Артем ФРАНКОВ: «Динамо заставило призадуматься»

Специалист прокомментировал разгромную победу киевлян над полтавской «Ворсклой» (5:0)

Артем ФРАНКОВ: «Динамо заставило призадуматься»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал выездную победу киевского «Динамо» над полтавской «Ворсклой» (5:0) в поединке 8-го тура УПЛ.

«Динамо» заставило призадуматься, не так ли?! А смотрелось убойно, хотя так и тянет списать все на слабость «Ворсклы», правда?», — написал Франков в своем Telegram-канале.

После 7-ми сыгранных туров «Динамо» занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в активе 11 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 24.09.2019 10:03
    0
    Penalty, 23.09.2019 22:44
    Единственное о чем можно призадуматься - зачем 16 команд в так называемой премьер лиге....Ну, а Франков, Шахов, Цыганык - это интеллектуальный приговор.
    Під стать Парубію, Семенченко та Пашинському...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 24.09.2019 09:59
    0
    JulikoB, 23.09.2019 22:31
    Среда будет показательна. Арендуполь всегда мотивирован против Динамо.
    Да, когось з собак обовьязково до псарні зачебучать! Обо буде нічія?
    mikmir1
    mikmir1, 23.09.2019 22:55
    -2
    JulikoB, 23.09.2019 22:31
    Среда будет показательна. Арендуполь всегда мотивирован против Динамо.
    Побачимо, як Дніпродуполь ляже під Київ. Шкода, що вже "Говерли"(Ужгород) немає - тоді різницю м`ячів робили потрібною.
    Penalty
    online
      Penalty, 23.09.2019 22:44
    0
    Единственное о чем можно призадуматься - зачем 16 команд в так называемой премьер лиге....Ну, а Франков, Шахов, Цыганык - это интеллектуальный приговор.
    JulikoB
      JulikoB, 23.09.2019 22:33
    +2
    Ukraine, 23.09.2019 20:35
    Подивимось коли Мальме накидає в себе в дома в сітку ДК 5-6 мячів. Тоді можна буде щось коментувати та аналізувати.
    Сити Шахтеру, точно побачыш.
    JulikoB
      JulikoB, 23.09.2019 22:31
    +2
    Среда будет показательна. Арендуполь всегда мотивирован против Динамо.
    z.valenok01
      z.valenok01, 23.09.2019 21:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Таки да. Приходится думать. То ли динама сильна, то ли ворскла слаба.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.09.2019 21:03
    +4
    Ukraine, 23.09.2019 20:35
    Подивимось коли Мальме накидає в себе в дома в сітку ДК 5-6 мячів. Тоді можна буде щось коментувати та аналізувати.
    Когда этого не произойдет, твои комментарии при этом слишком предсказуемы. "Судья вытянул, Суркис шуб занес, повезло, просто Мальме ни о чем", жаль только вряд ли будет о том, что футбольный эксперт из тебя как из х*я молоток...
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 23.09.2019 20:53
    +4
    starrider, 23.09.2019 20:06
    Когда уже умозаключения этого дауна перестанут публиковать! Удивительно как такое чудо смогло стать журнальной
    Нормальні люди зайняті не спортом, а наукою. Так ви ж всі такі, не здорові трохи
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2019 20:48
    -4
    Змініть фото цього чоГта....
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2019 20:35
    0
    starrider, 23.09.2019 20:06
    Когда уже умозаключения этого дауна перестанут публиковать! Удивительно как такое чудо смогло стать журнальной
    Таке враження що АГтемКин сайт...
    Ukraine
    online
      Ukraine, 23.09.2019 20:35
    -10
    Подивимось коли Мальме накидає в себе в дома в сітку ДК 5-6 мячів. Тоді можна буде щось коментувати та аналізувати.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2019 20:33
    -7
    динамо заставГио пГизадуматьса...
    ЧоГт каГтавий виліз....
    Lion
      Lion, 23.09.2019 20:25
    +2
    Ваня, 23.09.2019 20:07
    В Денісова спитай.
    А почему не Цыганыка?
    pavel85
      pavel85, 23.09.2019 20:15
    0
    Пусть они сыграют с Зарей или Лесной, Вот тогда будем судить. А вообще не за горами матч с Мальме,Вот и посмотрим что поменялось.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 23.09.2019 20:13
