Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 24 сентября 2019, 19:32
10626
8

ЦЫГАНЫК: «Часть фанов могут не попасть на матч Украина - Португалия»

Не покупайте билеты у перекупщиков

| Обновлено 24 сентября 2019, 19:32
10626
8
ЦЫГАНЫК: «Часть фанов могут не попасть на матч Украина - Португалия»
ffu.ua

14-го октября состоится матч отбора Евро-2020 Украина - Португалия. Журналист Игорь Цыганык предупреждает, что могут возникнуть проблемы у тех, кто приобретет билет через перекупщиков.

«На матч Украина - Сербия продавали именные билеты, и ты должен подтвердить на входе свои данные с помощью личного документа. И те нечистые на руку люди, которые покупали под «левыми» фамилиями и потом перепродавали, они не смогли попасть на матч. Почти 1,5 тысячи билетов были аннулированы. То есть, кто купил с рук и заплатил в три раза дороже, они не попали на матч. И сейчас перед матчем Украина - Португалия идет атака перекупщиков на официальный сайт, где можно купить билет. Большой ажиотаж».

«На многих других ресурсах уже продаются билеты в три раза дороже, но вы рискуете не попасть с ними на игру. Говорят, что не смогут проверить у всех документы перед входом, что 70 тысяч человек - да, может быть. Но, скорее всего, будут проверять документы. И нужно будет иметь хотя бы паспортные данные. И если вы купите билет у перекупщика, можете не попасть на матч».

«Покупайте официально билеты. Перекупщики сейчас хотят «положить» сайт, где официально продаются билеты. Лично я своими глазами видел, как на матче Украина - Сербия проверяли билеты и совпадения с документами. И если будут «левые» фамилии, вы рискуете не попасть на матч», - сказал Цыганык.

Отметим, что Украина 11-го октября сыграет с Литвой и уже по итогам этого матча может обеспечить себе выход на Евро-2020.

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
«УАФ– М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vit18
Шановні вболівальники! Ви можете без проблем потрапити на стадіон в Харкові купивши квиток на матч Металіста. Кольори ті самі.
z.valenok01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
artuhvladimir
Все бы хорошо, но..... Билеты на матч Украина-Португалия доступны лишь тем, кто купил билет Украина-Литва http://prntscr.com/panjwb. Хотя изначально говорили, что те кто купил билеты Украина-Литва имеют право покупать билеты в период с 17-20 сентября, а с 20 сентября - все желающие.
Пытаюсь купить билеты с 20 числа
Это равносильно, если бы вы захотели купить хлеба в магазине, а вам сказали: "Не продадим пока не купите вон ту колбасу" даже если вы не едите колбасу.
UKRAINE FAN
Как говорится без лоха и жизнь плоха.