Стало известно, почему Зидан заменил Куртуа в перерыве
У бельгийского голкипера было сильное головокружение и проблемы с желудком
Бельгийский голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа был заменен в перерыве матча 2-го тура Лиги чемпионов против бельгийского «Брюгге» (2:2).
Из трех ударов по его воротам в первом тайме два превратились в голы, и команды ушли на перерыв при счете 0:2 в пользу бельгийцев. Дважды повезло Деннису Бонавентуре, экс-форварду луганской «Зари», который поймал фарт и два эпизода, в которых действовал не самым лучшим образом, воплотил в забитые голы.
Стало известно, почему Зинедин Зидан заменил Тибо Куртуа в перерыве матча. Как сообщает испанская пресса, у бельгийца было сильное головокружение и проблемы с желудком. Такой день голкиперу лучше забыть, отмечают журналисты AS.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
26 сентября 2026, 12:51
19
Рамаз Сванадзе заменит Вилли Саньоля во главе грузинской команды
Бокс
|
26 сентября 2026, 05:12
0
Легендарный боксер вспомнил разговор с Александром
Футбол
|
26.09.2026, 15:27
Футбол
|
26.09.2026, 07:02
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
ОТМАЗКА! Дорогущий вратарь, суперзвездун сыграл ниже плинтуса, но "палить контору", признавать что он - днище, нельзя - засмеют

Показать
Скрыть
3 ответа