Андрей ШАХОВ: «Пенальти в ворота Днепра-1 ни на что не повлиял»

Журналист – об очередной победе «Динамо»

4546
5
xSport. Андрей Шахов
Известный журналист Андрей Шахов прокомментировал победу киевского «Динамо» над «Днепром-1» (2:0) в матче 9-го тура украинской Премьер-лиги:

«Уверенно, легко, спокойно. Пенальти, по-хорошему, ни на что не повлиял, ведь самый опасный момент «Днепра» пришелся на последнюю атаку. Четвертая подряд победа с сухим счетом! А еще мне нравится, что ротация не отражается на качестве игры. Молодцы!», - написал Шахов.
(4)

Комментарии 5
Сергей Иванамофф
Все равно противно смотреть на эти театральные падения и рожи, как будто было касание.
Надо вводить ВАР, чтобы исключать ошибки и наказывать игроков!
K_Sarioglo@i.ua
Что пенальти ни на что не повлияло - бред. Если бы судья не поставил этот высосанный из пальца пенальти счет бы держался 1:0 и любой гол Днепра мог бы забрать у Динамо очки. И да, я помню про отмененный гол в 1-м тайме. Но ошибки в пользу одной команды не могут служить оправданием ошибкам в том же матче и в пользу другой. Брак квалификации судейской бригады налицо.
sahka1981
Про это "забыли"
"Да, пенальти не было, но, во-первых, «вне игры» в первом тайме тоже не было, и поэтому счет киевляне должны были открывать раньше. "
MaxUa
Ротация идет, другое дело, что Вербича и Цыганкова полноценно заменить некем. А в играх с серьезными соперниками некем будет заменить Миколенко и Сидорчука. Как и прежде большие проблемы с чистыми нападающими и в этом смысле Беседин тоже незаменим. Из неполоманных легионеров, которые пришли за последний год, пока что хорошее впечатление Кадири оставил и еще де Пена временами. Да, в рамках упл нынешний состав позволяет проводить широкую ротацию, но против серьезного соперника эти возможности уже резко сужаются.