РОНАЛДО: «Ван Дейк больше заслужил награду лучшего игрока ФИФА»

Бразилец считает, что Месси в прошлом сезоне не был столь убедителен, как защитник «Ливерпуля»

РОНАЛДО: «Ван Дейк больше заслужил награду лучшего игрока ФИФА»
© screenshot
Экс-нападающий  сборной Бразилии Роналдо прокомментировал присуждение награды лучшего игрока ФИФА Лионелю Месси
 
«Кто заслужил эту награду? Может быть, ван Дейк. Вирджил – невероятный футболист, и он хорошо выступил в прошлом сезоне, поэтому я думаю, что заслуживает эту награду в большей степени, чем Месси», – сказал Роналдо.
 
Напомним, звездный португалец Криштиану Роналду не приехал на церемонию вручения наград ФИФА.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Metro

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andre_lui
      andre_lui, 25.09.2019 00:54
    0
    Ну, а фотка так, чтобы столкнуть лбами...
    andre_lui
      andre_lui, 25.09.2019 00:52
    0
    Люди? Вы вообще Новость читаете? Не КР7 а Роналдо, который зубастик, бывший нападающий сборной Бразилии, чемпион мира это сказал!!!
    Empty
      Empty, 24.09.2019 14:26
    0
    kina_ne_bydet, 24.09.2019 11:37
    Согласен с Роном. Мессифилы идите лесом ))
    Как фан Месси я согласен с Роном 1 Ван дейк , 2 Месси , 3,4 Же лигт , Мане
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 24.09.2019 12:44
    +4
    Заслужив Ван Дейк,але Рон його навіть в трійку в голосуванні не включив...
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 24.09.2019 12:41
    0
    ВВВ, 24.09.2019 11:26
    А взагалі я згоден з висловлюванням одного з футболістів -треба визначати найкращіх гравців по амплуа-воротар,захисник,півзахисник,напа
    дник і тоді не буде ніяких суперечок!Бо дійсно захиснику та воротареві тяжко стати найкращім гравцем світу.
    Если ввести такую формулу и раздавать по 4 ЗМ в году,они просто перестанут быть ценными.Конечно нападающие получают больше ЗМ,чем защитники,полузащитники и оссобенно вратари,НО от этого он и ценней,когда мяч выигрывал Яшин,Бекенбаур или тот же Канноваро,они сразу же становились легендами на все времена.В этом году,я бы все таки дал бы мяч Ван Дейку,он реально был крут
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 24.09.2019 11:37
    0
    Согласен с Роном. Мессифилы идите лесом ))
    dneprkby
      dneprkby, 24.09.2019 11:29
    -2
    Плач, детка, плач....
    ВВВ
    online
      ВВВ, 24.09.2019 11:26
    -3
    А взагалі я згоден з висловлюванням одного з футболістів -треба визначати найкращіх гравців по амплуа-воротар,захисник,півзахисник,напа
    дник і тоді не буде ніяких суперечок!Бо дійсно захиснику та воротареві тяжко стати найкращім гравцем світу.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 24.09.2019 11:23
    -3
    То у Криштіана заздрість заговорила!!! Якщо брати об*єктивно то на сьогодні є тільки два гравці,які найсильніші в світі- Роналду та Мессі. Тож в залежності як складається у них сезон вони і ділять між собою цю нагороду. Решта просто не дотягує до їх рівня.Для рикладу -в минулому сезоні кращім визнали Модріча.А чи був він дійсно кращім? Ні і ще раз ні,і цей сезон це доводить. Те саме стосується і Ван Дейка. Він один з лідерів Ліверпуля та збірної.Не лідер а один з лідерів.Для прикладу Реал команда де зібрані одні з найкращіх гравців світу,з команди ішов її лідер Роналду і сьогодні це вже не той Реал,він став слабкішим. А забери з Лівера Ван Дейка? Лівер не стане набагато слабшим і в збірній Нідерландів не відбудеться катастрофи.А з того ж таки Лівера забери Салаха чи Мане? Команда від того втратить набагато більше ніж через відсутність Ван Дейка. Ось такі мої особисто критерії в оцінці найкращого гравця світу.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.09.2019 10:31
    +7
    Від усього що скаже Рональду,мессіанців трусить
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 24.09.2019 10:21
    +5
    Почему-то все неудачники по жизни пишут о жабе других У меня,например,полностью совпадает мнение с Роном.Ни он,ни Месси не были достойны в этом году награды.Ван Дейк обязан был получить этот приз
    Roman Chekhovskyi
    Roman Chekhovskyi, 24.09.2019 10:16
    +4
    Сергей Долина, 24.09.2019 10:05
    Это индивидуальный приз, а не командный, поэтому его заслуженно и выиграл Месси!
    То чого тоді минулого року всі нагороди забрав Модрич???
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 24.09.2019 10:16
    -4
    Теперь Я знаю как называется самая большая жаба в мире...
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 24.09.2019 10:05
    -2
    Это индивидуальный приз, а не командный, поэтому его заслуженно и выиграл Месси!
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 24.09.2019 09:54
    +4
    Oleg., 24.09.2019 09:31
    Такі коментарі,маразм конкретний.Так можна вибрати гравця, який весь час
    був у запасі(в збірній і в клубі),але набрав призів, бо виграла команда.
    Ключовий момент - ван Дейк грав. І грав суперськи. Причому виграш ЛЧ теж сильно залежав від гри ван Дейка. Ну а Мессі наклепав голів в Іспанії. Ура, кращий гравець.
