Пекин. Ястремская уступила в финале парного разряда

Украинка в паре с Аленой Остапенко не сумела справиться с дуэтом Кенин/Маттек-Сэндс

6315
3
Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская Алена Остапенко
Украинская теннисистка Даяна Ястремская проиграла в финале турнира в Пекине в парном разряде.

19-летняя украинка в дуэте с Аленой Остапенко из Латвии уступила американской паре София Кенин / Бетани Маттек-Сэндс.

Проиграв первый сет со счетом 3:6, Ястремская и Остапенко совершили камбэк и выиграли вторую партию - 7:6. Но на супер-тай-брейке американки оказались сильнее и одержали победу в матче и на турнире.

Пекин, парный разряд, финал

Алена Остапенко (Латвия)/Даяна Ястремская (Украина) –  София Кенин / Бетани Маттек-Сэндс (США) – 3:6, 7:6, 7:10