Металлист 1925 в гостях одержал волевую победу над Прикарпатьем

Победа позволила харьковчанам выйти в лидеры соревнований в первой лиге

5641
9

В первом матче 11-го тура соревнований в первой лиге харьковский «Металлист 1925» в гостях обыграл «Прикарпатье» со счетом 3:2. В первом тайме соперники забили по два гола, у хозяев дублем отметился Цюцюра, на что двумя точными ударами ответил Романов. Победу гостям принес удар Ямполя на 59-й минуте, который с линии штрафной пробил точно под перекладину.

Победа позволила «Металлисту 1925» не только набрать 23 очка, но и выйти на первое место в турнирной таблице. Однако у идущих следом за харьковчанами «Агробизнеса» и «Оболони-Бровар» всего на один бал меньше и в запасе по одной игре.