Металлист 1925 в гостях одержал волевую победу над Прикарпатьем

Победа позволила харьковчанам выйти в лидеры соревнований в первой лиге

Металлист 1925 в гостях одержал волевую победу над Прикарпатьем

В первом матче 11-го тура соревнований в первой лиге харьковский «Металлист 1925» в гостях обыграл «Прикарпатье» со счетом 3:2. В первом тайме соперники забили по два гола, у хозяев дублем отметился Цюцюра, на что двумя точными ударами ответил Романов. Победу гостям принес удар Ямполя на 59-й минуте, который с линии штрафной пробил точно под перекладину.

Победа позволила «Металлисту 1925» не только набрать 23 очка, но и выйти на первое место в турнирной таблице. Однако у идущих следом за харьковчанами «Агробизнеса» и «Оболони-Бровар» всего на один бал меньше и в запасе по одной игре.

Чемпионат Украины. Первая лига. 11-й тур

 «Прикарпатье» – «Металлист 1925» - 2:3

 Цюцюра (12, 45) - Романов (23, 35), Ямполь (59)

 Боришкевич (16), Дербах (71), Оринчак (86)  - Прядун (61), Шершень (65), Поспелов (78), Романов (83), Кольцов (86)

«Прикарпаття»:Новак, Радульский, Бочкур, Француз, Конкольняк, Оринчак, Борисевич, Боришкевич (Кузьмин, 46), Януш (Худобяк, 78), Цуцюра (Дербах, 60), Дитко

«Металлист 1925»: Сидоренко, Жук, Кравченко, Кольцов, Давыдов (Прядун, 58), Ямполь, Романов (Ермошенко, 87), Шершень, Цвиренко, Поспелов, Савин (Ермоленко, 68)

Арбитр: Денис Резников

Стадион: «Рух»

ПРИКАРПАТЬЕ - МЕТАЛЛИСТ 1925. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 28.09.2019 13:37
    +1
    Mr.Frost, 27.09.2019 21:19
    Коментатор чудило!
    На букву М...
    cucumber
    online
      cucumber, 27.09.2019 22:54
    +3
    Та просто Металлист выше классом, поэтому у них и бомбит так крепко,как у комментатора )))))
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 27.09.2019 22:27
    -1
    The Best, 27.09.2019 22:08
    Метал-гри нема. Прикарпаття возило їх по полю, особливо в 2му таймі. Харківчанам просто повезло.
    Гри нема а у команди-нема виграли!
    The Best
      The Best, 27.09.2019 22:08
    +1
    Метал-гри нема. Прикарпаття возило їх по полю, особливо в 2му таймі. Харківчанам просто повезло.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 27.09.2019 21:20
    0
    Команду і вболівальників з перемогою! Ми на 1-му місці!
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 27.09.2019 21:19
    +3
    Коментатор чудило!
    Solova63
      Solova63 , 27.09.2019 21:00
    0
    Виктор Бороденко
      Виктор Бороденко, 27.09.2019 20:15
    +3
    Такого комментатора - на мыло!
    cucumber
    online
      cucumber, 27.09.2019 20:00
    +5
    Е-еееееее!... мне игра МХ все больше и больше нравится, у команды есть игра и характер! Приятно смотреть матчи любимой команды!
    cucumber
    online
      cucumber, 27.09.2019 20:00
    +5
    Е-еееееее!... мне игра МХ все больше и больше нравится, у команды есть игра и характер! Приятно смотреть матчи любимой команды!
    cucumber
    online
      cucumber, 27.09.2019 22:54
    +3
    Та просто Металлист выше классом, поэтому у них и бомбит так крепко,как у комментатора )))))
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 27.09.2019 21:19
    +3
    Коментатор чудило!
    Виктор Бороденко
      Виктор Бороденко, 27.09.2019 20:15
    +3
    Такого комментатора - на мыло!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 28.09.2019 13:37
    +1
    Mr.Frost, 27.09.2019 21:19
    Коментатор чудило!
    На букву М...
    The Best
      The Best, 27.09.2019 22:08
    +1
    Метал-гри нема. Прикарпаття возило їх по полю, особливо в 2му таймі. Харківчанам просто повезло.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 27.09.2019 21:20
    0
    Команду і вболівальників з перемогою! Ми на 1-му місці!
    Solova63
      Solova63 , 27.09.2019 21:00
    0