Стало известно, почему Зидан заменил Куртуа в перерыве

У бельгийского голкипера было сильное головокружение и проблемы с желудком

Стало известно, почему Зидан заменил Куртуа в перерыве
© AS. Тибо Куртуа (слева) в составе Реала
Бельгийский голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа был заменен в перерыве матча 2-го тура Лиги чемпионов против бельгийского «Брюгге» (2:2).
 
Из трех ударов по его воротам в первом тайме два превратились в голы, и команды ушли на перерыв при счете 0:2 в пользу бельгийцев. Дважды повезло Деннису Бонавентуре, экс-форварду луганской «Зари», который поймал фарт и два эпизода, в которых действовал не самым лучшим образом, воплотил в забитые голы.
 
Стало известно, почему Зинедин Зидан заменил Тибо Куртуа в перерыве матча. Как сообщает испанская пресса, у бельгийца было сильное головокружение и проблемы с желудком. Такой день голкиперу лучше забыть, отмечают журналисты AS.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zack1976
      zack1976, 02.10.2019 10:30
    +3
    D.Lanskoy, 02.10.2019 09:34
    С какой стати признавать его, что он "днище"? Любой вратарь может сыграть плохо, но это совсем не значит, что он "днище". Вчера Льорис вообще 7 голов пропустил! Чемпион мира, между прочим.
    ..с Льорисом - там не совсем он был виноват, по моему мнению.Он ещё кое-что потянул
    zack1976
      zack1976, 02.10.2019 10:28
    +2
    D.Lanskoy, 02.10.2019 09:34
    С какой стати признавать его, что он "днище"? Любой вратарь может сыграть плохо, но это совсем не значит, что он "днище". Вчера Льорис вообще 7 голов пропустил! Чемпион мира, между прочим.
    ну, пропустить можно по разному. Куртуа - очень распиаренный вратарь, и он не первый раз подводит свою команду. Ине десяты Молодого вратаря за такие номера уже б вполне могли посадить на лавку или продать/отправить в аренду. Да тот же Навас получше
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 02.10.2019 09:34
    0
    zack1976, 02.10.2019 09:31
    ОТМАЗКА! Дорогущий вратарь, суперзвездун сыграл ниже плинтуса, но "палить контору", признавать что он - днище, нельзя - засмеют
    С какой стати признавать его, что он "днище"? Любой вратарь может сыграть плохо, но это совсем не значит, что он "днище". Вчера Льорис вообще 7 голов пропустил! Чемпион мира, между прочим.
    zack1976
      zack1976, 02.10.2019 09:31
    +2
    ОТМАЗКА! Дорогущий вратарь, суперзвездун сыграл ниже плинтуса, но "палить контору", признавать что он - днище, нельзя - засмеют
    zack1976
      zack1976, 02.10.2019 10:30
    +3
    D.Lanskoy, 02.10.2019 09:34
    С какой стати признавать его, что он "днище"? Любой вратарь может сыграть плохо, но это совсем не значит, что он "днище". Вчера Льорис вообще 7 голов пропустил! Чемпион мира, между прочим.
    ..с Льорисом - там не совсем он был виноват, по моему мнению.Он ещё кое-что потянул
    zack1976
      zack1976, 02.10.2019 10:28
    +2
    D.Lanskoy, 02.10.2019 09:34
    С какой стати признавать его, что он "днище"? Любой вратарь может сыграть плохо, но это совсем не значит, что он "днище". Вчера Льорис вообще 7 голов пропустил! Чемпион мира, между прочим.
    ну, пропустить можно по разному. Куртуа - очень распиаренный вратарь, и он не первый раз подводит свою команду. Ине десяты Молодого вратаря за такие номера уже б вполне могли посадить на лавку или продать/отправить в аренду. Да тот же Навас получше
    zack1976
      zack1976, 02.10.2019 09:31
    +2
    ОТМАЗКА! Дорогущий вратарь, суперзвездун сыграл ниже плинтуса, но "палить контору", признавать что он - днище, нельзя - засмеют
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 02.10.2019 09:34
    0
    zack1976, 02.10.2019 09:31
    ОТМАЗКА! Дорогущий вратарь, суперзвездун сыграл ниже плинтуса, но "палить контору", признавать что он - днище, нельзя - засмеют
    С какой стати признавать его, что он "днище"? Любой вратарь может сыграть плохо, но это совсем не значит, что он "днище". Вчера Льорис вообще 7 голов пропустил! Чемпион мира, между прочим.