29.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Днепр-1. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Смогут ли днепряне взять очки в Киеве?

Динамо – Днепр-1. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев
В воскресенье, 29 сентября, на стадионе НСК «Олимпийский» пройдет матч между киевским «Динамо» и «Днепром-1». В турнирной таблице соперников разделяют всего три пункта: «сине-белые» находятся на третьем месте с 14 очками, а днепряне замыкают главную «шестерку» с 11 баллами. Киевлянам, которые задекларировали борьбу за чемпионство, только победа позволит продолжить преследование лидера чемпионата «Шахтера». У днепрян нет такого давления за результат, они не претендуют на место в еврокубках, но задачу взять очки в Киеве с них никто не снимал.
 
Команда Алексея Михайличенко выигрывает последние три матча. Победная серия началась с поединка Лиги Европы с «Мальме» (1:0), после чего имела продолжение в Полтаве, где «динамовцы» разгромили «Ворсклу» (5:0). В минувшую среду «бело-синие» отправились в Мариуполь на перенесенный поединок четвертого тура УПЛ. Для киевлян это была четвертая игра за десять дней, и поэтому она проходила на фоне усталости, накопившейся за последнее время. Тем не менее, команда Алексея Михайличенко проявила волевые качества, боролась за победу до последней минуты матча, и все-таки добилась своего. На второй компенсированной минуте Беньямин Вербич забил победный гол (1:0).
 
К предстоящему поединку киевляне подходят с кадровыми проблемами, вызванными травмами игроков. В лазарете «Динамо» находятся защитник Никита Бурда, полузащитник Кадири, и вингер Миккель Дуэлунд.
 
«Днепр-1» постепенно привыкает к требованиям элитного дивизиона, прибавляя с каждой игрой. В предыдущем восьмом туре днепряне обыграли львовские «Карпаты» (2:0), дублем в том матче отметился арендованный у «Динамо» форвард Владислав Супряга. Кстати, Супряга сможет сыграть против «динамовцев» благодаря договоренности между владельцами клубов.
 
В среду «Днепр-1» провел поединок на Кубок Украины против волочисского «Агробизнеса». Амбициозный лидер Первой лиги, который возглавляет перспективный тренер Остап Маркевич, не смог устоять против представителя Премьер-лиги, и уступил со счетом 1:3. Один из голов в ворота «Агробизнеса» забил Сергей Булеца, который, в отличие от Супряги, не сможет помочь днепрянам в игре против «Динамо». Сейчас это единственная потеря «Днепра-1», все остальные игроки готовятся к поединку.
 
Хоть «Днепр-1» и новый клуб, ему всего два года, но он уже встречался с киевским «Динамо». Произошло это в прошлом году во время розыгрыша Кубка Украины. Тогда команда Михайленко добралась до полуфинала и именно «динамовцы» выбили ее из дальнейшей борьбы за трофей (4:1).
 
Как завершится поединок в Киеве и кто станет победителем дерби двух команд с берегов Днепра – узнаем в воскресенье, 29 сентября.
 
Ориентировочные составы:
 
«Динамо»: Бойко – Миколенко, Шабанов, Кадар, Кендзера, Сидорчук, Буяльский, Вербич, Родригеш, Цыганков, Беседин.
 
«Днепр-1»: Юрчук – Полевой, Логинов, Лопыренок, Сафронов, Батагов, Кравченко, Когут, Коркишко, Назаренко, Супряга.
29 сентября, воскресенье
 
