Рустам ХУДЖАМОВ: «Вся страна знает, что Караваев подает только правой»

Вратарь не слишком доволен игрой в обороне

Рустам ХУДЖАМОВ: «Вся страна знает, что Караваев подает только правой»
© fcdynamo.kiev.ua

«Мариуполь» в матче УПЛ уступил «Динамо» 0:1, а единственный гол забил Беньямин Вербич после подачи с фланга от Александра Карваева.

При этом Караваев действовал на непривычной позиции левого защитника, и вратарь «Мариуполя» Рустам Худжамов не понимает, как можно было дать ему столько свободы.

«Какая может быть оценка? Никакая. Когда все знают, вся страна знает, что Караваев с левой ноги не подает, а подает только правой, работает справа, а за игру ему дают сделать 10-15 острых подач. О чем тут можно говорить?», - возмущен Худжамов.

Сам Караваев после игры сказал, что впервые в карьере провел матч слева в обороне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 27.09.2019 00:12
    0
    zhyr, 26.09.2019 12:08
    Я звичайно не експерт, але для мене на данний момент Худжамов найкрайщий український голкіпер. Він реально виручає. Той же Пятов мабуть і десятої долі немає роботи, скільки її має Худжамов (в УПЛ).
    Воно так і є. Пятов дерево.
    qax75
      qax75, 26.09.2019 18:52
    0
    https://youtu.be/D2ZcNhz9J8w - Ибрагимович супер удар
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 26.09.2019 13:07
    0
    Ваня, 26.09.2019 12:55
    Та замахав *мінусували*
    А може він там сидить замінований?
    Ваня
      Ваня, 26.09.2019 12:55
    +1
    Ваня, 26.09.2019 12:55
    *замінували*
    Та замахав *мінусували*
    Ваня
      Ваня, 26.09.2019 12:55
    -2
    Ваня, 26.09.2019 12:54
    А я ще минулого туру говорив що Худжамов заслуговує на гравця туру (гра проти Зорі), але мене замінували, і в цьому матчі він кращий, і це вам говорить фан ДК, який не наводить ШД і Маріуполь (через їх власника)
    *замінували*
    Ваня
      Ваня, 26.09.2019 12:54
    +3
    А я ще минулого туру говорив що Худжамов заслуговує на гравця туру (гра проти Зорі), але мене замінували, і в цьому матчі він кращий, і це вам говорить фан ДК, який не наводить ШД і Маріуполь (через їх власника)
    Український Крим
      Український Крим, 26.09.2019 12:18
    +10
    Був в минулому році на матчі з Юргорденом в Одесі, Худжамов просто витягнув той матч! Взагалі, без Худжамова місце Маріуполя було б десь між Карпатами і Олімпіком
    zhyr
    online
      zhyr, 26.09.2019 12:08
    +12
    Я звичайно не експерт, але для мене на данний момент Худжамов найкрайщий український голкіпер. Він реально виручає. Той же Пятов мабуть і десятої долі немає роботи, скільки її має Худжамов (в УПЛ).
    zhyr
    online
      zhyr, 26.09.2019 12:08
    +12
    Я звичайно не експерт, але для мене на данний момент Худжамов найкрайщий український голкіпер. Він реально виручає. Той же Пятов мабуть і десятої долі немає роботи, скільки її має Худжамов (в УПЛ).
    Український Крим
      Український Крим, 26.09.2019 12:18
    +10
    Був в минулому році на матчі з Юргорденом в Одесі, Худжамов просто витягнув той матч! Взагалі, без Худжамова місце Маріуполя було б десь між Карпатами і Олімпіком
    Ваня
      Ваня, 26.09.2019 12:54
    +3
    А я ще минулого туру говорив що Худжамов заслуговує на гравця туру (гра проти Зорі), але мене замінували, і в цьому матчі він кращий, і це вам говорить фан ДК, який не наводить ШД і Маріуполь (через їх власника)
    Ваня
      Ваня, 26.09.2019 12:55
    +1
    Ваня, 26.09.2019 12:55
    *замінували*
    Та замахав *мінусували*
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 27.09.2019 00:12
    0
    zhyr, 26.09.2019 12:08
    Я звичайно не експерт, але для мене на данний момент Худжамов найкрайщий український голкіпер. Він реально виручає. Той же Пятов мабуть і десятої долі немає роботи, скільки її має Худжамов (в УПЛ).
    Воно так і є. Пятов дерево.
    qax75
      qax75, 26.09.2019 18:52
    0
    https://youtu.be/D2ZcNhz9J8w - Ибрагимович супер удар
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 26.09.2019 13:07
    0
    Ваня, 26.09.2019 12:55
    Та замахав *мінусували*
    А може він там сидить замінований?