Агробизнес: Панченко – Кампильо, Палюх, Юхимович, Слотюк, Дидык (Думанюк, 70), Вергун, Н. Когут (Монрой, 54), Зинкевич, Семенюк (Черненко, 66), Семенец.

Запасные: Чернобай, Бойчук, Груша, Сикорский.

Днепр-1: Клищук – Шаповал, Батагов, Лопыренок, Романюк – Кравченко – Назаренко (Кобахидзе, 67), Булеца, И. Когут (Беляев, 71), Коркишко – Кулиш (Супряга, 64).

Запасные: Юрчук, Полевой, Сафронов, Вакулко.

Арбитр: Сергей Бойко (Киевская обл., Украина)

Стадион: «Юность» (Волочиск, Украина)

90+2 мин. МОМЕНТ! Черненко сам создал себе момент, обыграв на дриблинге Лопыренка, после чего последовал удар по воротам, с которым справился Клищук.

90 мин. Три минуты компенсировано к основному времени поединка.

90 мин. МОМЕНТ! С линии ворот был выбит мяч после удара Супряги над головой Панченко с близкого расстояния!

86 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Черненко сходу пробил из-за пределов штрафной после комфортной скидки под удар в исполнении Думанюка. Клищук не смог полностью отразить угрозу!

83 мин. Удар в исполнении Монроя из-за пределов штрафной заставил мяч изобразить дугу в воздухе, но в створ ворот попасть так и не удалось.

80 мин. Желтая для Коркишко за накладку на чужой половине поля.

77 мин. МОМЕНТ! Вот это ошибка Батагова! На ровном месте оступился! Однако Клищук выстоял в эпизоде один на один с Зинкевичем!

74 мин. Клищук пострадал во время выхода из ворот на перехват передачи в направлении Зинкевича.

71 мин. ЗАМЕНА У ДНЕПРА-1. Игорь Когут был заменен на Беляева.

70 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Думанюк был призван заменить травмированного Дидыка.

67 мин. ЗАМЕНА У ДНЕПРА-1. Кобахидзе вышел на поле вместо Назаренко.

66 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Черненко продолжит игру вместо Семенюка.

65 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кто мог помешать Коркишко пробить практически с метра по пустым воротам? Прострел с левого фланга внес беспорядок в оборону хозяев.

64 мин. ЗАМЕНА У ДНЕПРА-1. Кулиша тренерский штаб решил заменить на Супрягу.

62 мин. С предупреждение оказался после своего опасного подката в ноги соперника Кампильо.

61 мин. Семенец попал в оффсайд после передачи из глубины поля.

59 мин. На Монроя требуют играть местные любители футбола. Что-то, да знают.

57 мин. МОМЕНТ! Со второй попытки зафиксировал мяч в руках Панченко после дальнего удара Когута!

54 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Николай Когут игру не продолжит. Монрой вместо него вышел.

52 мин. Не получилось у Зинкевича пробить с правого фланга в штрафной. Заблокировали защитники.

50 мин. Коркишко мог убежать на чужую половину поля с мячом, но не успел сохранить владение за своей командой.

48 мин. Николай Когут не смог обогнать Лопыренка при рывке к мячу на левом фланге атаки.

46 мин. Осторожное начало от гостей наблюдаем.

45 мин. МОМЕНТ! Палюх чуть не срезал мяч в свои ворота! Панченко успел среагировать!

43 мин. МОМЕНТ! Клищук сумел среагировать на непростой удар Слотюка из правой половины штрафной!

41 мин. Спокойно забрал мяч в руки Клищук после мягкой подачи в штрафную со стандарта от Семенюка.

39 мин. Вдоль штрафной прострелил с левого фланга Назаренко, однако замыкать этот пас никто из гостей так и не пошел.

37 мин. Неуверенно играют хозяева в обороне при подачах с флангов, что уже было использовано соперником однажды.

35 мин. Против Гарсии были нарушены правила на левом фланге атаки.

33 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Провалились хозяева в центре обороны и никто не помешал Кулишу пробить головой после подачи с правого фланга в район одиннадцатиметровой!

32 мин. МОМЕНТ! ПОВЕЗЛО! Семенец чудом оказался за спинами защитников после паса Зинкевича, пробивал после неудачной обработки, что помогло Клищуку хоть как-то дотянуться до мяча!

30 мин. Оказалась слишком сильной передача из глубины поля от Палюха.

27 мин. ОПАСНО! Когут на силу пробил по воротам Панченко, однако мяч прошел в сторону от левой штанги!

24 мин. МОМЕНТ! Коркишко убежал на свидание с голкипером, которого так и не смог переиграть бесхитростным ударом!

22 мин. Были вопросы после падения Семенца на газон в чужой штрафной, однако Бойко не остановил ход встречи.

19 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Со следующим ударом Булецы голкиперу уже никто не помог. Сергей пробил со средней дистанции точно в левый угол ворот!

18 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Булеца здорово подкрутил мяч из-за пределов штрафной в правый нижний угол, однако удар пришелся в каркас ворот.!

15 мин. ОПАСНО! А вот Когуту никто не мешал пробивать по воротам Панченко, однако Игорь отправил мяч выше цели.

14 мин. Слету пробил Кравченко, стараясь не пустить соперников в быстрый выпад. Очень неточно.

11 мин. Так и не смог никто пробить в сторону ворот после неплохой подачи от Кравченко со стандарта на левом фланге.

9 мин. МОМЕНТ! Назаренко хлестким ударом отправил мяч в сетку с внешней стороны у левой штанги!

7 мин. Прострел с правого фланга от Коркишко отправил мяч в руки Панченко.

6 мин. ОПАСНО! На силу исполнил удар от правого угла штрафной Зинкевич, однако мяч опустился уже за воротами Клищука.

5 мин. Панченко исполнит удар от ворот после неточной передачи в исполнении Булецы.

3 мин. Зинкевич попытался пробить по воротам от левого угла штрафной, однако защитники вовремя сумели заблокировать его активность.

2 мин. Опасно сыграл Коркишко при борьбе за мяч на правом фланге атаки.

1 мин. Получил отмашку в лицо от соперника Семенюк в центре поля.

В среду, 25-го сентября, состоится поединок 1/16 финала Кубка Украины, в котором «Агробизнес» сразится против днепровского «Днепр-1». Матч пройдет в Волочиск (Хмельницкая обл.), на поле стадиона «Юность», начало в 16:00.

Представители «элитного» дивизиона украинского футбола подключаются к розыгрышу национального Кубка. В рамках третьего подготовительного раунда «Днепру-1» придется освежить в памяти опыт противостояний с «Агробизнесом», хотя еще не так давно эти два коллектива состязались в борьбе за переход в высшее сословие. Остался у футболистов из Волочиска неприятный осадок после предыдущей игры против днепрян – выездное поражение со счетом 0:4 усложнило «Агробизнесу» концовку прошлого сезона. А будет ли достойный ответ?

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Агробизнес» и «Днепр-1».