ВАН ДЕЙК: «Не уверен, что мою игру с Месси вообще можно сравнивать»

Защитник «Ливерпуля» – о награде лучшему игроку сезона от ФИФА

ВАН ДЕЙК: «Не уверен, что мою игру с Месси вообще можно сравнивать»
© ФК Ливерпуль. Вирджил ван Дейк
Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал присуждение награды лучшего игрока ФИФА Лионелю Месси
 
«Голосование закончилось, и люди выбрали Месси. Я был очень близок к победе. Не уверен, что нашу игру вообще можно сравнивать, ведь он нападающий, а я защитник.
 
Месси – великолепный футболист, возможно, лучший во все времена. Я не расстроен, не огорчен. Я очень рад за него. Я уже говорил, что командные призы для меня важнее. Этот индивидуальный приз для меня был бы бонусом», – сказал ван Дейк.
 
Напомним, что для Месси это была уже 6-я награда лучшему футболисту по версии ФИФА.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — NOS.nl

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрій Вознюк
      Юрій Вознюк, 26.09.2019 20:35
    0
    Зачем тогда вообще Лигу Чемпионов играть , матчи сборных ?? По той же логике проводите голосование среди тренеров и капитанов и на этом и закончим . Просто раз в год собирайтесь в красивых пиджаках и награждайте лучшие клубы / сборные "золотым шарфом " так же честно . Ван Дейк передает привет Иньесте и Снейдеру
    Псих Олейник
      Псих Олейник, 24.09.2019 18:12
    0
    Ван Дейк ответил как настоящий джентльмен, и не обсирал конкурентов, как автор статьи "Почему победа Месси – это абсурд"
    icebeer
      icebeer, 24.09.2019 13:39
    +3
    RoNIkyo, 24.09.2019 09:50
    Неплохо так трольнул. "Я уже говорил, что командные призы для меня важнее. Этот индивидуальный приз для меня был бы бонусом". Ну да, лучший игрок - это круто, но ЛЧ - получше.
    Ты хоть иногда голову включай.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 24.09.2019 09:50
    -4
    Неплохо так трольнул. "Я уже говорил, что командные призы для меня важнее. Этот индивидуальный приз для меня был бы бонусом". Ну да, лучший игрок - это круто, но ЛЧ - получше.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.09.2019 09:34
    -2
    Быть вторым после Месси, это тоже круто.
    Odessit-FCCO.
      Odessit-FCCO., 24.09.2019 09:03
    +9
    Коротко и ясно. "Отъе... тесь"!
    Odessit-FCCO.
      Odessit-FCCO., 24.09.2019 09:03
    +9
    Коротко и ясно. "Отъе... тесь"!
    icebeer
      icebeer, 24.09.2019 13:39
    +3
    RoNIkyo, 24.09.2019 09:50
    Неплохо так трольнул. "Я уже говорил, что командные призы для меня важнее. Этот индивидуальный приз для меня был бы бонусом". Ну да, лучший игрок - это круто, но ЛЧ - получше.
    Ты хоть иногда голову включай.
    Юрій Вознюк
      Юрій Вознюк, 26.09.2019 20:35
    0
    Зачем тогда вообще Лигу Чемпионов играть , матчи сборных ?? По той же логике проводите голосование среди тренеров и капитанов и на этом и закончим . Просто раз в год собирайтесь в красивых пиджаках и награждайте лучшие клубы / сборные "золотым шарфом " так же честно . Ван Дейк передает привет Иньесте и Снейдеру
    Псих Олейник