ВИДЕО. Как Ястремская в третий круг турнира в Ухане выходила

Украинская теннисистка вышла во третий круг

ВИДЕО. Как Ястремская в третий круг турнира в Ухане выходила
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская

Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№27 WTA) одержала победу над Кристиной Макхэйл (№104 WTA) в матче второго круга турнира в Ухане. Игра завершилась со счетом 6:3, 7:6.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    relax-1984
      relax-1984, 25.09.2019 00:13
    0
    Elis, 24.09.2019 18:06
    Пане, ми тут усією сім'єю в неї віримо. А ви видихайте, це корисніше для здоров'я, ніж шукати привід посваритися
    Теж якийсь дьорганий цей Кузьма, іноді... І теж періодично щось по суті пише... )))
    Elis
      Elis, 24.09.2019 18:06
    0
    Andrey Kuzma, 24.09.2019 17:57
    Кажіть про себе я, а не ми. Не треба за всіх говорити, це ознака ординця.
    Пане, ми тут усією сім'єю в неї віримо. А ви видихайте, це корисніше для здоров'я, ніж шукати привід посваритися
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 24.09.2019 17:57
    -3
    Elis, 24.09.2019 17:32
    Кароліна в непоганій формі. Нелегко буде таку "плюшку" з'їсти, але ми віримо в Даяночку!
    Кажіть про себе я, а не ми. Не треба за всіх говорити, це ознака ординця.
    Elis
      Elis, 24.09.2019 17:32
    -1
    Кароліна в непоганій формі. Нелегко буде таку "плюшку" з'їсти, але ми віримо в Даяночку!
    relax-1984
      relax-1984, 25.09.2019 00:13
    0
    Elis, 24.09.2019 18:06
    Пане, ми тут усією сім'єю в неї віримо. А ви видихайте, це корисніше для здоров'я, ніж шукати привід посваритися
    Теж якийсь дьорганий цей Кузьма, іноді... І теж періодично щось по суті пише... )))
    Elis
      Elis, 24.09.2019 18:06
    0
    Andrey Kuzma, 24.09.2019 17:57
    Кажіть про себе я, а не ми. Не треба за всіх говорити, це ознака ординця.
    Пане, ми тут усією сім'єю в неї віримо. А ви видихайте, це корисніше для здоров'я, ніж шукати привід посваритися