Стало известно, почему Зидан заменил Куртуа в перерыве

У бельгийского голкипера было сильное головокружение и проблемы с желудком

9513
4
AS. Тибо Куртуа (слева) в составе Реала
Бельгийский голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа был заменен в перерыве матча 2-го тура Лиги чемпионов против бельгийского «Брюгге» (2:2).

Из трех ударов по его воротам в первом тайме два превратились в голы, и команды ушли на перерыв при счете 0:2 в пользу бельгийцев. Дважды повезло Деннису Бонавентуре, экс-форварду луганской «Зари», который поймал фарт и два эпизода, в которых действовал не самым лучшим образом, воплотил в забитые голы.

Стало известно, почему Зинедин Зидан заменил Тибо Куртуа в перерыве матча. Как сообщает испанская пресса, у бельгийца было сильное головокружение и проблемы с желудком. Такой день голкиперу лучше забыть, отмечают журналисты AS.