«Динамо»  «Днепр-1»
Киев. Стадион НСК «Олимпийский». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО – ДНЕПР-1. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Денис Шаховец, Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 29.09.2019 19:18
    0
    Atlos, 29.09.2019 16:14
    Ага особенно военным сбором из налогов так помогает!
    Ещё неизвестно, как лучше помогать армии: напрямую или через военный сбор. Шёл ли военный сбор в армию или на дачу Порошенко?
    z.valenok01
      z.valenok01, 29.09.2019 16:56
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Встреча бывших одноклассников.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 29.09.2019 16:19
    -1
    MetalKH, 29.09.2019 14:34
    Гонсалес точно не выйдет. Он в аренде Родригеш
    Нi, вийде Соль i Беседiн )
    Atlos
      Atlos, 29.09.2019 16:14
    -3
    SKIF1927, 29.09.2019 12:42
    Динамо помогает нашей армии, а недобитки ахметовские не то, что футболку не могут одеть, а даже штрафуют своих недофутболистов за пост в соцсети за поддержку Украины.
    Ага особенно военным сбором из налогов так помогает!
    Д. Быков
      Д. Быков, 29.09.2019 16:13
    -5
    jekаfunny, 29.09.2019 11:47
    2014 Днепр - Динамо 2:0
    2013 Динамо - Днепр 1:1
    .2012 Днепр - Динамо 2-1
    .2011 Днепр - Динамо 1-0
    .2010 Динамо - Днепр 0-0
    а на примере этой алкашихи, мы можем наблюдать как дешевые алкоголесодержащие жидкости, пагубно влияют на память
    Ты, вафля циррозная, не спрыгивай с темы со своей фейковой кококококококо статистикой, Отвечай на вопрос быстро и чётко. Хотя, куда там, сейчас снова сольётся в унитаз говнишко димамоидное.
    qax75
      qax75, 29.09.2019 16:06
    0
    https://youtu.be/D2ZcNhz9J8w - Ибрагимович супер удар
    Elblanko
      Elblanko, 29.09.2019 16:03
    -5
    я думаю, буде абсьор.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 29.09.2019 14:58
    0
    SKIF1927, 29.09.2019 13:13
    Это я еще не упомянул всяких шарафудиновых и маразмовых, какие у них должности были в шлюхтере и какие сейчас ?
    На оккупационных территориях они работают. И в шахтёре нормально на это смотрят
    MetalKH
    online
      MetalKH, 29.09.2019 14:46
    0
    Ukraine, 29.09.2019 14:44
    Надіюсь Дніпро накидає кілька банок ДК)))
    Щоб тренер знову плакав)))
    Выпей боярышника за это ватан. Хотя врядли поможет.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 29.09.2019 14:44
    -3
    Надіюсь Дніпро накидає кілька банок ДК)))
    Щоб тренер знову плакав)))
    MetalKH
    online
      MetalKH, 29.09.2019 14:34
    +2
    SKIF1927, 29.09.2019 13:18
    Что же касаемо составав, то не думаю что Вербич , Цыганков, Гонсалес и Беседин выйдут одновременно.
    Гонсалес точно не выйдет. Он в аренде Родригеш
    MetalKH
    online
      MetalKH, 29.09.2019 14:32
    0
    Вперёд Динамо! Харьков с вами! Ожидаю довольно лёгкую победу
    George Abuladze
      George Abuladze, 29.09.2019 13:27
    +7
    Слабо сейчас выглядит Днепр, не думаю что у Динамо возникнут проблемы, очень хочется посмотреть на Копенгаген-Динамо, там и увидим - есть ли изменения в лучшую сторону при Михайличенко
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 29.09.2019 13:18
    0
    Что же касаемо составав, то не думаю что Вербич , Цыганков, Гонсалес и Беседин выйдут одновременно.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 29.09.2019 13:13
    +3
    Это я еще не упомянул всяких шарафудиновых и маразмовых, какие у них должности были в шлюхтере и какие сейчас ?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 29.09.2019 13:11
    +3
    Taran, 29.09.2019 12:56
    А Шахтёр помогает переселенцам, старикам и детям. Одни помогают одним, другие - другим, это же хорошо! А что штрафуют за поддержку Украины - враньё.
    Ахметка помогал батальену восток , который грабил, убивал и насиловал этих стариков и детей из за которого в том числе им и пришлось стать переселенцами
    Zport.
      Zport., 29.09.2019 13:05
    +6
    Taran, 29.09.2019 12:56
    А Шахтёр помогает переселенцам, старикам и детям. Одни помогают одним, другие - другим, это же хорошо! А что штрафуют за поддержку Украины - враньё.
    Не переселенцам, а беженцам, которые сами звали путина, а потом разбежались как крысы по стране
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.09.2019 13:02
    +4
    Taran, 29.09.2019 12:56
    А Шахтёр помогает переселенцам, старикам и детям. Одни помогают одним, другие - другим, это же хорошо! А что штрафуют за поддержку Украины - враньё.
    Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Виктор Коваленко объяснил, почему удалил пост в Instagram с благодарностью украинским военным.
    – Советовались ли вы с представителями клуба, когда удаляли пост? Может, вам рекомендовали это сделать?
    – А почему в клубе мне должны были рекомендовать? Я был в сборной, сам принял решение его поставить, сам и удалял. Из клуба со мной связались только узнать, почему я так поступил. Я объяснил, как было. Никто ничего мне не советовал, это мое личное решение.
    такие позвонили и а чего это ты Витя посты публикуешь в поддержку военных, когда у нас уже третий год война идет , у тебя ничего там не случилось ?
    и конечно же он сам удалил, а из клуба перед этим позвонили по чистой случайности
    Taran
      Taran, 29.09.2019 12:56
    -16
    SKIF1927, 29.09.2019 12:42
    Динамо помогает нашей армии, а недобитки ахметовские не то, что футболку не могут одеть, а даже штрафуют своих недофутболистов за пост в соцсети за поддержку Украины.
    А Шахтёр помогает переселенцам, старикам и детям. Одни помогают одним, другие - другим, это же хорошо! А что штрафуют за поддержку Украины - враньё.
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 29.09.2019 12:56
    +7
    Киев, Днепр, алкоголь!!!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 29.09.2019 11:19
    +8
    Taran, 29.09.2019 11:16
    Пьянь кукуевска, у тебя забыл спросить... Болею за родной Шахтёр, поддерживаю команды, где играют экс-горняки, и топлю против их прямых конкурентов. Ясно тебе, тупень?
    Как там в вашей песенке поётся? Всрався родной шахтер!!!!
    J0e777
      J0e777, 29.09.2019 11:13
    +8
    jekаfunny, 29.09.2019 11:07
    Утро воскресенья, игра ДК , а на ветке уже куча ржавых алкоголики из за гаражей !
    лугандонцы - гнилой народ. Не зря в оккупации живут
    J0e777
      J0e777, 29.09.2019 10:44
    +8
    Taran, 29.09.2019 10:42
    Не сольёт. Каломой уже давно забил на Суркисят. Они в ОПзаЖопу - а Беня под Зеленским (или при Зеленском).
    Ты бояры перепил? Какое отношение Беня имеет к Днепру-1???
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 29.09.2019 13:27
    +7
    Слабо сейчас выглядит Днепр, не думаю что у Динамо возникнут проблемы, очень хочется посмотреть на Копенгаген-Динамо, там и увидим - есть ли изменения в лучшую сторону при Михайличенко
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 29.09.2019 12:56
    +7
    Киев, Днепр, алкоголь!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.09.2019 11:29
    +7
    Taran, 29.09.2019 11:16
    Пьянь кукуевска, у тебя забыл спросить... Болею за родной Шахтёр, поддерживаю команды, где играют экс-горняки, и топлю против их прямых конкурентов. Ясно тебе, тупень?
    Слышь , балалайка в кокошнике , ты про Сикана Коноплю и Бондаря отвечай давай
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.09.2019 11:28
    +7
    ZAKARPATFAN, 29.09.2019 11:15
    Блін до чого Динамо опустился, що тут стільки бажаючих програшу для ДК. Колись було все навпаки. Але Суркіс добив Динамо до ручки і більшість відвернулася від свого клубу. Залишилися лише камікадзе, або ті, що кажуть "це усього лише дощик, а зараз он ще й веселка вийде, коли, насправді, їм на голову пісяють". Замість того, щоб перебрати досвід Зальцбурга, Брюгге, Аталанти... та виступати в ЛЧ, Суркіс побажав вічно грати в Лізі Європи. А потрібно було усього лише запросити професіональних спеціалістів до селекційної служби Динамо та нормального закордонного тренера, який би підбирав собі гравців, що підходили би під його бачення, тактику та стиль гри.
    Почти Все желающие поражения ДК тут - парочка алкашей из шарашкиной конторы бурбаса, и их клоны аккаунты , тебе ли этого не знать ....
    Как там Срвеланд 88 поживает , или ты как ВаДо , зашкваренные ники не используешь уже никогда ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.09.2019 11:10
    +7
    Taran, 29.09.2019 10:21
    Супряга - чемпион мира, отомсти Динамке за то, что гноили тебя на лавочке! Парочкой голешников
    А кому должен отомстить Сикан , или Конопля , а ягелесобиратель? Или может Бондарь прописался в основе ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.09.2019 11:10
    +7
    Taran, 29.09.2019 09:41
    За Днепр! Бей,громи, вози дырявых !
    Мокша, ты то за Сити то за копанку то , то за Сенит , теперь за Днепр....
    смотрю , ты прям сверхъпринципиальный бурят
    Aleks04
    online
      Aleks04, 29.09.2019 10:29
    +7
