ВИДЕО. Беринчик попал в серьезную аварию

Денис Беринчик остался цел и готовится к бою

ВИДЕО. Беринчик попал в серьезную аварию
© Instagram. Денис Беринчик

Обладатель пояса WBO International в легком весе Денис Беринчик попал в серьезную аварию, возвращаясь домой с тренировочного лагеря в Буковеле.

В сети появилось видео, как боксер выбирается из авто, которое оказалось в кювете:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Денис Беринчик @berinchyk возвращаясь в Киев с тренировочного лагеря, попал в серьезное #ДТП , бой 5 октября под угрозой срыва . Друзья, буду держать вас в курсе . . @time_boxing_ua #дтп #berinchykmoreno #Usyk #Klitschko #beleniuk #greatest #timeboxingua #fight #fightclub #fighting #fighter #never #thebest #thebestever #thebestteam #dreamteam #boxing #proboxing #boxingday #boxingclub #boxingfamily #boxingfanatik #sport #chempion #бокс #боксер #training #boxingnews360

Допис, поширений TimE boxing UA 《TBU》 (@time_boxing_ua)

Сам Беринчик сумел избежать травм и сразу же заявил, что его бой против Патрисио Лопеса Морено (5 октября, Бровары) состоится.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 28.09.2019 23:06
    +3
    А как по мне, Дэн хайп срывает. Марио и конь ??? Берите выше. Пипл хавает?
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 28.09.2019 08:50
    +1
    Мистер Нокаут, 28.09.2019 08:09
    Это Бринчик ведущий боксер? Что ты куришь?
    Нормально написав. Він же не каже,що один з провідних боксерів світу,а в Україні так-він один з провідних.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 28.09.2019 08:09
    0
    Alehandro, 27.09.2019 23:46
    интересно, что редакторам ресурса кажется, что новость о том, как жена Коли Морозюка крутит мяч на сиськах, будет поважнее новости об аварии одного из ведущих украинских боксеров... всё нормально, ничего необычного
    Это Бринчик ведущий боксер? Что ты куришь?
    Alehandro
      Alehandro, 27.09.2019 23:46
    -3
    интересно, что редакторам ресурса кажется, что новость о том, как жена Коли Морозюка крутит мяч на сиськах, будет поважнее новости об аварии одного из ведущих украинских боксеров... всё нормально, ничего необычного
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 27.09.2019 23:38
    +1
    Как он цел остался?! По видео видно, "высадился" по полной
    Кум Кума
      Кум Кума, 27.09.2019 23:29
    -2
    Ето послание для ломаченко
    scorpio16
    online
      scorpio16, 27.09.2019 23:07
    +3
    Главное жив , здоров
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 28.09.2019 23:06
    +3
    А как по мне, Дэн хайп срывает. Марио и конь ??? Берите выше. Пипл хавает?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 27.09.2019 23:07
    +3
    Главное жив , здоров
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 28.09.2019 08:50
    +1
    Мистер Нокаут, 28.09.2019 08:09
    Это Бринчик ведущий боксер? Что ты куришь?
    Нормально написав. Він же не каже,що один з провідних боксерів світу,а в Україні так-він один з провідних.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 27.09.2019 23:38
    +1
    Как он цел остался?! По видео видно, "высадился" по полной
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 28.09.2019 08:09
    0
    Alehandro, 27.09.2019 23:46
    интересно, что редакторам ресурса кажется, что новость о том, как жена Коли Морозюка крутит мяч на сиськах, будет поважнее новости об аварии одного из ведущих украинских боксеров... всё нормально, ничего необычного
    Это Бринчик ведущий боксер? Что ты куришь?