Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
933
0

Зико - в Челси?

Бразильский тренер «Фенербахче» Зико может возглавить «Челси»

Зико - в Челси?

Известный в прошлом бразильский футболист, а ныне тренер Зико станет главным претендентом на пост наставника «Челси» после предстоящего ухода из турецкого «Фенербахче».

По информации британской прессы, ранее Зико рассматривался в качестве кандидата на пост наставника «Манчестер Сити», но на прошлой недели боссы клуба заключили контракт с Марком Хьюзом.

Руководство «Фенербахче» подтвердило, что сотрудничество с Зико продолжено не будет.

«Наши пути с Зико разошлись, и мы уже знаем, кто будет новым тренером «Фенербахче», - заявил президент турецкого клуба Азиз Иилдирим. - Соглашение с ним мы подпишем в Стамбуле на следующей неделе».

«Челси» занимается поиском нового тренера после майской неудачи в финальном матче Лиги чемпионов с «Манчестером Юнайтед» и последующей отставки Авраама Гранта. В поле зрения руководства клуба находятся такие специалисты как Карло Анчелотти, Гус Хиддинк, Луис Фелипе Сколари и Лучано Спалетти, но никто из них пока не дал положительного ответа.

Зико принял «Фенербахче» в июле 2006 года и вывел турецкий клуб в четвертьфинал Лиги чемпионов-2007/08, где турки по разнице мячей (2:1, 0:2) уступили именно «Челси».

РИА Новости

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.