    +2
    starrider, 23.09.2019 20:06
    Когда уже умозаключения этого дауна перестанут публиковать! Удивительно как такое чудо смогло стать журнальной
    А разных денисовых и бурбасов как оцениваешь? Профи?)
    MaxUa
    online
    MaxUa, 23.09.2019 20:09
    +1
    starrider, 23.09.2019 20:06
    Когда уже умозаключения этого дауна перестанут публиковать! Удивительно как такое чудо смогло стать журнальной
    Какое чудо? Там сейчас все такие. Со знанием дела пишут о том, в чем ни черта не соображают. И в каждом третьем предложении упоминают психологию.
    Ваня
      Ваня, 23.09.2019 20:07
    +7
    В Денісова спитай.
    starrider
      starrider, 23.09.2019 20:06
    -5
    Когда уже умозаключения этого дауна перестанут публиковать! Удивительно как такое чудо смогло стать журнальной
    Ваня
      Ваня, 23.09.2019 20:07
    +7
    В Денісова спитай.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.09.2019 21:03
    +4
    Ukraine, 23.09.2019 20:35
    Подивимось коли Мальме накидає в себе в дома в сітку ДК 5-6 мячів. Тоді можна буде щось коментувати та аналізувати.
    Когда этого не произойдет, твои комментарии при этом слишком предсказуемы. "Судья вытянул, Суркис шуб занес, повезло, просто Мальме ни о чем", жаль только вряд ли будет о том, что футбольный эксперт из тебя как из х*я молоток...
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 23.09.2019 20:53
    +4
    starrider, 23.09.2019 20:06
    Когда уже умозаключения этого дауна перестанут публиковать! Удивительно как такое чудо смогло стать журнальной
    Нормальні люди зайняті не спортом, а наукою. Так ви ж всі такі, не здорові трохи
    JulikoB
      JulikoB, 23.09.2019 22:33
    +2
    Ukraine, 23.09.2019 20:35
    Подивимось коли Мальме накидає в себе в дома в сітку ДК 5-6 мячів. Тоді можна буде щось коментувати та аналізувати.
    Сити Шахтеру, точно побачыш.
    JulikoB
      JulikoB, 23.09.2019 22:31
    +2
    Среда будет показательна. Арендуполь всегда мотивирован против Динамо.
    Lion
    online
      Lion, 23.09.2019 20:25
    +2
    Ваня, 23.09.2019 20:07
    В Денісова спитай.
    А почему не Цыганыка?
    MetalKH
    online
      MetalKH, 23.09.2019 20:13
    +2
    starrider, 23.09.2019 20:06
    Когда уже умозаключения этого дауна перестанут публиковать! Удивительно как такое чудо смогло стать журнальной
    А разных денисовых и бурбасов как оцениваешь? Профи?)
    MaxUa
    online
    MaxUa, 23.09.2019 20:09
    +1
    starrider, 23.09.2019 20:06
    Когда уже умозаключения этого дауна перестанут публиковать! Удивительно как такое чудо смогло стать журнальной
    Какое чудо? Там сейчас все такие. Со знанием дела пишут о том, в чем ни черта не соображают. И в каждом третьем предложении упоминают психологию.
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 24.09.2019 10:03
    0
    Penalty, 23.09.2019 22:44
    Единственное о чем можно призадуматься - зачем 16 команд в так называемой премьер лиге....Ну, а Франков, Шахов, Цыганык - это интеллектуальный приговор.
    Під стать Парубію, Семенченко та Пашинському...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 24.09.2019 09:59
    0
    JulikoB, 23.09.2019 22:31
    Среда будет показательна. Арендуполь всегда мотивирован против Динамо.
    Да, когось з собак обовьязково до псарні зачебучать! Обо буде нічія?
    Penalty
    online
      Penalty, 23.09.2019 22:44
    0
    Единственное о чем можно призадуматься - зачем 16 команд в так называемой премьер лиге....Ну, а Франков, Шахов, Цыганык - это интеллектуальный приговор.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.09.2019 20:35
    0
    starrider, 23.09.2019 20:06
    Когда уже умозаключения этого дауна перестанут публиковать! Удивительно как такое чудо смогло стать журнальной
    Таке враження що АГтемКин сайт...
    pavel85
      pavel85, 23.09.2019 20:15
    0
    Пусть они сыграют с Зарей или Лесной, Вот тогда будем судить. А вообще не за горами матч с Мальме,Вот и посмотрим что поменялось.