Ухань. Надежда Киченок в парном разряде выбила первых сеяных

Украинка в дуэте со Спирс выиграла матч 2-го круга на турнире в Китае

Ухань. Надежда Киченок в парном разряде выбила первых сеяных
© ITF. Надежда Киченок
Украинская теннисистка Надежда Киченок удачно выступает в парном разряде на турнире серии Премьер 5 в Ухане.
  
В матче второго круга украинка в дуэте с Абигейл Спирс из США выбила первую сеяную пару Се Шувей (Китайский Тайбэй) / Барбора Стрыцова (Чехия). 
 
WTA Tour 2019. Ухань (Китай)
 
Парный разряд. Второй круг.
 
Надежда Киченок (Украина) / Абигейл Спирс (США) – Се Шувей (Китайский Тайбэй) / Барбора Стрыцова (Чехия) [1] – 6:4, 2:6, [13:11]
 
Напомним, в первом круге украинско-американская пара победила в двух партиях дуэт Эллен Перес (Австралия) / Алисия Росольска (Польша). 
 
В следующем круге они встретятся с тандемом Дуань Инъин (Китай) / Вероника Кудерметова (Россия).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Illya Mandebura
      Illya Mandebura, 25.09.2019 11:24
    +2
    Видать,что Се/Стрыцова не могут з сестрами играть . Из всех трех матчей у Люды не выиграли ни сета.,а у Нади - 1
    vital
    online
      vital, 25.09.2019 10:01
    +2
    relax-1984, 25.09.2019 09:37
    Хай ще сестричка підтримає перфоманс і виб'є других сіяних...
    Це цілком реально, бо Сабаленко, вірогідно, заточена під захист титулу в Ухані в одиночці, а пара може бути зайвою обузою.
    relax-1984
      relax-1984, 25.09.2019 09:37
    +3
    Хай ще сестричка підтримає перфоманс і виб'є других сіяних...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 25.09.2019 09:18
    -4
    Vlad Rasevski, 25.09.2019 09:03
    Сенсація -приємно!
    Я тут не вижу сенсацию. Они уже не первый турнир играют вместе и у них очень неплохо получается.
    Vlad Rasevski
    Vlad Rasevski, 25.09.2019 09:03
    +5
    Сенсація -приємно!
    Vlad Rasevski
    Vlad Rasevski, 25.09.2019 09:03
    +5
    Сенсація -приємно!
    relax-1984
      relax-1984, 25.09.2019 09:37
    +3
    Хай ще сестричка підтримає перфоманс і виб'є других сіяних...
    Illya Mandebura
      Illya Mandebura, 25.09.2019 11:24
    +2
    Видать,что Се/Стрыцова не могут з сестрами играть . Из всех трех матчей у Люды не выиграли ни сета.,а у Нади - 1
    vital
    online
      vital, 25.09.2019 10:01
    +2
    relax-1984, 25.09.2019 09:37
    Хай ще сестричка підтримає перфоманс і виб'є других сіяних...
    Це цілком реально, бо Сабаленко, вірогідно, заточена під захист титулу в Ухані в одиночці, а пара може бути зайвою обузою.