупиняється...
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 22:41
    +1
    TimurKhAI, 06.10.2019 22:35
    Даже пятое Там ещё и у Канады DQ
    ТАк може ми до ранку і до бронзи доберемося?))))
    vizuals
      vizuals, 06.10.2019 21:57
    +1
    Andy Chak, 06.10.2019 21:42
    це наш реальний рівень 4-5 місце в Європі, так що все норм, а от полячки здивували, молодці!!!
    Щось мені підказує, що у Польші є своя фармакологія, і дуже непогана
    Володимир Пузенко
      Володимир Пузенко, 07.10.2019 08:21
    0
    Не згоден, що це неудача, просто багато сил витратили в попередньому забігові, щоб пробитись в фінал, там і показали свій найкращий результат. 2 дні бігти на високому рівні непросто. Аби були рівноцінні заміни, але на жаль немає.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 06.10.2019 22:35
    0