Реал отыграл 2 гола в ЛЧ впервые после матча с Динамо в 2006 году

Мадридский клуб 13 лет не мог уйти от поражения, проигрывая по ходу матча в 2 и больше голов

© ФК Реал Мадрид
Мадридский «Реал» свел к ничьей матч второго тура Лиги чемпионов против «Брюгге» (2:2). Команде Зинедина Зидана удалось отыграться во второй половине встречи после 0:2 в первом тайме.

Таким образом, «сливочные» впервые с 2006 года отыграли в ЛЧ фору соперника минимум в два мяча и ушли при этом от поражения.

Последний раз такое случалось в 2006 году в матче против киевского «Динамо» (2:2), когда Роналдо в концовке матча оформил дубль, нивелировав преимущество киевлян (дубль Шацких в первом тайме).