Евгений КАФЕЛЬНИКОВ: «Владелец Спартака — фанат киевского Динамо»

Известный российский теннисист жестко раскритиковал московский клуб

Евгений КАФЕЛЬНИКОВ: «Владелец Спартака — фанат киевского Динамо»
© ruposters.ru. Евгений Кафельников

45-летний российский экс-теннисист Евгений Кафельников жестко раскритиковал московский «Спартак» после победы над КАМАЗом (2:1) в поединке 1/16 финала Кубка России.

«Вся команда — кусок дерьма. Тренер — бесполезная п####, владелец — большой фанат киевского «Динамо». Мне жаль истинных фанатов самой популярной российской команды», — написал Кафельников в твиттере.

После 10-ти сыгранных туров «Спартак» занимает 7-е место в РПЛ, имея в активе 14 очков.

Кафельников — фанат московского «Спартака» с многолетним стажем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qax75
      qax75, 26.09.2019 18:54
    0
    https://youtu.be/D2ZcNhz9J8w - Ибрагимович супер удар
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 26.09.2019 14:53
    -1
    31101977, 26.09.2019 14:25
    У Жени что - то личное на фоне алкогольной зависимости. Ему, как сочинцу обидно, что олимпийский огонь несла Маша Шарапова, а не он, вот и обиделся на весь свет. Спивается парень от безделья. Жаль
    Это одна из самых больших проблем спортсменов.После успешной карьеры,не каждый может найти себя в нормальной жизни.Когда тебя обожают милионы людей,первые полосы газет о тебе,контракты и деньги,и вдруг все заканчивается.Кто-то становитьса Леоненко и отлично себя чувствует,а кто-то начинает бухать,как Гаскойн
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 26.09.2019 14:47
    -2
    vs-vorota, 26.09.2019 14:16
    Шановний, та тебе ніхто не поважає. Ви відвернули від себе абсолютно усіх.
    Шановний, та тебе ніхто не поважає. Ви відвернули від себе абсолютно усіх. Именно это я и хотел сказать в своем посте о нашем с вами,некогда великом ДК
    31101977
      31101977, 26.09.2019 14:25
    -1
    У Жени что - то личное на фоне алкогольной зависимости. Ему, как сочинцу обидно, что олимпийский огонь несла Маша Шарапова, а не он, вот и обиделся на весь свет. Спивается парень от безделья. Жаль
    vs-vorota
      vs-vorota, 26.09.2019 14:16
    0
    Axmetov1, 26.09.2019 11:53
    Не,ну тебя все устраивает в твоем клубе и хорошо.Можеш мне рассказать там о всяких победах и золотых мячах.А с Шахтером не сравнивают,потому что уважают и видят,что в бывшем СНГ,это одна из сильнейших команд.
    Шановний, та тебе ніхто не поважає. Ви відвернули від себе абсолютно усіх.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 26.09.2019 13:34
    -4
    Ваня, 26.09.2019 13:09
    Яке він місце зайняв (твоя копанка), ДК як був найпопулярнішим клубом так і ним залишиться.
    Ваня,только не обижайся.30,40 или даже 20 лет назад за ДК болела большая часть Украины.Сейчас за неё болеют пенсионеры,которые так же хотят вернуть СССР,кЫяне или быд-ло,которое привыкло напиться,подраться,высказать футболистам на стадионе своё мнение им в лицо,потому что так они чувствуют себя весомее в своих глазах,ну и в инете их видно сразу,этих прекрасных болельщиков ДК
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 26.09.2019 13:26
    0
    Ваня, 26.09.2019 13:09
    Яке він місце зайняв (твоя копанка), ДК як був найпопулярнішим клубом так і ним залишиться.
    Ваня
      Ваня, 26.09.2019 13:09
    -1
    Axmetov1, 26.09.2019 11:58
    Я скажу даже больше.Если бы сейчас Шахтер закинуть в любой чемпионат восточной Европы,то он бы боролся только за 1 место.А вот бывший наш гранд ДК,может быть только в Молдавии бы за 1 место боролся Хоть это и смешно,но я не злорадствую,мне действительно жаль клуб,который был нашим флагом на протяжении многих лет,и очень горд за свой клуб,который занял это место
    Яке він місце зайняв (твоя копанка), ДК як був найпопулярнішим клубом так і ним залишиться.
    Sauron
      Sauron, 26.09.2019 13:02
    0
    Axmetov1, 26.09.2019 12:13
    Кстати,я тоже помню симпатичного парня,а это какой-то бухающий мужик,не подстриженый и не следящий за собой
    Боление за мясо к хорошему не приведут
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.09.2019 12:40
    -1
    Тренер — бесполезная п####
    ---------------------------------------
    Кафельников девушками не интересуется?
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 26.09.2019 12:13
    -1
    Sauron, 26.09.2019 12:05
    Стоп, я помню Кафельникова: высокий худой блондин.
    Что это за рожа на фото?
    Или я очень стар?
    Кстати,я тоже помню симпатичного парня,а это какой-то бухающий мужик,не подстриженый и не следящий за собой
    Sauron
      Sauron, 26.09.2019 12:05
    +1
    Стоп, я помню Кафельникова: высокий худой блондин.
    Что это за рожа на фото?