    SKIF1927, 29.09.2019 10:11
    Добре що сьогоднi вже до Днiпра не приписали "педровськ", як вчора але назвати остапа мирона талановитим тренером, все одно що вважати андрЕя богдана не бенiной шавкой ))
    Да, я тоже удивлен. Я думал будут писать что Днепр сегодня сольёт игру (хотя ещё не вечер, найдутся комментаторы).
    Zport.
      Zport., 29.09.2019 13:05
    +6
    Taran, 29.09.2019 12:56
    А Шахтёр помогает переселенцам, старикам и детям. Одни помогают одним, другие - другим, это же хорошо! А что штрафуют за поддержку Украины - враньё.
    Не переселенцам, а беженцам, которые сами звали путина, а потом разбежались как крысы по стране
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 29.09.2019 12:42
    +6
    Oleksiy Borysyuk, 29.09.2019 12:40
    Динамо не менее колорадское учитывая его собственников😂
    Динамо помогает нашей армии, а недобитки ахметовские не то, что футболку не могут одеть, а даже штрафуют своих недофутболистов за пост в соцсети за поддержку Украины.
    KSF
      KSF, 29.09.2019 11:42
    +6
    ZAKARPATFAN, 29.09.2019 11:15
    Блін до чого Динамо опустился, що тут стільки бажаючих програшу для ДК. Колись було все навпаки. Але Суркіс добив Динамо до ручки і більшість відвернулася від свого клубу. Залишилися лише камікадзе, або ті, що кажуть "це усього лише дощик, а зараз он ще й веселка вийде, коли, насправді, їм на голову пісяють". Замість того, щоб перебрати досвід Зальцбурга, Брюгге, Аталанти... та виступати в ЛЧ, Суркіс побажав вічно грати в Лізі Європи. А потрібно було усього лише запросити професіональних спеціалістів до селекційної служби Динамо та нормального закордонного тренера, який би підбирав собі гравців, що підходили би під його бачення, тактику та стиль гри.
    Слышь, ZAKARPATFAN, давно у тебя хотел спросить. Кто этот лопоухий мальчик, который на аватарке гладит тебя по лицу.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.09.2019 11:26
    +6
    Taran, 29.09.2019 11:16
    Пьянь кукуевска, у тебя забыл спросить... Болею за родной Шахтёр, поддерживаю команды, где играют экс-горняки, и топлю против их прямых конкурентов. Ясно тебе, тупень?
    Алкаш зауральский, какой родной шахтёр ?
    Шахтёр Уфа разве есть, или Шахтёр Норильск ?
    J0e777
      J0e777, 29.09.2019 11:18
    +6
    ZAKARPATFAN, 29.09.2019 11:15
    Блін до чого Динамо опустился, що тут стільки бажаючих програшу для ДК. Колись було все навпаки. Але Суркіс добив Динамо до ручки і більшість відвернулася від свого клубу. Залишилися лише камікадзе, або ті, що кажуть "це усього лише дощик, а зараз он ще й веселка вийде, коли, насправді, їм на голову пісяють". Замість того, щоб перебрати досвід Зальцбурга, Брюгге, Аталанти... та виступати в ЛЧ, Суркіс побажав вічно грати в Лізі Європи. А потрібно було усього лише запросити професіональних спеціалістів до селекційної служби Динамо та нормального закордонного тренера, який би підбирав собі гравців, що підходили би під його бачення, тактику та стиль гри.
    Сколько желающих что бы Динамо проиграло? Два донецких алкаша под разными никами? Вот поражений вашим колорадам желает вся страна (кроме лугандонии конечно).
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.09.2019 11:07
    +6
    Утро воскресенья, игра ДК , а на ветке уже куча ржавых алкоголики из за гаражей !
    MetalKH
    online
      MetalKH, 29.09.2019 10:56
    +6
    Уверен, что будет лёгкая победа Динамо. Вперед киевляне. Харьков с вами
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.09.2019 11:47
    +5
    Д. Быков, 29.09.2019 11:36
    Ну, днепроиды перед димамоидами всегда булки раздвигали, это у них гейская традиция такая, так что сегодняшний базар исключением не будет, ну это ладно.
    Эй, говнишко димамоидное, а ну-ка квакнули быстро и по делу, когда уже это перхотеобразное недообразование под названием дк начнёт платить налоги в казну?
    2014 Днепр - Динамо 2:0
    2013 Динамо - Днепр 1:1
    .2012 Днепр - Динамо 2-1
    .2011 Днепр - Динамо 1-0
    .2010 Динамо - Днепр 0-0
    а на примере этой алкашихи, мы можем наблюдать как дешевые алкоголесодержащие жидкости, пагубно влияют на память
    Zport.
      Zport., 29.09.2019 10:26
    +5
    Taran, 29.09.2019 09:41
    За Днепр! Бей,громи, вози дырявых !
    Бомжи донецкие с бодуна повылазили. Вперёд Динамо
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 29.09.2019 10:13
    +5
    О, скiльки недобиткiв ахметовських прибiгло...комлекс не повноцiнностi перед Динамо i хоть так намагаються приеднатись до великого.