Владимир ШАРАН: «Президент назвал сумму премиальных - ребята довольны»

Тренер дал комментарий по итогам матча Лиги Европы

Владимир ШАРАН: «Президент назвал сумму премиальных - ребята довольны»
© fco.com.ua

«Александрия» в матче группового этапа Лиги Европы сыграла 1:1 с «Гентом», и в клубе остались довольны таким результатом.

«После матча в раздевалку зашел президент. Он доволен. Назвал энную сумму премиальных. Ребята довольны».

«Поддержка болельщиков во Львове? Был сперва расстроен, когда увидел перед матчем. Мне сказали 5-6 тысяч, расстроился. Хотел 8-10 тысяч».

«Но позже как раз люди подошли, и мне было очень приятно. Спасибо им», - сказал Шаран.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vs-vorota
      vs-vorota, 04.10.2019 10:16
    +4
    sanitarium, 04.10.2019 03:33
    А за что, простите? За то, что на фоне спада той же Зари вышли в группу ЛЕ и априори ни на что не претендуете? За то, что одно очко по итогам всего турнира в принципе уже неплохо? Да блин, Заря проходила соперников на голову сильнее и богаче, но вот не фартит им, когда нужно зарабатывать очки в УПЛ их канудит, и в ЛЕ идут Ворсклы с Александриями (ну не в обиду). Очко, которое потенциально может оказаться единственным - и то, со слабейшим соперником в группе на своём поле. За это - премия? ٍSeriously?
    Якщо б Заря була б командою, вона і зараз би грала в Євролізі, і Вернидуб не пішов с посади. А так, як ти сказав нє фартит, то нє фартит невдахам і бєздарям.
    cucumber
    online
      cucumber, 04.10.2019 10:11
    +6
    sanitarium, 04.10.2019 03:33
    А за что, простите? За то, что на фоне спада той же Зари вышли в группу ЛЕ и априори ни на что не претендуете? За то, что одно очко по итогам всего турнира в принципе уже неплохо? Да блин, Заря проходила соперников на голову сильнее и богаче, но вот не фартит им, когда нужно зарабатывать очки в УПЛ их канудит, и в ЛЕ идут Ворсклы с Александриями (ну не в обиду). Очко, которое потенциально может оказаться единственным - и то, со слабейшим соперником в группе на своём поле. За это - премия? ٍSeriously?
    Не нужно завидовать, пусть Заря доказывает на футбольном поле право играть без отбора в ЛЕ! Я тебе тоже могу начать лепить про то, что Курченко угробил Металлист, а он гораздо больше заслуживает выступать в ЛЕ, доходил до четвертьфинала и по глупости не прошли спортинг не забив пенальти. И что это изменит? Александрия заняла третье место и значит заслужила играть в Европе! У людей праздник! Порадуемся за них!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 04.10.2019 08:39
    +6
    Ну как за что? за исторический результат. Премия от начальства всегда позитивно отображается во всем)
    sanitarium
      sanitarium, 04.10.2019 03:33
    +1
    А за что, простите? За то, что на фоне спада той же Зари вышли в группу ЛЕ и априори ни на что не претендуете? За то, что одно очко по итогам всего турнира в принципе уже неплохо? Да блин, Заря проходила соперников на голову сильнее и богаче, но вот не фартит им, когда нужно зарабатывать очки в УПЛ их канудит, и в ЛЕ идут Ворсклы с Александриями (ну не в обиду). Очко, которое потенциально может оказаться единственным - и то, со слабейшим соперником в группе на своём поле. За это - премия? ٍSeriously?
    OKs100
    online
      OKs100, 04.10.2019 02:37
    +3
    То есть, если футболистам платят больше за определённые матчи, то они начинают играть лучше? Значит в остальных матчах им лень излишне напрягаться?
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 04.10.2019 01:55
    +8
    молодець, при обмежених ресурсах здатен вижати максимум результату
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 04.10.2019 01:55
    +8
    молодець, при обмежених ресурсах здатен вижати максимум результату
    cucumber
    online
      cucumber, 04.10.2019 10:11
    +6
    sanitarium, 04.10.2019 03:33
    А за что, простите? За то, что на фоне спада той же Зари вышли в группу ЛЕ и априори ни на что не претендуете? За то, что одно очко по итогам всего турнира в принципе уже неплохо? Да блин, Заря проходила соперников на голову сильнее и богаче, но вот не фартит им, когда нужно зарабатывать очки в УПЛ их канудит, и в ЛЕ идут Ворсклы с Александриями (ну не в обиду). Очко, которое потенциально может оказаться единственным - и то, со слабейшим соперником в группе на своём поле. За это - премия? ٍSeriously?
    Не нужно завидовать, пусть Заря доказывает на футбольном поле право играть без отбора в ЛЕ! Я тебе тоже могу начать лепить про то, что Курченко угробил Металлист, а он гораздо больше заслуживает выступать в ЛЕ, доходил до четвертьфинала и по глупости не прошли спортинг не забив пенальти. И что это изменит? Александрия заняла третье место и значит заслужила играть в Европе! У людей праздник! Порадуемся за них!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 04.10.2019 08:39
    +6
    Ну как за что? за исторический результат. Премия от начальства всегда позитивно отображается во всем)
    vs-vorota
      vs-vorota, 04.10.2019 10:16
    +4
    sanitarium, 04.10.2019 03:33
    А за что, простите? За то, что на фоне спада той же Зари вышли в группу ЛЕ и априори ни на что не претендуете? За то, что одно очко по итогам всего турнира в принципе уже неплохо? Да блин, Заря проходила соперников на голову сильнее и богаче, но вот не фартит им, когда нужно зарабатывать очки в УПЛ их канудит, и в ЛЕ идут Ворсклы с Александриями (ну не в обиду). Очко, которое потенциально может оказаться единственным - и то, со слабейшим соперником в группе на своём поле. За это - премия? ٍSeriously?
    Якщо б Заря була б командою, вона і зараз би грала в Євролізі, і Вернидуб не пішов с посади. А так, як ти сказав нє фартит, то нє фартит невдахам і бєздарям.
    OKs100
    online
      OKs100, 04.10.2019 02:37
    +3
    То есть, если футболистам платят больше за определённые матчи, то они начинают играть лучше? Значит в остальных матчах им лень излишне напрягаться?
    sanitarium
      sanitarium, 04.10.2019 03:33
    +1
    А за что, простите? За то, что на фоне спада той же Зари вышли в группу ЛЕ и априори ни на что не претендуете? За то, что одно очко по итогам всего турнира в принципе уже неплохо? Да блин, Заря проходила соперников на голову сильнее и богаче, но вот не фартит им, когда нужно зарабатывать очки в УПЛ их канудит, и в ЛЕ идут Ворсклы с Александриями (ну не в обиду). Очко, которое потенциально может оказаться единственным - и то, со слабейшим соперником в группе на своём поле. За это - премия? ٍSeriously?