Пекин. Ястремская уступила в финале парного разряда
Украинка в паре с Аленой Остапенко не сумела справиться с дуэтом Кенин/Маттек-Сэндс
Украинская теннисистка Даяна Ястремская проиграла в финале турнира в Пекине в парном разряде.
19-летняя украинка в дуэте с Аленой Остапенко из Латвии уступила американской паре София Кенин / Бетани Маттек-Сэндс.
Проиграв первый сет со счетом 3:6, Ястремская и Остапенко совершили камбэк и выиграли вторую партию - 7:6. Но на супер-тай-брейке американки оказались сильнее и одержали победу в матче и на турнире.
Пекин, парный разряд, финал
Алена Остапенко (Латвия)/Даяна Ястремская (Украина) – София Кенин / Бетани Маттек-Сэндс (США) – 3:6, 7:6, 7:10
Ранее Ястремская покинула соревнования одиночного разряда.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 08:09
10
Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко
Волейбол
|
20 сентября 2026, 17:47
90
Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита
Теннис
|
20.09.2026, 17:15
Даяша, тепер після 5-ти поспіль матчів у парі, забувай про удари в коридор між лініями і вперед курс на Тянзинь. Треба там захищати очки за минулорічний Гонконг.
Все одно Даяна та Олена великі розумниці !!!
Потенціал є, який треба розвивати, вдосконалювати та використовувати, як в одиночній грі так і в парі!
Бажаю успіхів, вдачі, міцного здоров`я, витримки, впевненості, яскравих ігор, гарних подач і звісно ж побільше перемог !!!