    Или я очень стар?
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 26.09.2019 11:58
    -1
    Я скажу даже больше.Если бы сейчас Шахтер закинуть в любой чемпионат восточной Европы,то он бы боролся только за 1 место.А вот бывший наш гранд ДК,может быть только в Молдавии бы за 1 место боролся Хоть это и смешно,но я не злорадствую,мне действительно жаль клуб,который был нашим флагом на протяжении многих лет,и очень горд за свой клуб,который занял это место
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 26.09.2019 11:53
    -4
    jekаfunny, 26.09.2019 11:29
    С вашим недоразумением ?
    А где он сравнивает спартак и копанку?
    Что ж вы своё недоразумение везде выпихнуть то пытаетесь
    Не,ну тебя все устраивает в твоем клубе и хорошо.Можеш мне рассказать там о всяких победах и золотых мячах.А с Шахтером не сравнивают,потому что уважают и видят,что в бывшем СНГ,это одна из сильнейших команд.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.09.2019 11:51
    +2
    Треба Кафельнікову тренером Спартака ставати. Критикувати всі вміютю. А от робити якісно свою роботу - мало хто може та вміє
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.09.2019 11:29
    +4
    Axmetov1, 26.09.2019 10:13
    Похоже вы ничего не поняли.Кафельников был на столько зол,что сравнил свой клуб,с нашим недоразумением.И он прав,как можно было за 20 лет из гранда европейского футбола,превратиться в говняный середнячок Лиги Европы?
    С вашим недоразумением ?
    А где он сравнивает спартак и копанку?
    Что ж вы своё недоразумение везде выпихнуть то пытаетесь
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 26.09.2019 10:13
    -6
    Похоже вы ничего не поняли.Кафельников был на столько зол,что сравнил свой клуб,с нашим недоразумением.И он прав,как можно было за 20 лет из гранда европейского футбола,превратиться в говняный середнячок Лиги Европы?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 26.09.2019 09:54
    +18
    Только что понял, что нифига не слышал о Спартаке после августа 2008 года!
    vizuals
    online
      vizuals, 26.09.2019 09:24
    +19
    Вова Чертрогатый, 26.09.2019 09:20
    нормально у этого мокши подгорает))
    Кафель ненавидить пуйло і поважає Україну, нащо ти так
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 26.09.2019 09:20
    -7
    нормально у этого мокши подгорает))
    vizuals
    online
      vizuals, 26.09.2019 09:24
    +19
    Вова Чертрогатый, 26.09.2019 09:20
    нормально у этого мокши подгорает))
    Кафель ненавидить пуйло і поважає Україну, нащо ти так
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 26.09.2019 09:54
    +18
    Только что понял, что нифига не слышал о Спартаке после августа 2008 года!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 26.09.2019 09:17
    +12
    Нет ничего странного Федун Киевлянин. Он родился в Киеве
    vizuals
    online
      vizuals, 26.09.2019 09:12
    +9
    Це точно, почитую твіттер Кафеля - від давно Федуна підозрює в спортивному сепаратизмі)))
    kerch30
    online
      kerch30, 26.09.2019 09:18
    +8
    Даже глиба тренерского цеха Кононов не может переварить ето мясо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.09.2019 11:29
    +4
    Axmetov1, 26.09.2019 10:13
    Похоже вы ничего не поняли.Кафельников был на столько зол,что сравнил свой клуб,с нашим недоразумением.И он прав,как можно было за 20 лет из гранда европейского футбола,превратиться в говняный середнячок Лиги Европы?
    С вашим недоразумением ?
    А где он сравнивает спартак и копанку?
    Что ж вы своё недоразумение везде выпихнуть то пытаетесь
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.09.2019 11:51
    +2
    Треба Кафельнікову тренером Спартака ставати. Критикувати всі вміютю. А от робити якісно свою роботу - мало хто може та вміє
    Sauron
      Sauron, 26.09.2019 12:05
    +1
    Стоп, я помню Кафельникова: высокий худой блондин.
    Что это за рожа на фото?
    Или я очень стар?
    qax75
      qax75, 26.09.2019 18:54
    0
    https://youtu.be/D2ZcNhz9J8w - Ибрагимович супер удар
    vs-vorota
      vs-vorota, 26.09.2019 14:16
    0
    Axmetov1, 26.09.2019 11:53
    Не,ну тебя все устраивает в твоем клубе и хорошо.Можеш мне рассказать там о всяких победах и золотых мячах.А с Шахтером не сравнивают,потому что уважают и видят,что в бывшем СНГ,это одна из сильнейших команд.
    Шановний, та тебе ніхто не поважає. Ви відвернули від себе абсолютно усіх.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 26.09.2019 13:26
    0
    Ваня, 26.09.2019 13:09
    Яке він місце зайняв (твоя копанка), ДК як був найпопулярнішим клубом так і ним залишиться.
    Sauron
      Sauron, 26.09.2019 13:02
    0