    sergeua
      sergeua, 24.09.2019 09:40
    -5
    У Роналду пердак знатно подгорает, ничего не может собой поделать.
    Oleg.
    Oleg., 24.09.2019 09:31
    -2
    Ukrop, 24.09.2019 07:36
    Под эгидой фифа проводятся турниры сборных и клубный чемпионат мира.
    Что выиграл месси в сборной и на клубном чемпе?
    Такі коментарі,маразм конкретний.Так можна вибрати гравця, який весь час
    був у запасі(в збірній і в клубі),але набрав призів, бо виграла команда.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 24.09.2019 09:13
    +4
    Роналду: "Дайте кому угодно,лишь бы не Месси"
    Жаба много людей задушила...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.09.2019 09:11
    +4
    Месси: "Ну всьо, на ужын с Роналду не пойду"
    zack1976
      zack1976, 24.09.2019 08:54
    +7
    Ukrop, 24.09.2019 07:36
    Под эгидой фифа проводятся турниры сборных и клубный чемпионат мира.
    Что выиграл месси в сборной и на клубном чемпе?
    а лучший футболист - это тот, у кого больше трофеев, или всёже тот, кто лучше в этом году играл, скромно спрашиваю.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.09.2019 10:31
    +7
    Від усього що скаже Рональду,мессіанців трусить
    zack1976
      zack1976, 24.09.2019 08:54
    +7
    Ukrop, 24.09.2019 07:36
    Под эгидой фифа проводятся турниры сборных и клубный чемпионат мира.
    Что выиграл месси в сборной и на клубном чемпе?
    а лучший футболист - это тот, у кого больше трофеев, или всёже тот, кто лучше в этом году играл, скромно спрашиваю.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 24.09.2019 10:21
    +5
    Почему-то все неудачники по жизни пишут о жабе других У меня,например,полностью совпадает мнение с Роном.Ни он,ни Месси не были достойны в этом году награды.Ван Дейк обязан был получить этот приз
    Ukrop
      Ukrop, 24.09.2019 07:36
    +5
    Под эгидой фифа проводятся турниры сборных и клубный чемпионат мира.
    Что выиграл месси в сборной и на клубном чемпе?
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 24.09.2019 12:44
    +4
    Заслужив Ван Дейк,але Рон його навіть в трійку в голосуванні не включив...
    Roman Chekhovskyi
    Roman Chekhovskyi, 24.09.2019 10:16
    +4
    Сергей Долина, 24.09.2019 10:05
    Это индивидуальный приз, а не командный, поэтому его заслуженно и выиграл Месси!
    То чого тоді минулого року всі нагороди забрав Модрич???
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 24.09.2019 09:54
    +4
    Oleg., 24.09.2019 09:31
    Такі коментарі,маразм конкретний.Так можна вибрати гравця, який весь час
    був у запасі(в збірній і в клубі),але набрав призів, бо виграла команда.
    Ключовий момент - ван Дейк грав. І грав суперськи. Причому виграш ЛЧ теж сильно залежав від гри ван Дейка. Ну а Мессі наклепав голів в Іспанії. Ура, кращий гравець.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 24.09.2019 09:13
    +4
    Роналду: "Дайте кому угодно,лишь бы не Месси"
    Жаба много людей задушила...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.09.2019 09:11
    +4
    Месси: "Ну всьо, на ужын с Роналду не пойду"
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 24.09.2019 08:16
    +3
    Умора как жаба постоянно давит Роналду. Его жадность и самолюбие границ не имеет...
    Завистники - гавнючие люди.
    Хотя футболист он реально очень крутой.
    Predator
      Predator, 24.09.2019 07:53
    +3
    Ну да с его показателями вообще он не убедителен . Завидуй молча Рони
    Robin
      Robin, 24.09.2019 07:48
    +2
    Мені всерівно на обох, але тут він правий, значимі трофеї Мессі за минулий рік ? Були більш достойні думаю...
    andre_lui
      andre_lui, 25.09.2019 00:54
    0
    Ну, а фотка так, чтобы столкнуть лбами...
    andre_lui
      andre_lui, 25.09.2019 00:52
    0
    Люди? Вы вообще Новость читаете? Не КР7 а Роналдо, который зубастик, бывший нападающий сборной Бразилии, чемпион мира это сказал!!!
    Empty
      Empty, 24.09.2019 14:26
    0
    kina_ne_bydet, 24.09.2019 11:37
    Согласен с Роном. Мессифилы идите лесом ))
    Как фан Месси я согласен с Роном 1 Ван дейк , 2 Месси , 3,4 Же лигт , Мане
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 24.09.2019 12:41
    0
    ВВВ, 24.09.2019 11:26
    А взагалі я згоден з висловлюванням одного з футболістів -треба визначати найкращіх гравців по амплуа-воротар,захисник,півзахисник,напа
    дник і тоді не буде ніяких суперечок!Бо дійсно захиснику та воротареві тяжко стати найкращім гравцем світу.
    Если ввести такую формулу и раздавать по 4 ЗМ в году,они просто перестанут быть ценными.Конечно нападающие получают больше ЗМ,чем защитники,полузащитники и оссобенно вратари,НО от этого он и ценней,когда мяч выигрывал Яшин,Бекенбаур или тот же Канноваро,они сразу же становились легендами на все времена.В этом году,я бы все таки дал бы мяч Ван Дейку,он реально был крут
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 24.09.2019 11:37
    0
    Согласен с Роном. Мессифилы идите лесом ))