Евгений КАФЕЛЬНИКОВ: «Владелец Спартака — фанат киевского Динамо»

Известный российский теннисист жестко раскритиковал московский клуб

Евгений КАФЕЛЬНИКОВ: «Владелец Спартака — фанат киевского Динамо»
© ruposters.ru. Евгений Кафельников

45-летний российский экс-теннисист Евгений Кафельников жестко раскритиковал московский «Спартак» после победы над КАМАЗом (2:1) в поединке 1/16 финала Кубка России.

«Вся команда — кусок дерьма. Тренер — бесполезная п####, владелец — большой фанат киевского «Динамо». Мне жаль истинных фанатов самой популярной российской команды», — написал Кафельников в твиттере.

После 10-ти сыгранных туров «Спартак» занимает 7-е место в РПЛ, имея в активе 14 очков.

Кафельников — фанат московского «Спартака» с многолетним стажем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qax75
      qax75, 26.09.2019 18:54
    0
    https://youtu.be/D2ZcNhz9J8w - Ибрагимович супер удар
    31101977
      31101977, 26.09.2019 14:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    У Жени что - то личное на фоне алкогольной зависимости. Ему, как сочинцу обидно, что олимпийский огонь несла Маша Шарапова, а не он, вот и обиделся на весь свет. Спивается парень от безделья. Жаль
    JulikoB
      JulikoB, 26.09.2019 12:40
    -1
    Тренер — бесполезная п####
    ---------------------------------------
    Кафельников девушками не интересуется?
    Sauron
    online
      Sauron, 26.09.2019 12:05
    +1
    Стоп, я помню Кафельникова: высокий худой блондин.
    Что это за рожа на фото?
    Или я очень стар?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.09.2019 11:51
    +2
    Треба Кафельнікову тренером Спартака ставати. Критикувати всі вміютю. А от робити якісно свою роботу - мало хто може та вміє
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 26.09.2019 09:54
    +18
    Только что понял, что нифига не слышал о Спартаке после августа 2008 года!
    vizuals
    online
      vizuals, 26.09.2019 09:24
    +19
    Вова Чертрогатый, 26.09.2019 09:20
    нормально у этого мокши подгорает))
    Кафель ненавидить пуйло і поважає Україну, нащо ти так
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 26.09.2019 09:20
    -7
    нормально у этого мокши подгорает))
    f-play
      f-play, 26.09.2019 09:19
    0
    #пичот
    kerch30
    online
      kerch30, 26.09.2019 09:18
    +8
    Даже глиба тренерского цеха Кононов не может переварить ето мясо
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.09.2019 09:17
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Нет ничего странного Федун Киевлянин. Он родился в Киеве
    vizuals
    online
      vizuals, 26.09.2019 09:12
    +9
    Це точно, почитую твіттер Кафеля - від давно Федуна підозрює в спортивному сепаратизмі)))
    vizuals
    online
      vizuals, 26.09.2019 09:24
    +19
    Вова Чертрогатый, 26.09.2019 09:20
    нормально у этого мокши подгорает))
    Кафель ненавидить пуйло і поважає Україну, нащо ти так
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 26.09.2019 09:54
    +18
    Только что понял, что нифига не слышал о Спартаке после августа 2008 года!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.09.2019 09:17
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Нет ничего странного Федун Киевлянин. Он родился в Киеве
    vizuals
    online
      vizuals, 26.09.2019 09:12
    +9
    Це точно, почитую твіттер Кафеля - від давно Федуна підозрює в спортивному сепаратизмі)))
    kerch30
    online
      kerch30, 26.09.2019 09:18
    +8
    Даже глиба тренерского цеха Кононов не может переварить ето мясо
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.09.2019 11:51
    +2
    Треба Кафельнікову тренером Спартака ставати. Критикувати всі вміютю. А от робити якісно свою роботу - мало хто може та вміє
    Sauron
    online
      Sauron, 26.09.2019 12:05
    +1
    Стоп, я помню Кафельникова: высокий худой блондин.
    Что это за рожа на фото?
    Или я очень стар?
    qax75
      qax75, 26.09.2019 18:54
    0
    https://youtu.be/D2ZcNhz9J8w - Ибрагимович супер удар
    f-play